Ночная Лига Джалк

 

Регламент турнира

Из Регламента по футболу среди команд Ночной Лиги сезона 2019г 
              Определение мест команд: 
1.1. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются: 
- по количеству очков
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле); 
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;  
1.2. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире) 
между этими командами. 
1.3. В случае ничейного результата, на втором этапе, определение победителя происходит посредством серии послематчевых пенальти. По три удара от каждой команды. При ничейном результате – далее до первого промаха. Повтор пробивающих игроков запрещен. В случае если все участники команды пробили пенальти, повтор пробивающих игроков разрешается. 
 
2. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ КОМАНД 
2.1. Для участия в турнире командам необходимо подать заявку установленного образца в оргкомитет до 1 июня  2019 года и оплатить взнос: для команд - 18 000 рублей 
2.2. В заявку разрешается вносить до 30 человек до старта соревнований. 
2.3. Команда, не подавшая заявку в установленный срок, не может быть допущена к играм.
 
3. СУДЕЙСТВО ТУРНИРА 
3.1. Судейство игр осуществляется судьями, предоставленными Оргкомитетом. 
3.2. Назначение судей на игры осуществляет оргкомитет 
3.3. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными. 
 
4. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К ИГРОКАМ 
4.1. Во время игр турнира на игроков налагаются следующие дисциплинарные санкции: 
Три желтые карточки – пропуск следующей игры 
Две желтые карточки в одной игре – пропуск следующей игры 
За фол «последней надежды» - пропуск следующей игры. В случае получения игроком двух жёлтых карточек или прямой красной карточки он удаляется. Игрок, получивший удаление, получает дисквалификацию от 1 до 3 игр в зависимости от тяжести нарушения:
— вторая жёлтая карточка — одна игра;
— грубая игра, подразумевающая моментальное удаление, — 1-3 игр;
— оскорбление арбитра — 1-3 игр;
— умышленный удар (драка) соперника, болельщика или партнёра по команде — 3 игр;
— физическое воздействие, оскорбление в грубой форме арбитра — дисквалификация на 3 игры.

5. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К КОМАНДЕ 
5.1. В случае участия незаявленного игрока в матче, данный игрок снимается с соревнований до конца турнира, а команде, за которую он играл, засчитывается техническое поражение в матче (матчах) со счетом 0:3. 
5.2. В случае неявки команды на игру, ей засчитывается техническое поражение (0:3). 
5.3. В случае опоздания команды на игру более чем на 30 минут, засчитывается техническое поражение (0:3). 
5.4. В случае отказа команды продолжать игру, засчитывается техническое поражение (0:3).
5.5. Запрещается участие одного игрока в турнире в составе двух или более команд до конца 1-го круга. Разрешаются переходы из одной команды в другую, но только с разрешения двух команд, игрока и Оргкомитета.
5.6. Иные нарушения, не предусмотренные данным регламентом рассматриваются орг.комитетом индивидуально, согласно дисциплинарного регламента.

6. РЕГЛАМЕНТ МАТЧА
6.1. Время матча: 2 тайма по 45 мин., перерыв – 10 мин.
6.2. Матчи проходят по стандартным правилам футбола 11х11. Замены игроков не ограничены, обратная замена допускается.
