ЮЛДФ (Группа Б)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аякс
    1. Асланян Артём
    2. Гептин Дмитрий
    3. Иванов Слава
    4. Микаилов Мурад
    5. Микаилов Фуад
    6. Мирзаев Эмин
    7. Муминов Зафар
    8. Рзаев Фамил
    9. Фатхуллин Марат
    10. Фатхуллин Равиль
  • Ленинские
    1. Ганов Павел
    2. Долженко Дмитрий
    3. Забродин Владислав
    4. Заворин Андрей
    5. Михайлов Максим
    6. Мозжерин Андрей
    7. Ревенков Иван
    8. Старченко Михаил
    9. Федотов Денис
    10. Щербаков Кирилл
  • МФК Апельсин
    1. Алиев Эмиль
    2. Гордеев Никита
    3. Гофман Владислав
    4. Королев Илья
    5. Левин Святослав
    6. Маликов Бахтиер
    7. Маликов Ифтихор
    8. Русин Денис
    9. Соболев Леонид
    10. Холомаренко Владислав
  • Полтава
    1. Абель Иван
    2. Бабаханов Изат
    3. Машаров Максим
    4. Мурзин Андрей
    5. Оганесян Камо
    6. Слабый Данил
    7. Фисенко Виталий
    8. Шинко Данил
  • Синара
    1. Берсенев Евгений
    2. Буслов Данил
    3. Вакарев Виталя
    4. Величко Андрей
    5. Дорожкин Николай
    6. Квашнин Александр
    7. Лоскутов Илья
    8. Махнев Данил
    9. Недосвитий Анатолий
    10. Чубаров Егор
Игрок Команда Количество голов
Маликов Ифтихор МФК Апельсин 18
Асланян Артём Аякс 10
Вакарев Виталя Синара 10
Оганесян Камо Полтава 7
Фатхуллин Равиль Аякс 7
Маликов Бахтиер МФК Апельсин 6
Махнев Данил Синара 6
Ревенков Иван Ленинские 6
Слабый Данил Полтава 6
Величко Андрей Синара 5
Долженко Дмитрий Ленинские 5
Королев Илья МФК Апельсин 5
Мозжерин Андрей Ленинские 5
Ганов Павел Ленинские 4
Гордеев Никита МФК Апельсин 4
Муминов Зафар Аякс 4
Старченко Михаил Ленинские 4
Алиев Эмиль МФК Апельсин 3
Бабаханов Изат Полтава 3
Мирзаев Эмин Аякс 3
Гептин Дмитрий Аякс 2
Гофман Владислав МФК Апельсин 2
Дорожкин Николай Синара 2
Квашнин Александр Синара 2
Русин Денис МФК Апельсин 2
Холомаренко Владислав МФК Апельсин 2
Берсенев Евгений Синара 1
Иванов Слава Аякс 1
Фисенко Виталий Полтава 1
Чубаров Егор Синара 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
188548 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск