Летне-Осеннее первенство ФМЛ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Варяг
    1. Бабушкин
    2. Гагарин
    3. Ефремов
    4. Жабин
    5. Калинин
    6. Кулагин
    7. Першин
    8. Потапов
    9. Предеин
    10. Садыков
    11. Шориков
  • Дабро
    1. Вотяков И
    2. Вотяков М
    3. Галиев
    4. Исхаков
    5. Лещев В
    6. Лещев Н
    7. Тагиров
    8. Толстогузов А
    9. Толстогузов К
    10. Хлюпин
    11. Чернов
    12. Юсифов
  • Инвиктус
    1. Анашкин
    2. Вершинин
    3. Жидких
    4. Загоруйко
    5. Золин
    6. Зонов
    7. Князев
    8. Костин
    9. Мирко
    10. Мозырев
    11. Найданов
    12. Овчинников
    13. Петров А
    14. Петров С
    15. Пятков
    16. Садиков
    17. Торопов
  • М-17
    1. Бурдин
    2. Василюк
    3. Вечканов
    4. Звягинцев
    5. Кравчук.
    6. Лазарев
    7. Михеев Алексей
    8. Михеев Антон
    9. Сентюрев
    10. Худяков
    11. Чудинов
    12. Шепелин
    13. Шерстобитов
    14. Шишкин
  • Панамера
    1. Васильев
    2. Журавлев
    3. Захаров
    4. Рылов
    5. Секачев
    6. Сисеев
    7. Скатов
    8. Соколов
    9. Шишкин В.
  • Скифф
    1. Бадьин
    2. Величко
    3. Кайгородов
    4. Канашин
    5. Мехтиев
    6. Михалицын
    7. Пелих
    8. Петров Е
    9. Полушкин
    10. Савченко
    11. Стариков
    12. Титов
  • УТС
    1. Артишевский
    2. Давыдкин
    3. Данильченко
    4. Ильин
    5. Козлов
    6. Кокунин А
    7. Кокунин Д
    8. корнеев
    9. Мулюкбаев
    10. Раскулов
    11. Румянцев
    12. Хазуашвили
    13. Чапайкин
    14. Чистяков
  • ФК - Молодые
    1. Власов
    2. Каракубенов
    3. Ковальчук В
    4. Коньков
    5. Матурин
    6. мизин
    7. Мищенко
    8. Свириденко
    9. Шерстнев
Игрок Команда Количество голов
Василюк М-17 36
Свириденко ФК - Молодые 13
Румянцев УТС 10
Вотяков М Дабро 9
Михеев Антон М-17 9
Величко Скифф 8
Канашин Скифф 8
Коньков ФК - Молодые 8
Садыков Варяг 8
Чудинов М-17 8
Лещев Н Дабро 7
Предеин Варяг 7
Пятков Инвиктус 7
Садиков Инвиктус 7
Жидких Инвиктус 6
Загоруйко Инвиктус 6
Мулюкбаев УТС 6
Шерстнев ФК - Молодые 6
Ильин УТС 5
Рылов Панамера 5
Сисеев Панамера 5
Скатов Панамера 5
Стариков Скифф 5
Шишкин М-17 5
Анашкин Инвиктус 4
Бабушкин Варяг 4
Данильченко УТС 4
Исхаков Дабро 4
Лазарев М-17 4
Михеев Алексей М-17 4
Полушкин Скифф 4
Сентюрев М-17 4
Шишкин В. Панамера 4
Шориков Варяг 4
Бурдин М-17 3
Власов ФК - Молодые 3
Жабин Варяг 3
Хазуашвили УТС 3
Звягинцев М-17 2
Зонов Инвиктус 2
Князев Инвиктус 2
Кокунин А УТС 2
корнеев УТС 2
Кулагин Варяг 2
мизин ФК - Молодые 2
Хлюпин Дабро 2
Чистяков УТС 2
Артишевский УТС 1
Васильев Панамера 1
Вечканов М-17 1
Гагарин Варяг 1
Журавлев Панамера 1
Захаров Панамера 1
Калинин Варяг 1
Кравчук. М-17 1
Лещев В Дабро 1
Матурин ФК - Молодые 1
Мехтиев Скифф 1
Найданов Инвиктус 1
Овчинников Инвиктус 1
Петров А Инвиктус 1
Петров С Инвиктус 1
Потапов Варяг 1
Секачев Панамера 1
Толстогузов А Дабро 1
Худяков М-17 1
Юсифов Дабро 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
198255 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург