Чемпионат Красногвардейского района по футболу среди команд коллективов физической культуры и спорта сезона 2019г.

 
Чемпионат проходит в Красногвардейском районе
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Атлант п.Октябрьское
    1. 10.Зиядинов А.
    2. 11.Иванов Е.
    3. 14.Кошелев А.
    4. 15.Мацак А.
    5. 16.Мельник А.
    6. 17.Муслядинов Т.
    7. 19.Петров Дм.
    8. 2.Аблаев А.
    9. 20.Седин М.
    10. 21.Сизых В.
    11. 22.Соловей К.
    12. 23.Соловей Н.
    13. 24.Сторочун О.
    14. 26.Умеров Р.
    15. 27.Щуко Д.
    16. 28.Якубов В.
    17. 29.Ярощук М.
    18. 3.Антонюк А.
    19. 30.Ярыгин С.
    20. 4.Баясанов Ш.
    21. 5.Белоцкий К.
    22. 6.Берегуля А.
    23. 7.Богач А.
    24. 8.Грищенко А.
    25. 9.Довжик Р.
    26. Алькин А.
    27. Артемов Д.
    28. Байталюк В.
    29. Казаченко В.
    30. Кирпиченко А.
    31. Киценко Ю.
    32. Петров Д.
  • Долина с.Новопокровка
    1. 1.Абибулаев Дж.
    2. 10.Калинин Н.
    3. 11.Ким А.
    4. 13.Марфиль А.
    5. 14.Марфиль В.
    6. 15.Марьяш А.
    7. 16.Марьяш П.
    8. 17.Романов Д.
    9. 20.Сейтмеметов С.
    10. 23.Табунщик А.
    11. 24.Табунщик К.
    12. 6.Бавбеков Р.
    13. 8.Ефаров Р.
    14. Аблятипов У.
    15. Даниленко Евгений
    16. Корнев Анатолий
    17. Мартынов Станислав
    18. Матузко Вадим
    19. Матузко Виктор
    20. Соколов Василий
    21. Тутуков Сергей
  • Дубровка с.Дубровское
    1. 1.Вальтер Э.
    2. 10.Кулик М.
    3. 11.Лета Е.
    4. 12.Лутов В.
    5. 13.Миронов В.
    6. 14.Мустафаев Г.
    7. 15.Пашкеев В.
    8. 16.Третьяков К.
    9. 17.Фахриев А.
    10. 18.Фахриев А.
    11. 19.Ханов Ю.
    12. 2.Вернидуб А.
    13. 20.Хмылов С.
    14. 21.Шадрин Т.
    15. 22.Шнуренко С.
    16. 23.Шугаров Р.
    17. 3.Вернидуб В.
    18. 4.Гороховский В.
    19. 5.Долинян А.
    20. 7.Казаков А.
    21. 8.Кузьминов А.
    22. 9.Кулик В.
  • Линда с.Новоэстония
    1. 1.Абдикадиров А.
    2. 10.Ибрагимов Р.
    3. 11.Ислямов Д.
    4. 12.Косач В.
    5. 14.Котляров С.
    6. 16.Малюгов А.
    7. 17.Меннанов А.
    8. 18.Нагаев В.
    9. 19.Никишенко Н.
    10. 2.Абдикадиров Н.
    11. 20.Осман Э.
    12. 22.Порфенюк Д.
    13. 23.Садиев Э.
    14. 24.Скворцов О.
    15. 25.Столяров А.
    16. 26.Толкочев Э.
    17. 27.Уста И.
    18. 28.Холодов А.
    19. 29.Чунинский Д.
    20. 3.Аблаев Т.
    21. 30.Эминов Р.
    22. 4.Аджибекиров Р.
    23. 5.Аракелян Д.
    24. 6.Бондарь Вл.
    25. 7.Бухаров Д.
    26. 8.Горишний В.
    27. 9.Ибадулаев Б.
    28. Сурабко Виталий
    29. Янковский Александр
    30. Яцков Д.
  • Нива Агро с.Марьяновка
    1. 1.Аверченко М.
    2. 10.Копейко В.
    3. 11.Краснощеков И.
    4. 12.Лимонов К.
    5. 13.Малышев А.
    6. 14.Мирончук А.
    7. 15.Мирончук В.
    8. 16.Мручок М.
    9. 17.Осадчук Д.
    10. 18.Паламар С.
    11. 19.Поляк И.
    12. 2.Алексашкин Н.
    13. 20.Рябич Р.
    14. 21.Седин Н.
    15. 22.Симак О.
    16. 23.Федоров Ю.
    17. 3.Борович В.
    18. 4.Браер В.
    19. 5.Велишаев Э.
    20. 6.Гарпинич А.
    21. 7.Даркаев А.
    22. 8.Измайлов Р.
    23. 9.Карпов И.
    24. Карпов Александр
    25. Чеканов В.
  • Орбита п.Красногвардейское
    1. 1.Алексашкин Н.В.
    2. 11.Кулиш П.
    3. 12.Лукашов А.В.
    4. 15.Педань И.
    5. 16.Петин О.
    6. 17.Поклонский И.
    7. 18.Прокопенко С.
    8. 19.Пташинский И.
    9. 2.Галушко А.
    10. 20.Рябчун Р.
    11. 21.Савин А.
    12. 25.Хрулев Н.
    13. 26.Ческидов А.
    14. 27.Шевченко А.
    15. 28.Шорников В.
    16. 3.Даниленко Д.
    17. 4.Дмитриев К.
    18. 5.Допира А.
    19. 7.Иванченко О.
    20. 8.Казишвили Р.
    21. Гоферман Евгений
    22. Кулик Максим
    23. Лета Егор
    24. Лутов Валентин
    25. Ханов Юрий
    26. Хмылов Сергей
    27. Худяков Артемий
  • Престиж п.Красногвардейское
    1. 1.Абляметов М.
    2. 10.Иваньков А.
    3. 11.Ковтуняк В.
    4. 12.Кожемякин И.
    5. 13.Кошелев Ар.
    6. 15.Малышев Д.
    7. 17.Назаров М.
    8. 18.Петровский В.
    9. 19.Пиптюк Б.
    10. 2.Александрович А.
    11. 20.Подаш Э.
    12. 21.Рахманин В.
    13. 22.Самединов Ф.
    14. 23.Семенов В.
    15. 24.Сергиенков В.
    16. 25.Соловей В.
    17. 26.Твердохлебов Г.
    18. 27.Халилов М.
    19. 28.Халилов Р.
    20. 29.Эюпов Н.
    21. 3.Алексеев А.
    22. 30.Якубов Л.
    23. 4.Аленин Е.
    24. 5.Алиев З.
    25. 6.Балюк И.
    26. 7.Беналиев Р.
    27. 8.Дмитриев А.
    28. 9.Егоров Г.
    29. Ибадулаев Э.
    30. Ладонщиков А.
  • Пятихатка с.Пятихатка
    1. 1.Андреев Д.
    2. 11.Крупенко В.
    3. 12.Лим И.
    4. 13.Мелконян М.
    5. 14.Милевский А.
    6. 15.Муравьев Р.
    7. 16.Мыкуляк Т.
    8. 17.Олефиренко С.
    9. 18.Самойленко А.
    10. 19.Свинтозельский С.
    11. 2.Ануфриенко А.
    12. 20.Сгинухин А.
    13. 22.Сороковиков Н.
    14. 23.Стародуб С.
    15. 24.Файчак С.
    16. 25.Фахриев И.
    17. 26.Харитоненко Н.
    18. 28.Храмов О.
    19. 29.Юдин А.
    20. 3.Бескостенко А.
    21. 4.Горин В.
    22. 5.Даценко И.
    23. 6.Дмитриев М.
    24. 7.Довгань А.
    25. 8.Иванов Д.
    26. 9.Караваевич С.
    27. Абибулаев Энвер
    28. Белинский Максим
    29. Османов Эскендер
    30. Сороковиков Сергей
  • Темп с.Найденовка
    1. 1.Абдульменов А.
    2. 10.Колисецкий И.
    3. 11.Коломенцев Д.
    4. 12.Коноплев В.
    5. 13.Кузьминых В.
    6. 14.Кузьмич К.
    7. 15.Курач В.
    8. 16.Никсариди С.
    9. 17.Скрипник В.
    10. 18.Скрипченко А.
    11. 19.Слипченко А.
    12. 2.Баленко Е.
    13. 20.Хмелев Е.
    14. 21.Школа А.
    15. 22.Ярмулковский Е.
    16. 3.Бойко Э.
    17. 4.Бут А.
    18. 5.Бутовченко В.
    19. 6.Гудим А.
    20. 7.Давыдов С.
    21. 8.Драченко В.
    22. 9.Захаров Н.
    23. Антоненко Евгений
    24. Ковалев Юрий
    25. Тишкин Алексей
    26. Третьяков Леонид
    27. Хлынов Андрей
  • Феникс с.Краснознаменка
    1. 1.Аблялимов Л.
    2. 10.Казмирук И.
    3. 13.Ковяткин А.
    4. 15.Олейник С.
    5. 16.Писаренко П.
    6. 17.Рекун С.
    7. 18.Рябченко Р.
    8. 19.Саидов С.
    9. 21.Сейтбелялов А.
    10. 22.Сотников А.
    11. 23.Сулейманов Э.
    12. 24.Хлебников Т.
    13. 25.Чередниченко Е.
    14. 4.Бабалиев И.
    15. 6.Бондаренко А.
    16. 7.Довгань Е.
    17. 8.Дроздов В.
  • Элита с.Клепинино
    1. 1.Аджирединов Э.
    2. 10.Жуков В.
    3. 11.Здибель А.
    4. 12.Издебский Н.
    5. 13.Казаков Р.
    6. 14.Кожемякин В.
    7. 16.Козаченко Н.
    8. 17.Липатов В.
    9. 18.Надиев А.
    10. 19.Сапунов Е.
    11. 2.Бардин В.
    12. 20.Сивопляс И.
    13. 21.Тишкин К.
    14. 22.Торопов А.
    15. 23.Ульянцев С.
    16. 24.Цейко А.
    17. 25.Чеботарев В.
    18. 3.Бардин Н.
    19. 4.Белинский А.
    20. 6.Голайдо Д.
    21. 7.Гриник В.
    22. 8.Дрогочинский В.
    23. 9.Дубцов С.
Игрок Команда Количество голов
4.Аленин Е. Престиж п.Красногвардейское 14
8.Горишний В. Линда с.Новоэстония 13
27.Уста И. Линда с.Новоэстония 10
18.Нагаев В. Линда с.Новоэстония 9
Чеканов В. Нива Агро с.Марьяновка 9
15.Мирончук В. Нива Агро с.Марьяновка 8
27.Халилов М. Престиж п.Красногвардейское 8
1.Абдикадиров А. Линда с.Новоэстония 7
6.Дмитриев М. Пятихатка с.Пятихатка 7
15.Мацак А. Атлант п.Октябрьское 6
17.Муслядинов Т. Атлант п.Октябрьское 6
3.Бардин Н. Элита с.Клепинино 6
15.Малышев Д. Престиж п.Красногвардейское 5
10.Иваньков А. Престиж п.Красногвардейское 4
2.Абдикадиров Н. Линда с.Новоэстония 4
22.Соловей К. Атлант п.Октябрьское 4
5.Даценко И. Пятихатка с.Пятихатка 4
7.Гриник В. Элита с.Клепинино 4
8.Грищенко А. Атлант п.Октябрьское 4
10.Колисецкий И. Темп с.Найденовка 3
18.Рябченко Р. Феникс с.Краснознаменка 3
19.Слипченко А. Темп с.Найденовка 3
2.Александрович А. Престиж п.Красногвардейское 3
2.Ануфриенко А. Пятихатка с.Пятихатка 3
20.Седин М. Атлант п.Октябрьское 3
23.Соловей Н. Атлант п.Октябрьское 3
23.Сулейманов Э. Феникс с.Краснознаменка 3
24.Файчак С. Пятихатка с.Пятихатка 3
4.Бабалиев И. Феникс с.Краснознаменка 3
1.Аджирединов Э. Элита с.Клепинино 2
11.Иванов Е. Атлант п.Октябрьское 2
13.Мелконян М. Пятихатка с.Пятихатка 2
14.Кошелев А. Атлант п.Октябрьское 2
17.Меннанов А. Линда с.Новоэстония 2
2.Бардин В. Элита с.Клепинино 2
20.Сивопляс И. Элита с.Клепинино 2
25.Соловей В. Престиж п.Красногвардейское 2
29.Эюпов Н. Престиж п.Красногвардейское 2
4.Браер В. Нива Агро с.Марьяновка 2
5.Допира А. Орбита п.Красногвардейское 2
6.Бавбеков Р. Долина с.Новопокровка 2
6.Гарпинич А. Нива Агро с.Марьяновка 2
8.Дрогочинский В. Элита с.Клепинино 2
9.Караваевич С. Пятихатка с.Пятихатка 2
1.Абибулаев Дж. Долина с.Новопокровка 1
1.Вальтер Э. Дубровка с.Дубровское 1
10.Жуков В. Элита с.Клепинино 1
11.Крупенко В. Пятихатка с.Пятихатка 1
13.Ковяткин А. Феникс с.Краснознаменка 1
13.Кошелев Ар. Престиж п.Красногвардейское 1
13.Миронов В. Дубровка с.Дубровское 1
16.Малюгов А. Линда с.Новоэстония 1
16.Мыкуляк Т. Пятихатка с.Пятихатка 1
16.Писаренко П. Феникс с.Краснознаменка 1
16.Третьяков К. Дубровка с.Дубровское 1
17.Назаров М. Престиж п.Красногвардейское 1
17.Поклонский И. Орбита п.Красногвардейское 1
18.Надиев А. Элита с.Клепинино 1
20.Подаш Э. Престиж п.Красногвардейское 1
20.Рябич Р. Нива Агро с.Марьяновка 1
20.Сгинухин А. Пятихатка с.Пятихатка 1
21.Сизых В. Атлант п.Октябрьское 1
22.Симак О. Нива Агро с.Марьяновка 1
22.Сороковиков Н. Пятихатка с.Пятихатка 1
23.Садиев Э. Линда с.Новоэстония 1
23.Семенов В. Престиж п.Красногвардейское 1
23.Табунщик А. Долина с.Новопокровка 1
25.Фахриев И. Пятихатка с.Пятихатка 1
25.Чеботарев В. Элита с.Клепинино 1
26.Толкочев Э. Линда с.Новоэстония 1
27.Щуко Д. Атлант п.Октябрьское 1
28.Храмов О. Пятихатка с.Пятихатка 1
28.Якубов В. Атлант п.Октябрьское 1
3.Антонюк А. Атлант п.Октябрьское 1
30.Якубов Л. Престиж п.Красногвардейское 1
4.Дмитриев К. Орбита п.Красногвардейское 1
5.Аракелян Д. Линда с.Новоэстония 1
7.Беналиев Р. Престиж п.Красногвардейское 1
7.Бухаров Д. Линда с.Новоэстония 1
8.Иванов Д. Пятихатка с.Пятихатка 1
9.Карпов И. Нива Агро с.Марьяновка 1
9.Кулик В. Дубровка с.Дубровское 1
Антоненко Евгений Темп с.Найденовка 1
Яцков Д. Линда с.Новоэстония 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
198142 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0