3 чемпионат Екатеринбурга на открытых площадках

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Fire
    1. Агофонов Г.
    2. Грачев
    3. Гусейнов
    4. Кузьминых
    5. Кузьминых
    6. Олонкин С.
    7. Эльчин И
    8. Ячменев
  • Playlife
    1. Андреев Владислав
    2. Андреев Вячеслав
    3. Кузинбаев Евгений
    4. Малышев С
    5. Мельник Михаил
    6. Мотин Иван
    7. Сироткин Алексей
    8. Тимошин А
    9. Томилин Василий
  • Аквариус
    1. Ванеев Иван Сергеевич
    2. Волков Максим Сергеевич
    3. Донсков Александр Александрович
    4. Захаров Сергей Александрович
    5. Лагунов Саня Сергеевич
    6. Малюх Евгений Анатольевич
    7. Овечкин Александр Сергеевич
    8. Панов Виктор Александрович
    9. Попов Фёдор Васильевич
    10. Разов Дмитрий Владимирович
  • Дельта
  • Заречье-2
    1. Густелев
    2. Дубасов
    3. Закорюкин
    4. Запасов К
    5. Катынкин
    6. Козельский Д.
    7. Логинов
    8. Можеванов
    9. Мясников Е.
    10. Пашков
    11. Сунцов М
    12. Царев
    13. Шерстобитов
  • Заречье-4
    1. Гельманов
    2. Жумангалиев Д
    3. Заусенко
    4. Крупенко
    5. Луняев
    6. Сидоренко
    7. Шлыков
  • КМЗ
    1. Вершинин
    2. Герасимов
    3. Дудин
    4. Завьялов
    5. Коптелов
    6. Михайлов
    7. Михайлов
    8. Морисов
    9. Першин
    10. Полихов
    11. Шакиров
  • Мстители
  • Оками
    1. Ахмадуллин А
    2. Горюнов
    3. Еловских М
    4. Муравлев О
    5. Чащин А
    6. Чечкин А
    7. Щипанов М
  • Олимпик
    1. Никитин Денис
    2. Храмков Александр
    3. Храмков Аркадий
    4. Шарифов Тимур
  • Пума
    1. Власов
    2. Зырянов
    3. Милованов
    4. Милютин
    5. Новичков
    6. Поличинский
    7. Решетов
    8. Темняков
  • Синие камни
    1. Волянский
    2. Козлов
    3. Моршинин
    4. Нурдинов
    5. Соколов
  • Стелла маркет
    1. Бузлуков Алексей Владимирович
    2. Губин Антон Дмитриевич
    3. Дьяконов Сергей Васильевич
    4. Карпов Александр Сергеевич
    5. Кривко Олег Геннадьевич
    6. Крутиков Дмитрий Игоревич
    7. Кудинов Максим Олегович
    8. Лохин Дмитрий Игоревич
    9. Овечкин Сергей Андреевич
    10. Ощепков Павел Евгеньевич
    11. Потоскуев Арсений Алексеевич
    12. Проценко Степан Николаевич
    13. Ульянцев Александр Александрович
    14. Хохлов Иван Сергеевич
  • УБН
    1. Буйдов
    2. Еременко
    3. Зайков
    4. Милютин
    5. Осинцев
    6. Петухов
    7. Поткин
    8. Присмаков
    9. Сорокин
    10. Токтубаев
    11. Черепанов
  • ФК "Уралец"
    1. Булдаков
    2. Гусев
    3. Суркин
    4. Токарев
Игрок Команда Количество голов
Буйдов УБН 23
Волянский Синие камни 19
Решетов Пума 16
Храмков Александр Олимпик 11
Крутиков Дмитрий Игоревич Стелла маркет 10
Щипанов М Оками 10
Дьяконов Сергей Васильевич Стелла маркет 9
Козельский Д. Заречье-2 9
Козлов Синие камни 9
Поличинский Пума 9
Кудинов Максим Олегович Стелла маркет 8
Гусейнов Fire 7
Хохлов Иван Сергеевич Стелла маркет 7
Чечкин А Оками 7
Шакиров КМЗ 7
Горюнов Оками 6
Завьялов КМЗ 6
Зайков УБН 6
Лохин Дмитрий Игоревич Стелла маркет 6
Милютин УБН 6
Осинцев УБН 6
Храмков Аркадий Олимпик 6
Шарифов Тимур Олимпик 6
Агофонов Г. Fire 5
Ахмадуллин А Оками 5
Еловских М Оками 5
Логинов Заречье-2 5
Малышев С Playlife 5
Шерстобитов Заречье-2 5
Герасимов КМЗ 4
Губин Антон Дмитриевич Стелла маркет 4
Зырянов Пума 4
Никитин Денис Олимпик 4
Новичков Пума 4
Нурдинов Синие камни 4
Булдаков ФК "Уралец" 3
Ванеев Иван Сергеевич Аквариус 3
Вершинин КМЗ 3
Дубасов Заречье-2 3
Еременко УБН 3
Катынкин Заречье-2 3
Лагунов Саня Сергеевич Аквариус 3
Милютин Пума 3
Олонкин С. Fire 3
Присмаков УБН 3
Темняков Пума 3
Токарев ФК "Уралец" 3
Чащин А Оками 3
Черепанов УБН 3
Власов Пума 2
Волков Максим Сергеевич Аквариус 2
Гельманов Заречье-4 2
Гусев ФК "Уралец" 2
Жумангалиев Д Заречье-4 2
Коптелов КМЗ 2
Кривко Олег Геннадьевич Стелла маркет 2
Кузьминых Fire 2
Мельник Михаил Playlife 2
Милованов Пума 2
Михайлов КМЗ 2
Муравлев О Оками 2
Овечкин Сергей Андреевич Стелла маркет 2
Першин КМЗ 2
Петухов УБН 2
Поткин УБН 2
Суркин ФК "Уралец" 2
Токтубаев УБН 2
Томилин Василий Playlife 2
Царев Заречье-2 2
Ячменев Fire 2
Грачев Fire 1
Густелев Заречье-2 1
Дудин КМЗ 1
Закорюкин Заречье-2 1
Захаров Сергей Александрович Аквариус 1
Кузьминых Fire 1
Михайлов КМЗ 1
Можеванов Заречье-2 1
Морисов КМЗ 1
Моршинин Синие камни 1
Ощепков Павел Евгеньевич Стелла маркет 1
Панов Виктор Александрович Аквариус 1
Пашков Заречье-2 1
Сидоренко Заречье-4 1
Соколов Синие камни 1
Сорокин УБН 1
Сунцов М Заречье-2 1
Тимошин А Playlife 1
Эльчин И Fire 1
Игрок Команда Фолы
Мясников Е. Заречье-2 Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
192774 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург