ЛДФ(Группа Б)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Братина
    1. Абрамов Алексей
    2. Коробкин Денис
    3. Ласковец Александр
    4. Металиченко Дмитрий
    5. Никитин Кирилл
    6. Прохоров Алексей
    7. Прохоров Антон
    8. Тамбовский Сергей
    9. Тамошин Николай
    10. Шамсутдинов Рафаэль
  • Кара Севда
    1. Абдуллаев Аваз
    2. Александр Иванов
    3. Алиев Эмиль
    4. Алыев Агил
    5. Владислав Поступинский
    6. Карамов Мамед
    7. Маликов Ифтихор
    8. Микаилов Мурад
    9. Микаилов Фуад
    10. Мирзаев Эмин
  • Подвал
    1. Аверкин Александр
    2. Кипренко Максим
    3. Кипрушин Иван
    4. Козенков Иван
    5. Копылов Денис
    6. Логинов Сергей
    7. Савченко Борис
    8. Тамбовский Андрей
    9. Шнайдер Виталий
    10. Шоддон Сайдалиев
  • Рекорд
    1. Бочинский Дмитрий
    2. Захаров Александр
    3. Курулюк Александр
    4. Мокротоваров Матвей
    5. Плехун Сергей
    6. Поляков Василий
    7. Сенченя Борис
    8. Ульянов Артём
    9. Чернов Денис
    10. Шмаков Денис
  • Старая Бутса
    1. Дунец Александр
    2. Жаров Егор
    3. Залетит Сергей
    4. Казаков Дмитрий
    5. Каштанов Никита
    6. Комаров Иван
    7. Муравьёв Сергей
    8. Сухоребров Александр
    9. Сыпко Максим
    10. Шнырёв Александр
Игрок Команда Количество голов
Мокротоваров Матвей Рекорд 20
Дунец Александр Старая Бутса 18
Поляков Василий Рекорд 17
Жаров Егор Старая Бутса 13
Логинов Сергей Подвал 11
Кипрушин Иван Подвал 10
Металиченко Дмитрий Братина 10
Захаров Александр Рекорд 9
Каштанов Никита Старая Бутса 9
Никитин Кирилл Братина 8
Алыев Агил Кара Севда 7
Тамбовский Андрей Подвал 7
Кипренко Максим Подвал 6
Тамошин Николай Братина 6
Ласковец Александр Братина 5
Абдуллаев Аваз Кара Севда 3
Абрамов Алексей Братина 3
Александр Иванов Кара Севда 3
Владислав Поступинский Кара Севда 3
Сенченя Борис Рекорд 3
Аверкин Александр Подвал 2
Алиев Эмиль Кара Севда 2
Залетит Сергей Старая Бутса 2
Маликов Ифтихор Кара Севда 2
Микаилов Фуад Кара Севда 2
Муравьёв Сергей Старая Бутса 2
Прохоров Алексей Братина 2
Ульянов Артём Рекорд 2
Бочинский Дмитрий Рекорд 1
Казаков Дмитрий Старая Бутса 1
Копылов Денис Подвал 1
Коробкин Денис Братина 1
Микаилов Мурад Кара Севда 1
Мирзаев Эмин Кара Севда 1
Плехун Сергей Рекорд 1
Савченко Борис Подвал 1
Тамбовский Сергей Братина 1
Шамсутдинов Рафаэль Братина 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187973 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск