ЮЛДФ (Группа А)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Stars
    1. Вавилихин Никита
    2. Вторых Матвей
    3. Даниил Лопатин
    4. Демид Павленко
    5. Дима Шишкин
    6. Захар Самойлов
    7. Лёня Таранов
    8. Марк Немилостивый
    9. Саша Сафронов
  • Массив
    1. Гайдаров Руслан
    2. Гурин Виктор
    3. Логинов Иван
    4. Мансимов Садиг
    5. Никита Никитин
    6. Реслер Дмитрий
    7. Сайдалиев Шоддон
    8. Чернышов Роман
    9. Яковенко Дмитрий
  • Сибирские Ястребы
    1. Вадим Ильин
    2. Георгий Баёв
    3. Даниил Ворфоломеев
    4. Данил Перетокин
    5. Данил Салтанович
    6. Матвей Козлов
    7. Семён Кощегулов
    8. Тимур Литипов
  • Фк Борисыч
    1. Артамонов Данил
    2. Бобров Данил
    3. Вугар Халилов
    4. Дроздов Дмитрий
    5. Епифанцев Артём
    6. Коромыслов Роман
    7. Маськов Владимир
    8. Цвях Владимир
    9. Чуяков Кирилл
  • Юга
    1. Верниковский Тимофей
    2. Гатауллин Ренат
    3. Макаров Глеб
    4. Миронов Эдуард
    5. Петроченко Александр
    6. Пресняков Александр
    7. Радыгин Никита
    8. Тамбовский Андрей
    9. Тухсабоев Карим
Игрок Команда Количество голов
Тамбовский Андрей Юга 18
Артамонов Данил Фк Борисыч 14
Даниил Ворфоломеев Сибирские Ястребы 13
Тимур Литипов Сибирские Ястребы 12
Сайдалиев Шоддон Массив 10
Пресняков Александр Юга 9
Верниковский Тимофей Юга 8
Бобров Данил Фк Борисыч 7
Дима Шишкин Stars 5
Мансимов Садиг Массив 5
Радыгин Никита Юга 5
Цвях Владимир Фк Борисыч 5
Вадим Ильин Сибирские Ястребы 4
Данил Перетокин Сибирские Ястребы 4
Петроченко Александр Юга 4
Георгий Баёв Сибирские Ястребы 3
Коромыслов Роман Фк Борисыч 3
Макаров Глеб Юга 3
Маськов Владимир Фк Борисыч 3
Никита Никитин Массив 3
Вторых Матвей Stars 2
Лёня Таранов Stars 2
Вугар Халилов Фк Борисыч 1
Гайдаров Руслан Массив 1
Гатауллин Ренат Юга 1
Гурин Виктор Массив 1
Даниил Лопатин Stars 1
Демид Павленко Stars 1
Марк Немилостивый Stars 1
Реслер Дмитрий Массив 1
Чернышов Роман Массив 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187770 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск