Чемпионат Красногвардейского района по футболу среди команд коллективов физической культуры и спорта сезона 2019г.

 
Чемпионат проходит в Красногвардейском районе
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Атлант п.Октябрьское
    1. 10.Зиядинов А.
    2. 11.Иванов Е.
    3. 14.Кошелев А.
    4. 15.Мацак А.
    5. 16.Мельник А.
    6. 17.Муслядинов Т.
    7. 19.Петров Дм.
    8. 2.Аблаев А.
    9. 20.Седин М.
    10. 21.Сизых В.
    11. 22.Соловей К.
    12. 23.Соловей Н.
    13. 24.Сторочун О.
    14. 26.Умеров Р.
    15. 27.Щуко Д.
    16. 29.Ярощук М.
    17. 3.Антонюк А.
    18. 30.Ярыгин С.
    19. 4.Баясанов Ш.
    20. 5.Белоцкий К.
    21. 6.Берегуля А.
    22. 7.Богач А.
    23. 8.Грищенко А.
    24. 9.Довжик Р.
    25. Алькин А.
    26. Артемов Д.
    27. Байталюк В.
    28. Казаченко В.
    29. Кирпиченко А.
    30. Киценко Ю.
    31. Петров Д.
    32. Писковеров Владислав
  • Долина с.Новопокровка
    1. 1.Абибулаев Дж.
    2. 10.Калинин Н.
    3. 11.Ким А.
    4. 13.Марфиль А.
    5. 14.Марфиль В.
    6. 15.Марьяш А.
    7. 16.Марьяш П.
    8. 17.Романов Д.
    9. 20.Сейтмеметов С.
    10. 23.Табунщик А.
    11. 24.Табунщик К.
    12. 6.Бавбеков Р.
    13. 8.Ефаров Р.
    14. Аблятипов У.
    15. Даниленко Евгений
    16. Корнев Анатолий
    17. Мартынов Станислав
    18. Матузко Вадим
    19. Матузко Виктор
    20. Соколов Василий
    21. Тутуков Сергей
  • Дубровка с.Дубровское
    1. 1.Вальтер Э.
    2. 10.Кулик М.
    3. 11.Лета Е.
    4. 12.Лутов В.
    5. 13.Миронов В.
    6. 14.Мустафаев Г.
    7. 15.Пашкеев В.
    8. 16.Третьяков К.
    9. 17.Фахриев А.
    10. 18.Фахриев А.
    11. 19.Ханов Ю.
    12. 2.Вернидуб А.
    13. 20.Хмылов С.
    14. 21.Шадрин Т.
    15. 22.Шнуренко С.
    16. 23.Шугаров Р.
    17. 3.Вернидуб В.
    18. 4.Гороховский В.
    19. 5.Долинян А.
    20. 7.Казаков А.
    21. 8.Кузьминов А.
    22. 9.Кулик В.
  • Линда с.Новоэстония
    1. 1.Абдикадиров А.
    2. 10.Ибрагимов Р.
    3. 11.Ислямов Д.
    4. 12.Косач В.
    5. 14.Котляров С.
    6. 16.Малюгов А.
    7. 17.Меннанов А.
    8. 18.Нагаев В.
    9. 19.Никишенко Н.
    10. 2.Абдикадиров Н.
    11. 20.Осман Э.
    12. 22.Порфенюк Д.
    13. 23.Садиев Э.
    14. 24.Скворцов О.
    15. 25.Столяров А.
    16. 26.Толкочев Э.
    17. 27.Уста И.
    18. 28.Холодов А.
    19. 29.Чунинский Д.
    20. 3.Аблаев Т.
    21. 30.Эминов Р.
    22. 4.Аджибекиров Р.
    23. 5.Аракелян Д.
    24. 6.Бондарь Вл.
    25. 7.Бухаров Д.
    26. 8.Горишний В.
    27. 9.Ибадулаев Б.
    28. Сурабко Виталий
    29. Янковский Александр
    30. Яцков Д.
  • Нива Агро с.Марьяновка
    1. 1.Аверченко М.
    2. 10.Копейко В.
    3. 11.Краснощеков И.
    4. 12.Лимонов К.
    5. 13.Малышев А.
    6. 14.Мирончук А.
    7. 15.Мирончук В.
    8. 16.Мручок М.
    9. 17.Осадчук Д.
    10. 18.Паламар С.
    11. 19.Поляк И.
    12. 2.Алексашкин Н.
    13. 20.Рябич Р.
    14. 21.Седин Н.
    15. 22.Симак О.
    16. 23.Федоров Ю.
    17. 3.Борович В.
    18. 4.Браер В.
    19. 5.Велишаев Э.
    20. 6.Гарпинич А.
    21. 7.Даркаев А.
    22. 8.Измайлов Р.
    23. 9.Карпов И.
    24. Карпов Александр
    25. Чеканов В.
  • Орбита п.Красногвардейское
    1. 1.Алексашкин Н.В.
    2. 11.Кулиш П.
    3. 12.Лукашов А.В.
    4. 15.Педань И.
    5. 16.Петин О.
    6. 17.Поклонский И.
    7. 18.Прокопенко С.
    8. 19.Пташинский И.
    9. 2.Галушко А.
    10. 20.Рябчун Р.
    11. 21.Савин А.
    12. 25.Хрулев Н.
    13. 26.Ческидов А.
    14. 27.Шевченко А.
    15. 28.Шорников В.
    16. 3.Даниленко Д.
    17. 4.Дмитриев К.
    18. 5.Допира А.
    19. 7.Иванченко О.
    20. 8.Казишвили Р.
    21. Гоферман Евгений
    22. Кулик Максим
    23. Лета Егор
    24. Лутов Валентин
    25. Ханов Юрий
    26. Хмылов Сергей
    27. Худяков Артемий
  • Престиж п.Красногвардейское
    1. 1.Абляметов М.
    2. 10.Иваньков А.
    3. 11.Ковтуняк В.
    4. 12.Кожемякин И.
    5. 13.Кошелев Ар.
    6. 15.Малышев Д.
    7. 17.Назаров М.
    8. 18.Петровский В.
    9. 19.Пиптюк Б.
    10. 2.Александрович А.
    11. 21.Рахманин В.
    12. 22.Самединов Ф.
    13. 23.Семенов В.
    14. 25.Соловей В.
    15. 26.Твердохлебов Г.
    16. 27.Халилов М.
    17. 29.Эюпов Н.
    18. 3.Алексеев А.
    19. 30.Якубов Л.
    20. 4.Аленин Е.
    21. 5.Алиев З.
    22. 6.Балюк И.
    23. 7.Беналиев Р.
    24. 8.Дмитриев А.
    25. 9.Егоров Г.
    26. Ибадулаев Э.
    27. Ладонщиков А.
    28. Соломенков Стас
    29. Трутаев Сергей Романович
  • Пятихатка с.Пятихатка
    1. 1.Андреев Д.
    2. 11.Крупенко В.
    3. 12.Лим И.
    4. 13.Мелконян М.
    5. 14.Милевский А.
    6. 15.Муравьев Р.
    7. 16.Мыкуляк Т.
    8. 17.Олефиренко С.
    9. 18.Самойленко А.
    10. 19.Свинтозельский С.
    11. 2.Ануфриенко А.
    12. 20.Сгинухин А.
    13. 22.Сороковиков Н.
    14. 23.Стародуб С.
    15. 24.Файчак С.
    16. 25.Фахриев И.
    17. 26.Харитоненко Н.
    18. 28.Храмов О.
    19. 29.Юдин А.
    20. 3.Бескостенко А.
    21. 4.Горин В.
    22. 5.Даценко И.
    23. 6.Дмитриев М.
    24. 7.Довгань А.
    25. 8.Иванов Д.
    26. 9.Караваевич С.
    27. Абибулаев Энвер
    28. Белинский Максим
    29. Османов Эскендер
    30. Сороковиков Сергей
  • Темп с.Найденовка
    1. 1.Абдульменов А.
    2. 10.Колисецкий И.
    3. 11.Коломенцев Д.
    4. 12.Коноплев В.
    5. 13.Кузьминых В.
    6. 14.Кузьмич К.
    7. 15.Курач В.
    8. 16.Никсариди С.
    9. 17.Скрипник В.
    10. 18.Скрипченко А.
    11. 19.Слипченко А.
    12. 2.Баленко Е.
    13. 20.Хмелев Е.
    14. 21.Школа А.
    15. 22.Ярмулковский Е.
    16. 3.Бойко Э.
    17. 4.Бут А.
    18. 5.Бутовченко В.
    19. 6.Гудим А.
    20. 7.Давыдов С.
    21. 8.Драченко В.
    22. 9.Захаров Н.
    23. Антоненко Евгений
    24. Ковалев Юрий
    25. Тишкин Алексей
    26. Третьяков Леонид
    27. Хлынов Андрей
  • Феникс с.Краснознаменка
    1. 1.Аблялимов Л.
    2. 10.Казмирук И.
    3. 13.Ковяткин А.
    4. 15.Олейник С.
    5. 16.Писаренко П.
    6. 17.Рекун С.
    7. 18.Рябченко Р.
    8. 19.Саидов С.
    9. 21.Сейтбелялов А.
    10. 22.Сотников А.
    11. 23.Сулейманов Э.
    12. 24.Хлебников Т.
    13. 25.Чередниченко Е.
    14. 4.Бабалиев И.
    15. 6.Бондаренко А.
    16. 7.Довгань Е.
    17. 8.Дроздов В.
  • Элита с.Клепинино
    1. 1.Аджирединов Э.
    2. 10.Жуков В.
    3. 11.Здибель А.
    4. 12.Издебский Н.
    5. 13.Казаков Р.
    6. 14.Кожемякин В.
    7. 16.Козаченко Н.
    8. 17.Липатов В.
    9. 18.Надиев А.
    10. 19.Сапунов Е.
    11. 2.Бардин В.
    12. 20.Сивопляс И.
    13. 21.Тишкин К.
    14. 22.Торопов А.
    15. 23.Ульянцев С.
    16. 24.Цейко А.
    17. 25.Чеботарев В.
    18. 3.Бардин Н.
    19. 4.Белинский А.
    20. 6.Голайдо Д.
    21. 7.Гриник В.
    22. 8.Дрогочинский В.
    23. 9.Дубцов С.
Игрок Команда Количество голов
8.Горишний В. Линда с.Новоэстония 18
4.Аленин Е. Престиж п.Красногвардейское 17
27.Уста И. Линда с.Новоэстония 15
27.Халилов М. Престиж п.Красногвардейское 14
Чеканов В. Нива Агро с.Марьяновка 13
15.Мирончук В. Нива Агро с.Марьяновка 9
18.Нагаев В. Линда с.Новоэстония 9
6.Дмитриев М. Пятихатка с.Пятихатка 9
1.Абдикадиров А. Линда с.Новоэстония 8
2.Абдикадиров Н. Линда с.Новоэстония 8
15.Малышев Д. Престиж п.Красногвардейское 6
15.Мацак А. Атлант п.Октябрьское 6
17.Муслядинов Т. Атлант п.Октябрьское 6
22.Соловей К. Атлант п.Октябрьское 6
3.Бардин Н. Элита с.Клепинино 6
8.Грищенко А. Атлант п.Октябрьское 6
10.Иваньков А. Престиж п.Красногвардейское 5
2.Александрович А. Престиж п.Красногвардейское 5
5.Даценко И. Пятихатка с.Пятихатка 5
7.Гриник В. Элита с.Клепинино 5
Тутуков Сергей Долина с.Новопокровка 5
20.Сгинухин А. Пятихатка с.Пятихатка 4
20.Седин М. Атлант п.Октябрьское 4
23.Соловей Н. Атлант п.Октябрьское 4
3.Аблаев Т. Линда с.Новоэстония 4
Белинский Максим Пятихатка с.Пятихатка 4
Яцков Д. Линда с.Новоэстония 4
10.Колисецкий И. Темп с.Найденовка 3
18.Рябченко Р. Феникс с.Краснознаменка 3
19.Пиптюк Б. Престиж п.Красногвардейское 3
19.Слипченко А. Темп с.Найденовка 3
2.Ануфриенко А. Пятихатка с.Пятихатка 3
2.Бардин В. Элита с.Клепинино 3
23.Сулейманов Э. Феникс с.Краснознаменка 3
24.Файчак С. Пятихатка с.Пятихатка 3
4.Бабалиев И. Феникс с.Краснознаменка 3
4.Браер В. Нива Агро с.Марьяновка 3
6.Бавбеков Р. Долина с.Новопокровка 3
6.Гарпинич А. Нива Агро с.Марьяновка 3
8.Дрогочинский В. Элита с.Клепинино 3
9.Караваевич С. Пятихатка с.Пятихатка 3
1.Абибулаев Дж. Долина с.Новопокровка 2
1.Аджирединов Э. Элита с.Клепинино 2
11.Иванов Е. Атлант п.Октябрьское 2
13.Кошелев Ар. Престиж п.Красногвардейское 2
13.Мелконян М. Пятихатка с.Пятихатка 2
14.Кошелев А. Атлант п.Октябрьское 2
16.Малюгов А. Линда с.Новоэстония 2
17.Меннанов А. Линда с.Новоэстония 2
17.Назаров М. Престиж п.Красногвардейское 2
20.Сивопляс И. Элита с.Клепинино 2
21.Сизых В. Атлант п.Октябрьское 2
25.Соловей В. Престиж п.Красногвардейское 2
29.Эюпов Н. Престиж п.Красногвардейское 2
5.Допира А. Орбита п.Красногвардейское 2
7.Иванченко О. Орбита п.Красногвардейское 2
Антоненко Евгений Темп с.Найденовка 2
Писковеров Владислав Атлант п.Октябрьское 2
Соломенков Стас Престиж п.Красногвардейское 2
1.Вальтер Э. Дубровка с.Дубровское 1
10.Жуков В. Элита с.Клепинино 1
11.Крупенко В. Пятихатка с.Пятихатка 1
13.Ковяткин А. Феникс с.Краснознаменка 1
13.Миронов В. Дубровка с.Дубровское 1
16.Мыкуляк Т. Пятихатка с.Пятихатка 1
16.Никсариди С. Темп с.Найденовка 1
16.Писаренко П. Феникс с.Краснознаменка 1
16.Третьяков К. Дубровка с.Дубровское 1
17.Поклонский И. Орбита п.Красногвардейское 1
18.Надиев А. Элита с.Клепинино 1
19.Никишенко Н. Линда с.Новоэстония 1
2.Аблаев А. Атлант п.Октябрьское 1
20.Осман Э. Линда с.Новоэстония 1
20.Рябич Р. Нива Агро с.Марьяновка 1
21.Рахманин В. Престиж п.Красногвардейское 1
21.Седин Н. Нива Агро с.Марьяновка 1
22.Самединов Ф. Престиж п.Красногвардейское 1
22.Симак О. Нива Агро с.Марьяновка 1
22.Сороковиков Н. Пятихатка с.Пятихатка 1
23.Садиев Э. Линда с.Новоэстония 1
23.Семенов В. Престиж п.Красногвардейское 1
23.Табунщик А. Долина с.Новопокровка 1
25.Фахриев И. Пятихатка с.Пятихатка 1
25.Чеботарев В. Элита с.Клепинино 1
26.Толкочев Э. Линда с.Новоэстония 1
27.Щуко Д. Атлант п.Октябрьское 1
28.Холодов А. Линда с.Новоэстония 1
28.Храмов О. Пятихатка с.Пятихатка 1
3.Антонюк А. Атлант п.Октябрьское 1
30.Якубов Л. Престиж п.Красногвардейское 1
30.Ярыгин С. Атлант п.Октябрьское 1
4.Аджибекиров Р. Линда с.Новоэстония 1
4.Баясанов Ш. Атлант п.Октябрьское 1
4.Дмитриев К. Орбита п.Красногвардейское 1
5.Аракелян Д. Линда с.Новоэстония 1
7.Беналиев Р. Престиж п.Красногвардейское 1
7.Бухаров Д. Линда с.Новоэстония 1
8.Иванов Д. Пятихатка с.Пятихатка 1
9.Карпов И. Нива Агро с.Марьяновка 1
9.Кулик В. Дубровка с.Дубровское 1
Казаченко В. Атлант п.Октябрьское 1
Киценко Ю. Атлант п.Октябрьское 1
Кулик Максим Орбита п.Красногвардейское 1
Петров Д. Атлант п.Октябрьское 1
Янковский Александр Линда с.Новоэстония 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
198142 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0