Кубок "ТЕМПа"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • РОСАГРО
    1. Азиатцев Роман Константинович (30 июля 1977)
    2. Болотов Константин Рудольфович (18 июля 1972)
    3. Борискин Дмитрий Викторович (13 ноября 1982)
    4. Боровков Александр Викторович (27 августа 1973)
    5. Вервайн Андрей Александрович (21 апреля 1976)
    6. Гавриленко Виталий Павлович (22 июня 1977)
    7. Гиз Андрей Викторович (3 марта 1976)
    8. Голубев Андрей Викторович (14 июня 1972)
    9. Губарев Андрей Павлович (4 октября 1971)
    10. Дектярников Сергей Владимирович (11 ноября 1968)
    11. Дорофеев Олег Валерьевич (27 марта 1967)
    12. Заречнев Дмитрий Геннадьевич (31 октября 1971)
    13. Избышев Олег Викторович (10 сентября 1965)
    14. Казаринов Владислав Владиславович (19 ноября 1969)
    15. Ковальчук Михаил Евгеньевич (13 февраля 1972)
    16. Кондрашов Андрей Анатольевич (6 марта 1968)
    17. Коновалов Сергей Николаевич (10 ноября 1971)
    18. Кулешов Сергей Анатольевич (25 августа 1967)
    19. Макарян Тигран Антонович (23 апреля 1967)
    20. Михайлин Андрей Викторович (21 мая 1969)
    21. Михайлин Виталий Викторович (16 сентября 1973)
    22. Новиков Сергей Геннадьевич (13 января 1970)
    23. Палтусов Сергей Валентинович (14 мая 1966)
    24. Полухин Иван Сергеевич (5 марта 1981)
    25. Рузаев Алексей Николаевич (7 сентября 1973)
    26. Савинов Валерий Владимирович (11 августа 1964)
    27. Сёмин Сергей Витальевич (1 января 1966)
    28. Ситчихин Алексей Анатольевич (10 апреля 1971)
    29. Скробот Дмитрий Робертович (7 февраля 1965)
    30. Соболев Сергей Александрович (28 января 1977)
    31. Упыренко Юрий Алексеевич (26 апреля 1964)
    32. Филиппов Сергей Александрович (12 июля 1967)
    33. Хохлов Андрей Григорьевич (9 ноября 1963)
    34. Шарбатов Довлат Фарзи оглы (13 января 1963)
    35. Шевяков Сергей Владимирович (12 марта 1974)
    36. Юхневич Олег Николаевич (28 декабря 1968)
  • Коммунальщик
    1. Андрейцев Андрей Федорович (19 сентября 1965)
    2. Ардубанов Данил Минулович (5 июля 1969)
    3. Балаев Дмитрий Евгеньевич (12 декабря 1969)
    4. Бриткин Вадим Владимирович (3 октября 1969)
    5. Волынкин Виктор Михайлович (5 января 1948)
    6. Гасанов Назим Магомедович (5 июля 1961)
    7. Демченко Владимир Фёдорович (2 сентября 1968)
    8. Евглевский Алексей Анатольевич (14 сентября 1972)
    9. Емельянов Игорь Анатольевич (11 декабря 1968)
    10. Житников Николай Анатольевич (16 мая 1966)
    11. Жуков Валерий Борисович (6 ноября 1949)
    12. Истомин Игорь Владимирович (13 февраля 1965)
    13. Карингин Станислав Владимирович (4 сентября 1969)
    14. Кашенцев Евгений Николаевич (3 декабря 1971)
    15. Ковалёв Николай Лукич (27 марта 1959)
    16. Кузнецов Андрей Владимирович (16 ноября 1971)
    17. Лопатин Георгий Владимирович (12 декабря 1969)
    18. Лукьянчиков Евгений Иванович (4 февраля 1972)
    19. Лущик Сергей Иванович (5 августа 1964)
    20. Макарян Тигран Антонович (23 апреля 1967)
    21. Малетин Олег Алексеевич (9 ноября 1971)
    22. Миллер Юрий Константинович (28 мая 1971)
    23. Новиков Евгений Александрович (17 августа 1969)
    24. Ощепков Василий Александрович (31 марта 1969)
    25. Пантин Юрий Валентинович (22 июля 1968)
    26. Попов Евгений Иванович (10 января 1964)
    27. Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (6 февраля 1962)
    28. Рыбокольников Юрий Владимирович (17 февраля 1966)
    29. Самородов Валерий Сергеевич (4 августа 1963)
    30. Сёмин Сергей Витальевич (1 января 1966)
    31. Сорокин Александр Анатольевич (20 мая 1963)
    32. Сорокин Вадим Геннадьевич (3 июля 1973)
    33. Тышлер Олег Фёдорович (25 апреля 1968)
    34. Харахордин Алексей Егорович (5 марта 1968)
    35. Чистяков Михаил Витальевич (9 января 1967)
    36. Шувалов Юрий Владимирович (13 января 1965)
    37. Юрьев Андрей Владимирович (8 ноября 1964)
    38. Ягодницын Сергей Иванович (16 сентября 1957)
    39. Яркин Владислав Дмитриевич (16 апреля 1965)
  • Ротор
    1. Анисимов Алексей Анатольевич (29 мая 1972)
    2. Барило Евгений Дмитриевич (5 ноября 1973)
    3. Болгов Александр Васильевич (6 ноября 1971)
    4. Булганин Андрей Александрович (31 августа 1973)
    5. Вертилевский Александр Николаевич (19 июля 1972)
    6. Веселов Игорь Анатольевич (15 марта 1969)
    7. Городилов Николай Николаевич (1 августа 1971)
    8. Долгополов Николай Васильевич (21 сентября 1959)
    9. Кальной Владимир Викторович (14 августа 1970)
    10. Мастеров Андрей Валерьевич (11 октября 1972)
    11. Мельников Александр Николаевич (3 июля 1968)
    12. Новиков Андрей Анатольевич (25 апреля 1969)
    13. Новицкий Сергей Александрович (18 июля 1974)
    14. Потапов Андрей Алексеевич (26 июня 1973)
    15. Пушкин Сергей Александрович (10 января 1971)
    16. Сарычев Андрей Юрьевич (15 июля 1969)
    17. Сульдин Владимир Николаевич (8 июля 1963)
  • Сельта
    1. Абышев Олег Геннадьевич (2 марта 1967)
    2. Алексеенко Игорь Михайлович (17 декабря 1963)
    3. Аношкин Андрей Анатольевич (24 мая 1976)
    4. Балаев Дмитрий Евгеньевич (12 декабря 1969)
    5. Барсуков Андрей Валерьевич (2 ноября 1973)
    6. Белоусов Борис Владимирович (7 января 1967)
    7. Белоусов Игорь Владимирович (17 июня 1973)
    8. Белоусов Олег Анатольевич (21 января 1966)
    9. Бондур Евгений Николаевич (16 мая 1974)
    10. Булгаков Николай Дмитриевич (5 августа 1957)
    11. Волков Константин Алексеевич (5 января 1967)
    12. Гладышев Алексей Алексеевич (9 ноября 1978)
    13. Голованов Дмитрий Анатольевич (10 мая 1973)
    14. Головашов Юрий Владимирович (25 июля 1972)
    15. Голубев Андрей Викторович (14 июня 1972)
    16. Городилов Николай Николаевич (1 августа 1971)
    17. Горшунов Евгений Николаевич (2 мая 1962)
    18. Гурский Сергей Михайлович (10 декабря 1973)
    19. Дектярников Сергей Владимирович (11 ноября 1968)
    20. Долгополов Николай Васильевич (21 сентября 1959)
    21. Долгополов Олег Иванович (18 января 1968)
    22. Дорофеев Олег Валерьевич (27 марта 1967)
    23. Евгин Павел Алексеевич (17 мая 1975)
    24. Евглевский Алексей Анатольевич (14 сентября 1972)
    25. Егоров Константин Эдуардович (10 сентября 1963)
    26. Ельников Сергей Анатольевич (9 апреля 1974)
    27. Емельянов Игорь Анатольевич (11 декабря 1968)
    28. Ефименко Виктор Юрьевич (5 сентября 1964)
    29. Жибинов Игорь Александрович (7 августа 1969)
    30. Зрюмов Евгений Александрович (20 декабря 1980)
    31. Избышев Олег Викторович (10 сентября 1965)
    32. Исайченко Алексей Викторович (2 июля 1972)
    33. Карамян Александр
    34. Карингин Станислав Владимирович (4 сентября 1969)
    35. Клюев Сергей Николаевич (14 июля 1970)
    36. Комлик Владимир Васильевич (29 января 1959)
    37. Котов Сергей Николаевич (6 июля 1967)
    38. Кудряшов Евгений Алексеевич (16 июня 1963)
    39. Кузнецов Андрей Владимирович (16 ноября 1971)
    40. Кузнецов Сергей Викторович (16 мая 1961)
    41. Малетин Олег Алексеевич (9 ноября 1971)
    42. Машаров Сергей Александрович (6 июля 1968)
    43. Мельников Александр Николаевич (3 июля 1968)
    44. Меринов Алексей Эрнстович (12 декабря 1963)
    45. Мингаездинов Дмитрий Георгиевич (20 ноября 1972)
    46. Морозов Сергей Валерьевич (5 ноября 1977)
    47. Никитин Олег Михайлович (7 февраля 1968)
    48. Никулин Юрий Викторович (19 сентября 1974)
    49. Ноженко Евгений Николаевич (07.10.1966 - 09.07.2018)
    50. Овсянников Алексей Алексеевич (31 января 1967)
    51. Орлов Сергей Викторович (5 октября 1978)
    52. Осипов Владимир
    53. Оськин Олег Викторович (15 октября 1974)
    54. Патокасоколслобода Владимир Борисович (7 декабря 1971)
    55. Присекин Андрей Алексеевич (27 июля 1967)
    56. Протасов Константин Михайлович (5 ноября 1969)
    57. Пятков Алексей Викторович (1 декабря 1964)
    58. Рузаев Алексей Николаевич (7 сентября 1973)
    59. Русских Василий Валерьевич (1 ноября 1972)
    60. Савинов Валерий Владимирович (11 августа 1964)
    61. Савченко Иван Владимирович (19 января 1969)
    62. Самородов Валерий Сергеевич (4 августа 1963)
    63. Седешев Аркадий Федорович (25 октября 1956)
    64. Сергеев Александр Геннадьевич (24 июля 1972)
    65. Синицын Алексей Генрихович (23 апреля 1964)
    66. Скробот Дмитрий Робертович (7 февраля 1965)
    67. Солодовник Александр Николаевич (3 августа 1973)
    68. Сульдин Владимир Николаевич (8 июля 1963)
    69. Тарасов Сергей Анатольевич (17 февраля 1961)
    70. Толстихин Евгений Аркадьевич (24 января 1971)
    71. Труш Денис Витальевич (13 июля 1978)
    72. Тырыкин Александр Павлович (27 января 1961)
    73. Ужгин Алексей Александрович (19 мая 1970)
    74. Филиппов Сергей Александрович (12 июля 1967)
    75. Хорошилов Игорь Анатольевич (28 марта 1965)
    76. Чабаненко Константин Николаевич (13 августа 1972)
    77. Черданцев Григорий Григорьевич (20 января 1950)
    78. Черницын Виктор Юрьевич (1 июня 1969)
    79. Черных Александр Викторович (16 августа 1967)
    80. Шавалеев Константин Владимирович (3 декабря 1973)
    81. Шевченко Максим Сергеевич (4 мая 1978)
    82. Шилов Вениамин Викторович (22 марта 1969)
    83. Шлончак Владимир Григорьевич (26 апреля 1963)
    84. Юхневич Олег Николаевич (28 декабря 1968)
  • ФК-2000
    1. Агеев Дмитрий Юрьевич (17 февраля 1973)
    2. Андрейцев Андрей Федорович (19 сентября 1965)
    3. Барабанов Павел Дмитриевич (3 марта 1976)
    4. Барнабаев Анатолий Георгиевич (10 августа 1961)
    5. Белоусов Сергей Васильевич (25 декабря 1962)
    6. Булганин Андрей Александрович (31 августа 1973)
    7. Ворона Леонид Алексеевич (4 февраля 1962)
    8. Глуховцов Виктор Владимирович (15 июля 1963)
    9. Голдырев Юрий Николаевич (27 июня 1975)
    10. Гололобов Юрий Викторович (23 ноября 1967)
    11. Горшунов Евгений Николаевич (2 мая 1962)
    12. Гринь Николай Григорьевич (10 апреля 1955)
    13. Гриценко Александр Сергеевич (18 декабря 1979)
    14. Губарев Андрей Павлович (4 октября 1971)
    15. Гусельников Александр Александрович (1 января 1962)
    16. Давиденко Игорь Иванович (1 мая 1981)
    17. Емельянов Игорь Анатольевич (11 декабря 1968)
    18. Жуков Валерий Борисович (6 ноября 1949)
    19. Журавкин Вячеслав Владимирович (5 сентября 1980)
    20. Капустин Владимир Павлович (6 декабря 1947)
    21. Карамян Александр Николаевич (29 июня 1970)
    22. Карпов Виктор Александрович (23 апреля 1964)
    23. Квасов Сергей Анатольевич (15 мая 1959)
    24. Киселёв Сергей Николаевич (24 мая 1981)
    25. Короткий Сергей Аркадьевич (24 августа 1967)
    26. Курганский Сергей Юрьевич (6 июня 1981)
    27. Линник Олег Николаевич (23 ноября 1964)
    28. Лукьянчиков Евгений Иванович (4 февраля 1972)
    29. Мельников Александр Николаевич (3 июля 1968)
    30. Мецлер Игорь Александрович (27 апреля 1977)
    31. Мирошников Виктор Николаевич (9 августа 1966)
    32. Мок Эдуард Вернерович (27 октября 1963)
    33. Морозов Александр Анатольевич (10 августа 1960)
    34. Недоступенко Валерий Анатольевич (25 декабря 1964)
    35. Осипов Владимир Иванович (13 сентября 1972)
    36. Панченко Анатолий Анатольевич (7 апреля 1969)
    37. Панченко Иван Анатольевич (20 июня 1961)
    38. Петросян Вардан Сарибекович (18 августа 1972)
    39. Пеунов Виктор Александрович (10 февраля 1950)
    40. Пинаев Александр Германович (31 декабря 1967)
    41. Полосухин Олег Викторович (7 ноября 1962)
    42. Попов Сергей Иванович (14 мая 1968)
    43. Поскальной Дмитрий Васильевич (27 ноября 1977)
    44. Рейз Олег Александрович (4 октября 1977)
    45. Сапрыкин Алексей Михайлович (15 марта 1968)
    46. Соколов Владислав Владимирович (13 октября 1969)
    47. Спиричев Евгений Викторович (18 июня 1967)
    48. Ставничук Виктор Константинович (11 октября 1961)
    49. Степичев Алексей Анатольевич (13 сентября 1968)
    50. Суровцев Андрей Валерьевич (20 декабря 1965)
    51. Тарадаев Сергей Викторович (22 сентября 1979)
    52. Убей-Конь Григорий Александрович (16 июня 1977)
    53. Фёдоров Денис Алексеевич (2 сентября 1982)
    54. Хаметов Станислав Равильевич (6 мая 1968)
    55. Чаплинский Алексей Дмитриевич (24 июля 1959)
    56. Шавандин Александр Борисович (19 мая 1968)
    57. Шефер Виктор Андреевич (11 сентября 1957)
    58. Шмельков Александр Захарович (11 марта 1958)
    59. Шнайдер Виктор Фердинандович (13 августа 1958)
    60. Шуликин Андрей Владимирович (16 сентября 1962)
    61. Янченко Дмитрий Александрович (4 июня 1974)
  • Элоранта
    1. Ардубанов Данил Минулович (5 июля 1969)
    2. Бакай Александр Викторович (25 сентября 1968)
    3. Булгаков Сергей Анатольевич (15 ноября 1974)
    4. Власов Константин Евгеньевич (13 января 1966)
    5. Евглевский Владимир Александрович (22 мая 1957)
    6. Казаринов Владислав Владиславович (19 ноября 1969)
    7. Караваев Андрей Анатольевич (6 декабря 1965)
    8. Кашенцев Евгений Николаевич (3 декабря 1971)
    9. Квасов Сергей Анатольевич (15 мая 1959)
    10. Кича Евгений Алексеевич (14 февраля 1968)
    11. Кондрашов Андрей Анатольевич (6 марта 1968)
    12. Копылов Николай Николаевич (26 сентября 1962)
    13. Кормильцев Сергей Геннадьевич (22 января 1974)
    14. Кротов Дмитрий Николаевич (30 октября 1974)
    15. Кулешов Сергей Анатольевич (25 августа 1967)
    16. Лукьянов Константин Владимирович (15 января 1967)
    17. Майер Александр Артурович (6 августа 1961)
    18. Майер Валерий Александрович (11 мая 1972)
    19. Мирошниченко Василий Васильевич (27 марта 1970)
    20. Михайлин Андрей Викторович (21 мая 1969)
    21. Нагорнов Александр Анатольевич (18 февраля 1963)
    22. Новиков Сергей Геннадьевич (13 января 1970)
    23. Ноженко Евгений Николаевич (07.10.1966 - 09.07.2018)
    24. Полищук Дмитрий Адольфович (29 мая 1957)
    25. Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (6 февраля 1962)
    26. Тихомиров Игорь Владимирович (29 октября 1963)
    27. Упыренко Юрий Алексеевич (26 апреля 1964)
    28. Фадейкин Анатолий Михайлович (25 июля 1963)
    29. Харахордин Алексей Егорович (5 марта 1968)
    30. Черкашин Анатолий Юрьевич (1 декабря 1965)
    31. Шарбатов Довлат Фарзи оглы (13 января 1963)
    32. Юркин Дмитрий Викторович (1 января 1973)
    33. Яковлев Константин Иванович (25 ноября 1969)
Игрок Команда Количество голов
Барсуков Андрей Валерьевич (2 ноября 1973) Сельта 16
Заречнев Дмитрий Геннадьевич (31 октября 1971) РОСАГРО 7
Солодовник Александр Николаевич (3 августа 1973) Сельта 7
Кузнецов Андрей Владимирович (16 ноября 1971) Коммунальщик 6
Коновалов Сергей Николаевич (10 ноября 1971) РОСАГРО 5
Агеев Дмитрий Юрьевич (17 февраля 1973) ФК-2000 4
Голубев Андрей Викторович (14 июня 1972) РОСАГРО 4
Лукьянов Константин Владимирович (15 января 1967) Элоранта 4
Мирошниченко Василий Васильевич (27 марта 1970) Элоранта 4
Петросян Вардан Сарибекович (18 августа 1972) ФК-2000 4
Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (6 февраля 1962) Элоранта 4
Болотов Константин Рудольфович (18 июля 1972) РОСАГРО 3
Карингин Станислав Владимирович (4 сентября 1969) Коммунальщик 3
Потапов Андрей Алексеевич (26 июня 1973) Ротор 3
Суровцев Андрей Валерьевич (20 декабря 1965) ФК-2000 3
Барило Евгений Дмитриевич (5 ноября 1973) Ротор 2
Городилов Николай Николаевич (1 августа 1971) Ротор 2
Ельников Сергей Анатольевич (9 апреля 1974) Сельта 2
Харахордин Алексей Егорович (5 марта 1968) Коммунальщик 2
Чаплинский Алексей Дмитриевич (24 июля 1959) ФК-2000 2
Яковлев Константин Иванович (25 ноября 1969) Элоранта 2
Янченко Дмитрий Александрович (4 июня 1974) ФК-2000 2
Балаев Дмитрий Евгеньевич (12 декабря 1969) Коммунальщик 1
Бондур Евгений Николаевич (16 мая 1974) Сельта 1
Волков Константин Алексеевич (5 января 1967) Сельта 1
Караваев Андрей Анатольевич (6 декабря 1965) Элоранта 1
Карамян Александр Сельта 1
Карингин Станислав Владимирович (4 сентября 1969) Сельта 1
Майер Валерий Александрович (11 мая 1972) Элоранта 1
Макарян Тигран Антонович (23 апреля 1967) Коммунальщик 1
Мельников Александр Николаевич (3 июля 1968) Ротор 1
Морозов Александр Анатольевич (10 августа 1960) ФК-2000 1
Новиков Андрей Анатольевич (25 апреля 1969) Ротор 1
Новиков Сергей Геннадьевич (13 января 1970) Элоранта 1
Новицкий Сергей Александрович (18 июля 1974) Ротор 1
Осипов Владимир Сельта 1
Панченко Анатолий Анатольевич (7 апреля 1969) ФК-2000 1
Упыренко Юрий Алексеевич (26 апреля 1964) Элоранта 1
Юркин Дмитрий Викторович (1 января 1973) Элоранта 1
Юрьев Андрей Владимирович (8 ноября 1964) Коммунальщик 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
198215 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Барнаул