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ФК.Аьрзо (Гудермес)
    1. 1.Висаев Рамзан ×
    2. 10.Хайдаров Рамзан ×
    3. 11.Гайштигов Асвад ×
    4. 12.Алиев Магомед ×
    5. 13.Хамзатханов Иса ×
    6. 14.Джабаев Шамиль ×
    7. 15.Агларбиев Ахьмад ×
    8. 16.Агларбиев Апти ×
    9. 17.Оздамиров Зубайр ×
    10. 18.Исмаилов Саламбек ×
    11. 19.Висаев Ризван ×
    12. 2.Висаев Салман ×
    13. 20.Хамзятов Ахьмад ×
    14. 3.Висаев Шамхан ×
    15. 4.Айдамиров Магомед ×
    16. 5.Музаев Аюб ×
    17. 6.Кужулов Темирлан ×
    18. 7.Алиев Ахьмад ×
    19. 8.Ахмадов Джахар ×
    20. 9.Ящадов Зайнди ×
    21. Висаев Имран
    22. Гехаев Адам
    23. Дениев Мяхди
    24. Джабаев Мохьмад
    25. Кожулов Сулим
    26. Мусаев Ильяс
    27. Мусхаджиев Муслим
  • ФК.Ветераны
    1. 1.Танталашов Ризван ×
    2. 10.Султанов Асхаб ×
    3. 11.Халгириев Бислан ×
    4. 12.Пайзулаев Адам ×
    5. 13.Висинбиев Турко ×
    6. 14.Хатиев Бувайсар ×
    7. 15.Идрисов Аслан ×
    8. 16.Мижидов Роман ×
    9. 17.Мижидов Рахим ×
    10. 18.Мусаев Илес ×
    11. 19.Муслимов Руслан ×
    12. 2.Бачаров Рамзан ×
    13. 20.Алиев Муса. ×
    14. 21.Осмаев Ибрагим. ×
    15. 22.Адамов Хизир. ×
    16. 23.Мижидов Шамиль ×
    17. 24.Абдурашидов Арби ×
    18. 25.Бацуев Яхья ×
    19. 26.Ахматов Зубайр ×
    20. 3.Хамсуев зубайр ×
    21. 4.Исаев Расул ×
    22. 5.Мустапаев Султан ×
    23. 6.Балиев Бувайсар ×
    24. 7.Ирзаханов Ахмед ×
    25. 8.Хамидов Аслан ×
    26. 9.Султанов Халид ×
    27. Алипанов Асхаб
    28. Даудов Рамзан
    29. Маидов Адам
    30. Усумов Зелим
    31. Хангириев Исмаил
  • ФК.Джалк (Джалк)
    1. 1.Исраилов Аюб ×
    2. 10.Закаев Малик ×
    3. 11.Муслиев Магомед ×
    4. 12.Косумов Абу-Бакар ×
    5. 13.Солтумурадов Адам ×
    6. 14.Абубакаров Ибрагим ×
    7. 15.Абубакаров Дукваха ×
    8. 16.Умалатов Сиддикъ ×
    9. 17.Пайзулаев Шамиль ×
    10. 18.Юнусов Хамзат ×
    11. 19.Чагаев Ислам ×
    12. 2.Матаев Исмаил ×
    13. 20.Висалиев Дукваха ×
    14. 21.Адамов Бичок ×
    15. 3.Исхаджиев Сулиман ×
    16. 4.Ибрагимов Мовсар ×
    17. 5.Расулаев Сулиман ×
    18. 6.Абубакаров Асхаб ×
    19. 7.Байсагуров Адам ×
    20. 8.Наибов Адам ×
    21. 9.Муталаев Алу ×
    22. Висалиев Дукваха
    23. Гехаев Керим
    24. Хаджимурадов Иса
    25. Хангераев Альви ×
  • ФК.Легенда (Джалк)
    1. 1. Истамулов Мусхьаб ×
    2. 10. Хатиев Апти ×
    3. 11. Гинаев Асламбек ×
    4. 12. Исхаджиев Турпал ×
    5. 13. Наибов Ильяс ×
    6. 14. Закаев Ахьмад ×
    7. 15. Айдамиров Рахьим ×
    8. 16. Ильясов Даси ×
    9. 17. Исхаджиев Дауд ×
    10. 2. Шараниев Зелим ×
    11. 3. Шараниев Тимирлан ×
    12. 4. Иламов Асхьаб ×
    13. 5. Закаев Адам ×
    14. 6. Муслиев С. Мохьмад ×
    15. 7. Истамулов Усман ×
    16. 8. Салтамурадов Аюб ×
    17. 9. Вахабов Салман ×
    18. Муталаев Джабраил
    19. Сайдалов Вахит
  • ФК.Лидер
    1. 1.Асвад Бадаев
    2. 10.Аларханов Магомед
    3. 11.Абдулкадыров Вокку
    4. 12.Явшуркаев Абубакар
    5. 13.Дидаев Хизар
    6. 14.Ибрагимов Хизир
    7. 15.Муртазалиев Магомед
    8. 16.Тарамов Елим
    9. 17.Аюбов Изноур
    10. 2.Исраил Косумов
    11. 3.Ильман Косумов
    12. 4.Турпал Косумов
    13. 5.Аюб Абдурзаков
    14. 6.Мехди Арсанукаев
    15. 7.Расул Рукманов
    16. 8.Абубакар Абдурзаков
    17. 9.Асхад Бадаев
  • ФК.Мескер-Юрт
    1. 1) Алиев Адлан
    2. 10)Насаев Зелим
    3. 11)Хасханов Апти
    4. 12)Хасханов Адлан
    5. 13)Кабуев Абу
    6. 14)Дидигов Нохьа
    7. 15)Ахмадов Зама
    8. 16)Исханов Сайхан
    9. 17)Моллаев Сайд-Эми
    10. 18)Даудов Мохьмад
    11. 2)Алиев Хьасайн
    12. 3)Алиев Асхьаб
    13. 4)Алиев Адам
    14. 5)Доутмерзаев Бешир
    15. 6)Ибрагимов Ислам
    16. 7)Тулаев Салахь
    17. 8)Тулаев Джамбулат
    18. 9)Юсупов Адам
  • ФК.Нийсо (Джалк)
    1. 1/Хангереев Али ×
    2. 10/Баймурадов Ислам ×
    3. 11/Газмагамаев Мансур ×
    4. 12/Тасуханов Апти ×
    5. 13/Сайдалов Турпал ×
    6. 14/Атамаев Мовсар ×
    7. 15/Абубакаров Джабраил ×
    8. 16/Дадаев Саддам ×
    9. 17/Эзбулатов Шамсуди ×
    10. 18.Исрапилов Адам ×
    11. 2/Башаев Хамзат ×
    12. 3/Салам Ташаев ×
    13. 4/Валид Джацаев ×
    14. 5/Хаджимурадов Аюб ×
    15. 6/Истамулов Асхаб ×
    16. 7/Довлетукаев Алихан ×
    17. 8/Елиханов Эми ×
    18. 9/Сайдарханов Шамхан
    19. Абаев Адам
    20. Вашаев Мяхди
    21. Довлетукаев Зураб
    22. Зингаев Юсуп
    23. Пайзулаев Шарип
    24. Хамсуев Ахьмад
  • ФК.СКА (Гудермес)
    1. 1.Мууев Магомед ×
    2. 10.Цациев Коьри ×
    3. 11.Ахматханов Темирхан ×
    4. 12.Гериханов Аслан ×
    5. 13.Пайзулаев Муслим ×
    6. 14.Усманов Шамиль ×
    7. 15.Шепиев Бакар ×
    8. 16.Абдурахманов Майр-Али ×
    9. 17.Дадуев Юсуп ×
    10. 18.Колбазов Денилбек ×
    11. 19.Абдулрашидов Бек-Мохьмад ×
    12. 2.Шидаев Магомед ×
    13. 3.Булаев Саламбек ×
    14. 4.Гериханов Амирхан ×
    15. 5.Умаев Джабраил ×
    16. 6.Умаев Сулим ×
    17. 7.Сулиманов Турпал ×
    18. 8.Хамурзаев Кана ×
    19. 9.Селимханов Шамиль ×
    20. Ахматханов Адлан
    21. Булаев Бекхан
    22. Яшадов Рамзан
  • ФК.Сунжа (Гудермес)
    1. 1.Сайдал алиев Ансар
    2. 10.Хамзатов Ахьмад
    3. 11.Сусуркаев Сайфулла
    4. 12.Зукаев Абдуррохьман
    5. 13.Сапаев Зубайр
    6. 14.Мутаев Арби
    7. 15.Темирбулатов Адам
    8. 17.Джабаев Рамзан
    9. 18.Зелимханов Жалавди
    10. 19.Оздиев Ислам
    11. 2.Сайдал алиев Али
    12. 20.Эдильбаев Ибрем
    13. 21.Алиев Ислам
    14. 22.Эпиндиев Амирхан
    15. 3.Сайдал алиев Ислам
    16. 4.Сайдал алиев Сулим
    17. 5.Махмудов Шамиль
    18. 6.Дуквагаев Асланбек
    19. 7.Эсамбаев Рамзан
    20. 8.Дакаев Тазит
    21. 9.Тепсуркаев Усман
    22. Абуев Умар
    23. Абухажиев Сулим
    24. Алиев Ислам
    25. Исламханов Сулим
    26. Сайдал Алиев Абу Бакар
    27. Сайдал алиев Умар
  • ФК.Энгин
    1. 1 Яхъяев Турпал
    2. 10 Мовлодинов Муслим
    3. 11 Исаков Турпал
    4. 12 Идрисов Адам
    5. 13 Ханакаев Арби
    6. 14 Инрисов Сайпудди
    7. 15 Найбаров Гелани
    8. 16 Албасов Адам
    9. 17 Байсуркаев Арби
    10. 18 Чаадаев Гапур
    11. 19 Тимирбулатов Абдулла
    12. 2 Эльтиев Насир
    13. 20 Исаков Хьасай
    14. 21 Магомадо Умар-Хьаж
    15. 22 Яхъяев Ислам
    16. 3 Албасов Апти
    17. 4 Исаков Иса
    18. 5 Эльтиев Сулиман
    19. 6 Шерипов Муса
    20. 7 Баккаев Мовсар
    21. 8 Бадидаев Наиб
    22. 9 Асхьаб Тимирбулатов
    23. Дабачов Хабиб
    24. Дарцуев Мансур
    25. Зайналабдиев Билал
Игрок Команда Количество голов
11.Муслиев Магомед × ФК.Джалк (Джалк) 8
14.Джабаев Шамиль × ФК.Аьрзо (Гудермес) 7
10.Цациев Коьри × ФК.СКА (Гудермес) 6
8 Бадидаев Наиб ФК.Энгин 5
8/Елиханов Эми × ФК.Нийсо (Джалк) 5
3. Шараниев Тимирлан × ФК.Легенда (Джалк) 4
7. Истамулов Усман × ФК.Легенда (Джалк) 4
11. Гинаев Асламбек × ФК.Легенда (Джалк) 3
2.Висаев Салман × ФК.Аьрзо (Гудермес) 3
8. Салтамурадов Аюб × ФК.Легенда (Джалк) 3
Пайзулаев Шарип ФК.Нийсо (Джалк) 3
12 Идрисов Адам ФК.Энгин 2
14.Абубакаров Ибрагим × ФК.Джалк (Джалк) 2
15.Абубакаров Дукваха × ФК.Джалк (Джалк) 2
15.Агларбиев Ахьмад × ФК.Аьрзо (Гудермес) 2
17.Мижидов Рахим × ФК.Ветераны 2
6 Шерипов Муса ФК.Энгин 2
7.Байсагуров Адам × ФК.Джалк (Джалк) 2
9 Асхьаб Тимирбулатов ФК.Энгин 2
9. Вахабов Салман × ФК.Легенда (Джалк) 2
9.Селимханов Шамиль × ФК.СКА (Гудермес) 2
9.Султанов Халид × ФК.Ветераны 2
Усумов Зелим ФК.Ветераны 2
1.Висаев Рамзан × ФК.Аьрзо (Гудермес) 1
1.Исраилов Аюб × ФК.Джалк (Джалк) 1
10.Закаев Малик × ФК.Джалк (Джалк) 1
10.Султанов Асхаб × ФК.Ветераны 1
11 Исаков Турпал ФК.Энгин 1
11.Ахматханов Темирхан × ФК.СКА (Гудермес) 1
11.Сусуркаев Сайфулла ФК.Сунжа (Гудермес) 1
11/Газмагамаев Мансур × ФК.Нийсо (Джалк) 1
12. Исхаджиев Турпал × ФК.Легенда (Джалк) 1
16 Албасов Адам ФК.Энгин 1
16.Абдурахманов Майр-Али × ФК.СКА (Гудермес) 1
16/Дадаев Саддам × ФК.Нийсо (Джалк) 1
18.Исрапилов Адам × ФК.Нийсо (Джалк) 1
19.Висаев Ризван × ФК.Аьрзо (Гудермес) 1
2.Шидаев Магомед × ФК.СКА (Гудермес) 1
20.Хамзятов Ахьмад × ФК.Аьрзо (Гудермес) 1
22.Адамов Хизир. × ФК.Ветераны 1
24.Абдурашидов Арби × ФК.Ветераны 1
4 Исаков Иса ФК.Энгин 1
4/Валид Джацаев × ФК.Нийсо (Джалк) 1
5.Умаев Джабраил × ФК.СКА (Гудермес) 1
7.Эсамбаев Рамзан ФК.Сунжа (Гудермес) 1
8.Хамидов Аслан × ФК.Ветераны 1
9.Ящадов Зайнди × ФК.Аьрзо (Гудермес) 1
Кожулов Сулим ФК.Аьрзо (Гудермес) 1
Хангириев Исмаил ФК.Ветераны 1
Яшадов Рамзан ФК.СКА (Гудермес) 1
Игрок Команда Фолы
2.Висаев Салман × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 3
7.Байсагуров Адам × ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 3
Желтая карточка 2
Желтая карточка 2
1/Хангереев Али × ФК.Нийсо (Джалк) Желтая карточка 2
13.Хамзатханов Иса × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 2
14.Джабаев Шамиль × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 2
19.Висаев Ризван × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 2
6 Шерипов Муса ФК.Энгин Желтая карточка 2
6. Муслиев С. Мохьмад × ФК.Легенда (Джалк) Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
Красная карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
1.Висаев Рамзан × ФК.Аьрзо (Гудермес) Красная карточка 1
1.Сайдал алиев Ансар ФК.Сунжа (Гудермес) Желтая карточка 1
1.Танталашов Ризван × ФК.Ветераны Желтая карточка 1
10.Султанов Асхаб × ФК.Ветераны Желтая карточка 1
10.Хайдаров Рамзан × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 1
10.Хайдаров Рамзан × ФК.Аьрзо (Гудермес) Красная карточка 1
11 Исаков Турпал ФК.Энгин Желтая карточка 1
11. Гинаев Асламбек × ФК.Легенда (Джалк) Желтая карточка 1
11/Газмагамаев Мансур × ФК.Нийсо (Джалк) Желтая карточка 1
13. Наибов Ильяс × ФК.Легенда (Джалк) Желтая карточка 1
13/Сайдалов Турпал × ФК.Нийсо (Джалк) Желтая карточка 1
14.Абубакаров Ибрагим × ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 1
15.Абубакаров Дукваха × ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 1
16.Умалатов Сиддикъ × ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 1
17.Мижидов Рахим × ФК.Ветераны Желтая карточка 1
2. Шараниев Зелим × ФК.Легенда (Джалк) Желтая карточка 1
2.Матаев Исмаил × ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 1
3.Булаев Саламбек × ФК.СКА (Гудермес) Желтая карточка 1
4. Иламов Асхьаб × ФК.Легенда (Джалк) Желтая карточка 1
4.Айдамиров Магомед × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 1
4.Исаев Расул × ФК.Ветераны Желтая карточка 1
4/Валид Джацаев × ФК.Нийсо (Джалк) Желтая карточка 1
5.Махмудов Шамиль ФК.Сунжа (Гудермес) Желтая карточка 1
5.Музаев Аюб × ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 1
5.Мустапаев Султан × ФК.Ветераны Желтая карточка 1
5.Расулаев Сулиман × ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 1
5.Умаев Джабраил × ФК.СКА (Гудермес) Желтая карточка 1
6. Муслиев С. Мохьмад × ФК.Легенда (Джалк) Красная карточка 1
7 Баккаев Мовсар ФК.Энгин Желтая карточка 1
8 Бадидаев Наиб ФК.Энгин Желтая карточка 1
9.Селимханов Шамиль × ФК.СКА (Гудермес) Желтая карточка 1
Абаев Адам ФК.Нийсо (Джалк) Желтая карточка 1
Алипанов Асхаб ФК.Ветераны Желтая карточка 1
Гехаев Адам ФК.Аьрзо (Гудермес) Желтая карточка 1
Гехаев Керим ФК.Джалк (Джалк) Желтая карточка 1
Пайзулаев Шарип ФК.Нийсо (Джалк) Желтая карточка 1
Яшадов Рамзан ФК.СКА (Гудермес) Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
191372 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Джалк