3 чемпионат Екатеринбурга на открытых площадках

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Fire
    1. Гусейнов
    2. Кузьминых
  • Playlife
    1. Андреев Владислав
    2. Андреев Вячеслав
    3. Кузинбаев Евгений
    4. Малышев С
    5. Мельник Михаил
    6. Мотин Иван
    7. Сироткин Алексей
    8. Томилин Василий
  • Аквариус
    1. Ванеев Иван Сергеевич
    2. Волков Максим Сергеевич
    3. Донсков Александр Александрович
    4. Захаров Сергей Александрович
    5. Лагунов Саня Сергеевич
    6. Малюх Евгений Анатольевич
    7. Овечкин Александр Сергеевич
    8. Панов Виктор Александрович
    9. Попов Фёдор Васильевич
    10. Разов Дмитрий Владимирович
  • Дельта
  • Заречье-2
    1. Запасов К
    2. Сунцов М
  • Заречье-4
    1. Гельманов
    2. Жумангалиев Д
    3. Заусенко
    4. Крупенко
    5. Луняев
    6. Шлыков
  • КМЗ
    1. Вершинин
    2. Герасимов
    3. Дудин
    4. Завьялов
    5. Коптелов
    6. Михайлов
    7. Морисов
    8. Першин
    9. Полихов
    10. Шакиров
  • Мстители
  • Оками
    1. Ахмадуллин А
    2. Еловских М
    3. Муравлев О
    4. Чащин А
    5. Чечкин А
    6. Щипанов М
  • Олимпик
  • Пума
  • Синие камни
  • Стелла маркет
    1. Бузлуков Алексей Владимирович
    2. Губин Антон Дмитриевич
    3. Дьяконов Сергей Васильевич
    4. Карпов Александр Сергеевич
    5. Кривко Олег Геннадьевич
    6. Крутиков Дмитрий Игоревич
    7. Кудинов Максим Олегович
    8. Лохин Дмитрий Игоревич
    9. Овечкин Сергей Андреевич
    10. Ощепков Павел Евгеньевич
    11. Потоскуев Арсений Алексеевич
    12. Проценко Степан Николаевич
    13. Ульянцев Александр Александрович
    14. Хохлов Иван Сергеевич
  • УБН
  • ФК "Уралец"
Игрок Команда Количество голов
Щипанов М Оками 5
Хохлов Иван Сергеевич Стелла маркет 4
Лагунов Саня Сергеевич Аквариус 3
Ванеев Иван Сергеевич Аквариус 2
Гусейнов Fire 2
Жумангалиев Д Заречье-4 2
Крутиков Дмитрий Игоревич Стелла маркет 2
Чащин А Оками 2
Ахмадуллин А Оками 1
Вершинин КМЗ 1
Волков Максим Сергеевич Аквариус 1
Губин Антон Дмитриевич Стелла маркет 1
Завьялов КМЗ 1
Захаров Сергей Александрович Аквариус 1
Коптелов КМЗ 1
Кудинов Максим Олегович Стелла маркет 1
Кузьминых Fire 1
Муравлев О Оками 1
Ощепков Павел Евгеньевич Стелла маркет 1
Панов Виктор Александрович Аквариус 1
Чечкин А Оками 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
192774 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург