ЮЛДФ (Группа А)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • VT91
    1. Ильиных Стас
    2. Корнюш Андрей
    3. Косторнов Денис
    4. Лихоносов Феликс
    5. Рабенок Дмитрий
    6. Решетников Влад
    7. Тихонов Никита
    8. Шкурский Тимофей
  • Апельсин-д
    1. Ворона Кирилл
    2. Гордеев Никита
    3. Маркиш Павел
    4. Мирзаев Эмин
    5. Поступинский Владислав
    6. Соболев Леонид
    7. Филиппов Руслан
    8. Холомаренко Владислав
  • Полтава
    1. Бабаханов Изат
    2. Машаров Максим
    3. Мурзин Андрей
    4. Оганесян Камо
    5. Помыткин Руслан
    6. Слабый Данил
    7. Фисенко Виталий
    8. Шинко Данил
  • Рекорд-2
    1. Александр Кириченко
    2. Дмитрий Бачинский
    3. Красюк Роман
    4. Репп Данил
    5. Щелканов Валера
    6. Щелканов Николай
  • Синара
    1. Андрей Величко
    2. Буслов Даниил
    3. Виталий Вакарев
    4. Дмитрий Ермола
    5. Дмитрий Кравченко
    6. Егор Чубаров
    7. Илья Лоскутов
    8. Никита Кузнецов
    9. Самандар Музаев
    10. Шаталов Данил
  • Юга
    1. Бадулин Пэл
    2. Гатауллин Ренат
    3. Капитаненко Игорь
    4. Макаров Глеб
    5. Петроченко Александр
    6. Тамбовский Андрей
Игрок Команда Количество голов
Слабый Данил Полтава 24
Щелканов Валера Рекорд-2 22
Машаров Максим Полтава 19
Виталий Вакарев Синара 18
Петроченко Александр Юга 17
Рабенок Дмитрий VT91 17
Тамбовский Андрей Юга 16
Щелканов Николай Рекорд-2 14
Красюк Роман Рекорд-2 13
Капитаненко Игорь Юга 11
Холомаренко Владислав Апельсин-д 11
Гатауллин Ренат Юга 8
Оганесян Камо Полтава 8
Шаталов Данил Синара 8
Самандар Музаев Синара 7
Репп Данил Рекорд-2 6
Тихонов Никита VT91 6
Косторнов Денис VT91 5
Мирзаев Эмин Апельсин-д 5
Никита Кузнецов Синара 5
Макаров Глеб Юга 4
Александр Кириченко Рекорд-2 3
Андрей Величко Синара 3
Ворона Кирилл Апельсин-д 3
Лихоносов Феликс VT91 3
Бабаханов Изат Полтава 2
Дмитрий Бачинский Рекорд-2 2
Корнюш Андрей VT91 2
Помыткин Руслан Полтава 2
Поступинский Владислав Апельсин-д 2
Бадулин Пэл Юга 1
Гордеев Никита Апельсин-д 1
Фисенко Виталий Полтава 1
Шинко Данил Полтава 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
198580 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск