ФМЛ - Весенне-летнее первенство

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альфа
    1. Бороздин
    2. Глухих
    3. Гребнев
    4. Кауров
    5. Краснобородько
    6. Кузьминых
    7. Мелованов
    8. Милютин
    9. Нагуманов
    10. Решетов
    11. Стариков Д
    12. Холкин
  • Вариант
    1. Абдуллин
    2. Анастасьев
    3. Аникин
    4. Бурундуков
    5. Горелов
    6. Ефременко
    7. Зверинский
    8. Рахматуллин
    9. Тихомиров Алексей
    10. Чумаков
    11. Шашов
    12. Якушев
  • ВИЗ
    1. Алиев
    2. Антипин
    3. Асатрян Автовазд
    4. Асатрян Арман
    5. Захаров
    6. Ибрагимов
    7. Иванов
    8. Исаев
    9. Караваев
    10. Кедрачёв
    11. Коршенко
    12. Мельников
    13. Назмутдинов
    14. Нурулин
    15. Оверин
    16. Рагулин
    17. Свинцов
    18. Хохлов
    19. Шанцев
  • М-17
    1. Бражников
    2. Духов
    3. Кравчук
    4. Михеев Алексей
    5. Насретдинов
    6. Прокопьев
    7. Сентюрев
    8. Хабибрахманов
    9. Хасанов
    10. Черепанов Дмитрий
    11. Черепанов Сергей
  • МЖК
    1. Бессараб
    2. Габдулин
    3. Зотов
    4. Зырянов
    5. Изможеров
    6. Колчин
    7. Найданов
    8. Овчинников
    9. Полетаев
    10. Пятков
    11. Рылов
    12. Тихомиров
    13. Торопов
    14. Щёкотов
    15. Щипанов
  • Пионерский
    1. Бурдин
    2. Василюк
    3. Вечканов
    4. Звягинцев
    5. Карпенко
    6. Лазарев
    7. Михеев Антон
    8. Худяков
    9. Чудинов
    10. Шепелин
    11. Шишкин
  • Скифф
    1. Величко Л.
    2. Власов Саша
    3. Кайгородов
    4. Канашин
    5. Кильметов
    6. Кропотов
    7. Михалицын
    8. Напылов
    9. Никулин
    10. Полушкин
    11. Савченко
    12. Садиков
    13. Сандрев
    14. Собиров
    15. Стариков
    16. Титов
    17. Фазутдинов
  • Спарта
    1. Аминов
    2. Белёнов
    3. Вагин
    4. Викулов
    5. Гайфулин
    6. Евдокимов
    7. Ковальчук
    8. Краюшкин
    9. Плотников
    10. Смагин
  • УТС
    1. Давыдкин
    2. Данильченко
    3. Ильин
    4. Козлов
    5. Кокунин А.
    6. Кокунин Д.
    7. Мулюкбаев
    8. Раскулов
    9. Румянцев
    10. Хазуашвили
    11. Чапайкин
    12. Чистяков
  • ФК - Молодые
    1. Бетенегов
    2. Власов Алексей
    3. Карпов
    4. Кауров Егор
    5. Ковальчук В.
    6. Коньков
    7. Лобов
    8. Матурин
    9. Мищенко
    10. Свириденко
    11. Шерстнев
Игрок Команда Количество голов
Карпов ФК - Молодые 18
Мулюкбаев УТС 16
Румянцев УТС 15
Величко Л. Скифф 12
Абдуллин Вариант 10
Решетов Альфа 9
Анастасьев Вариант 8
Карпенко Пионерский 8
Шепелин Пионерский 8
Викулов Спарта 7
Евдокимов Спарта 7
Хасанов М-17 7
Аминов Спарта 6
Зырянов МЖК 6
Канашин Скифф 6
Михеев Алексей М-17 6
Алиев ВИЗ 5
Василюк Пионерский 5
Звягинцев Пионерский 5
Милютин Альфа 5
Михеев Антон Пионерский 5
Назмутдинов ВИЗ 5
Бурундуков Вариант 4
Коршенко ВИЗ 4
Кузьминых Альфа 4
Лазарев Пионерский 4
Матурин ФК - Молодые 4
Сентюрев М-17 4
Тихомиров Алексей Вариант 4
Чистяков УТС 4
Шашов Вариант 4
Аникин Вариант 3
Бурдин Пионерский 3
Власов Алексей ФК - Молодые 3
Кокунин Д. УТС 3
Колчин МЖК 3
Коньков ФК - Молодые 3
Хабибрахманов М-17 3
Шерстнев ФК - Молодые 3
Бражников М-17 2
Вагин Спарта 2
Ибрагимов ВИЗ 2
Ильин УТС 2
Полетаев МЖК 2
Свириденко ФК - Молодые 2
Стариков Скифф 2
Хазуашвили УТС 2
Холкин Альфа 2
Черепанов Дмитрий М-17 2
Черепанов Сергей М-17 2
Шишкин Пионерский 2
Щипанов МЖК 2
Власов Саша Скифф 1
Габдулин МЖК 1
Гребнев Альфа 1
Давыдкин УТС 1
Ефременко Вариант 1
Зотов МЖК 1
Иванов ВИЗ 1
Исаев ВИЗ 1
Кайгородов Скифф 1
Кокунин А. УТС 1
Михалицын Скифф 1
Полушкин Скифф 1
Садиков Скифф 1
Смагин Спарта 1
Собиров Скифф 1
Стариков Д Альфа 1
Титов Скифф 1
Худяков Пионерский 1
Чудинов Пионерский 1
Шанцев ВИЗ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
188778 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 1
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург