ЛДФ(Группа А)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Виктория
    1. Борисов Алексей
    2. Гусейн Мамедов
    3. Каргин Антон
    4. Киргетов Влад
    5. Клочихин Андрей
    6. Мастенков Александр
    7. Никита Лаптев
    8. Подвинский Влад
    9. Сажин Артём
    10. Эрниз Маткобылов
  • Ландыш Серебристый
    1. Гейдар
    2. Котельников Алексей
    3. Кузнецов Егор
    4. Мансимов Алик
    5. Мансимов Садиг
    6. Павлищев Александр
    7. Хабаров Егор
    8. Шайдуров Александр
  • Ленинские
    1. Ганов Павел
    2. Долженко Дмитрий
    3. Забродин Владислав
    4. Заворин Андрей
    5. Керимов Шарафхан
    6. Михайлов Максим
    7. Мозжерин Андрей
    8. Ревенков Иван
    9. Старченко Михаил
    10. Щербаков Кирилл
  • Пушка Страшная
    1. Бобров Данил
    2. Ветров Михаил
    3. Калинкин Андрей
    4. Комолов Максим
    5. Приходько Илья
    6. Пушкарёв Александр
    7. Синаров Илья
    8. Шабанов Александр
  • Связь
    1. Быков Евгений
    2. Волынец Анатолий
    3. Доротных Сергей
    4. Кокорев Дмитрий
    5. Комаров Иван
    6. Кондик Никита
    7. Семченко Сергей
    8. Сиразов
  • ТрансСиб
    1. Алексеев Антон
    2. Гончаров Василий
    3. Екимов Андрей
    4. Екимов Сергей
    5. Ермоленко Данил
    6. Новак Алексей
    7. Тимеркаев Асхад
    8. Уфимцев Алексей
Игрок Команда Количество голов
Мансимов Алик Ландыш Серебристый 17
Кокорев Дмитрий Связь 14
Екимов Сергей ТрансСиб 13
Алексеев Антон ТрансСиб 10
Ревенков Иван Ленинские 10
Быков Евгений Связь 9
Семченко Сергей Связь 9
Гончаров Василий ТрансСиб 8
Павлищев Александр Ландыш Серебристый 8
Хабаров Егор Ландыш Серебристый 8
Гусейн Мамедов Виктория 7
Кондик Никита Связь 7
Шайдуров Александр Ландыш Серебристый 7
Ганов Павел Ленинские 6
Каргин Антон Виктория 6
Мозжерин Андрей Ленинские 6
Ветров Михаил Пушка Страшная 5
Синаров Илья Пушка Страшная 5
Сиразов Связь 5
Старченко Михаил Ленинские 5
Волынец Анатолий Связь 4
Кузнецов Егор Ландыш Серебристый 4
Новак Алексей ТрансСиб 4
Подвинский Влад Виктория 4
Эрниз Маткобылов Виктория 4
Борисов Алексей Виктория 3
Комолов Максим Пушка Страшная 3
Никита Лаптев Виктория 3
Шабанов Александр Пушка Страшная 3
Долженко Дмитрий Ленинские 2
Киргетов Влад Виктория 2
Клочихин Андрей Виктория 2
Котельников Алексей Ландыш Серебристый 2
Мастенков Александр Виктория 2
Пушкарёв Александр Пушка Страшная 2
Сажин Артём Виктория 2
Тимеркаев Асхад ТрансСиб 2
Бобров Данил Пушка Страшная 1
Гейдар Ландыш Серебристый 1
Доротных Сергей Связь 1
Екимов Андрей ТрансСиб 1
Забродин Владислав Ленинские 1
Комаров Иван Связь 1
Михайлов Максим Ленинские 1
Уфимцев Алексей ТрансСиб 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187972 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск