ФМЛ - Весенне-летнее первенство

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альфа
    1. Бороздин
    2. Глухих
    3. Гребнев
    4. Кауров
    5. Кузьминых
    6. Мелованов
    7. Милютин
    8. Нагуманов
    9. Решетов
    10. Стариков Д
    11. Холкин
  • Вариант
    1. Абдуллин
    2. Анастасьев
    3. Аникин
    4. Бурундуков
    5. Горелов
    6. Ефременко
    7. Зверинский
    8. Рахматуллин
    9. Тихомиров Алексей
    10. Чумаков
    11. Шашов
    12. Якушев
  • ВИЗ
    1. Алиев
    2. Антипин
    3. Асатрян Автовазд
    4. Асатрян Арман
    5. Захаров
    6. Ибрагимов
    7. Иванов
    8. Исаев
    9. Караваев
    10. Кедрачёв
    11. Коршенко
    12. Мельников
    13. Назмутдинов
    14. Нурулин
    15. Оверин
    16. Рагулин
    17. Свинцов
    18. Хохлов
    19. Шанцев
  • М-17
    1. Бражников
    2. Духов
    3. Кравчук
    4. Михеев Алексей
    5. Насретдинов
    6. Прокопьев
    7. Сентюрев
    8. Хабибрахманов
    9. Хасанов
    10. Черепанов Дмитрий
    11. Черепанов Сергей
  • МЖК
    1. Бессараб
    2. Габдулин
    3. Зотов
    4. Зырянов
    5. Изможеров
    6. Колчин
    7. Найданов
    8. Овчинников
    9. Полетаев
    10. Пятков
    11. Рылов
    12. Тихомиров
    13. Торопов
    14. Щёкотов
    15. Щипанов
  • Пионерский
    1. Бурдин
    2. Василюк
    3. Вечканов
    4. Звягинцев
    5. Карпенко
    6. Лазарев
    7. Михеев Антон
    8. Худяков
    9. Чудинов
    10. Шепелин
    11. Шерстобитов
    12. Шишкин
  • Скифф
    1. Величко Л.
    2. Власов Саша
    3. Кайгородов
    4. Канашин
    5. Кильметов
    6. Кропотов
    7. Михалицын
    8. Напылов
    9. Никулин
    10. Полушкин
    11. Савченко
    12. Садиков
    13. Сандрев
    14. Собиров
    15. Стариков
    16. Титов
    17. Фазутдинов
  • Спарта
    1. Аминов
    2. Белёнов
    3. Вагин
    4. Викулов
    5. Гайфулин
    6. Евдокимов
    7. Елисеев
    8. Ковальчук
    9. Краснобородько
    10. Краюшкин
    11. Плотников
    12. Смагин
  • УТС
    1. Давыдкин
    2. Данильченко
    3. Ильин
    4. Козлов
    5. Кокунин А.
    6. Кокунин Д.
    7. Мулюкбаев
    8. Раскулов
    9. Румянцев
    10. Хазуашвили
    11. Чапайкин
    12. Чистяков
  • ФК - Молодые
    1. Бетенегов
    2. Власов Алексей
    3. Каракубенов
    4. Карпов
    5. Кауров Егор
    6. Ковальчук В.
    7. Коньков
    8. Лобов
    9. Матурин
    10. Мищенко
    11. Свириденко
    12. Шерстнев
Игрок Команда Количество голов
Карпов ФК - Молодые 25
Мулюкбаев УТС 16
Румянцев УТС 15
Абдуллин Вариант 14
Величко Л. Скифф 14
Михеев Алексей М-17 11
Решетов Альфа 11
Анастасьев Вариант 9
Викулов Спарта 9
Евдокимов Спарта 9
Аминов Спарта 8
Карпенко Пионерский 8
Милютин Альфа 8
Чистяков УТС 8
Шепелин Пионерский 8
Михеев Антон Пионерский 7
Хасанов М-17 7
Зырянов МЖК 6
Канашин Скифф 6
Коршенко ВИЗ 6
Алиев ВИЗ 5
Василюк Пионерский 5
Звягинцев Пионерский 5
Лазарев Пионерский 5
Назмутдинов ВИЗ 5
Сентюрев М-17 5
Шашов Вариант 5
Шерстнев ФК - Молодые 5
Бурундуков Вариант 4
Коньков ФК - Молодые 4
Кузьминых Альфа 4
Матурин ФК - Молодые 4
Тихомиров Алексей Вариант 4
Черепанов Сергей М-17 4
Аникин Вариант 3
Бурдин Пионерский 3
Власов Алексей ФК - Молодые 3
Кокунин Д. УТС 3
Колчин МЖК 3
Полетаев МЖК 3
Стариков Скифф 3
Хабибрахманов М-17 3
Хазуашвили УТС 3
Бражников М-17 2
Вагин Спарта 2
Вечканов Пионерский 2
Гайфулин Спарта 2
Гребнев Альфа 2
Давыдкин УТС 2
Ибрагимов ВИЗ 2
Иванов ВИЗ 2
Ильин УТС 2
Исаев ВИЗ 2
Свириденко ФК - Молодые 2
Смагин Спарта 2
Стариков Д Альфа 2
Холкин Альфа 2
Черепанов Дмитрий М-17 2
Чудинов Пионерский 2
Шишкин Пионерский 2
Щипанов МЖК 2
Власов Саша Скифф 1
Габдулин МЖК 1
Ефременко Вариант 1
Зотов МЖК 1
Кайгородов Скифф 1
Каракубенов ФК - Молодые 1
Кедрачёв ВИЗ 1
Кокунин А. УТС 1
Михалицын Скифф 1
Полушкин Скифф 1
Садиков Скифф 1
Собиров Скифф 1
Титов Скифф 1
Худяков Пионерский 1
Шанцев ВИЗ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
188778 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 1
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург