Кубок FLG

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 1654/Зузу
    1. Безвесильный Леша
    2. Бугар Артур
    3. Квитко Богдан
    4. Малахов Ваня
    5. Михайлов Саша
    6. Михайлус Дима
    7. Самарин Паша
    8. Шахназаров Карен
  • Итальянская Редакция
    1. Белогуров Валентин
    2. Бойко Антон
    3. Василевский Сергей
    4. Греков Егор
    5. Иванов Георгий
    6. Кришталь Алексей
    7. Пинчук Александр
    8. Руднев Алексей
    9. Шаламов Илья
  • Москвич
    1. Александр Наливайко
    2. Алексей Локтионов
    3. Андрей Григориев
    4. Антон Лукьянов
    5. Антон Слепой
    6. Борис Филимонов
    7. Денис Скляренко
    8. Дмитрий Ревякин
    9. Дмитрий Уткин
    10. Иван Лихолет
    11. Сергей Дудко
    12. Станислав Дождев
  • Наша Дача
    1. Алимов Денис
    2. Ващенко Алексей
    3. Донченко Сергей
    4. Землянский Виктор
    5. Крокхин Роман
    6. Крыша Руслан
    7. Кудрявцев Егор
    8. Кучеров Виталий
    9. Ленда Дмитрий
    10. Мелс Аннаэв
    11. Полозенко Евгений
    12. Романенко Дмитрий
    13. Середа Андрей
    14. Сличко Иван
    15. Тупкало Александр
    16. Чабанов Николай
    17. Черняк Александр
    18. Яковенко Александр
  • Чехов
    1. Абуденный Богдан
    2. Балабанов Игорь
    3. Бережной Александр
    4. Ключник Денис
    5. Менчинский Эдгар
    6. Михеев Александр
    7. Сапрыкин Дмитрий
    8. Сургай Дмитрий
    9. Шейко Алексей
Игрок Команда Количество голов
Сапрыкин Дмитрий Чехов 15
Руднев Алексей Итальянская Редакция 14
Антон Слепой Москвич 12
Дмитрий Ревякин Москвич 11
Балабанов Игорь Чехов 10
Греков Егор Итальянская Редакция 10
Антон Лукьянов Москвич 9
Землянский Виктор Наша Дача 9
Безвесильный Леша 1654/Зузу 7
Денис Скляренко Москвич 6
Тупкало Александр Наша Дача 6
Алексей Локтионов Москвич 5
Кудрявцев Егор Наша Дача 5
Донченко Сергей Наша Дача 4
Абуденный Богдан Чехов 3
Андрей Григориев Москвич 3
Бережной Александр Чехов 3
Михайлов Саша 1654/Зузу 3
Самарин Паша 1654/Зузу 3
Ключник Денис Чехов 2
Кучеров Виталий Наша Дача 2
Пинчук Александр Итальянская Редакция 2
Шейко Алексей Чехов 2
Белогуров Валентин Итальянская Редакция 1
Борис Филимонов Москвич 1
Бугар Артур 1654/Зузу 1
Дмитрий Уткин Москвич 1
Иван Лихолет Москвич 1
Иванов Георгий Итальянская Редакция 1
Крыша Руслан Наша Дача 1
Мелс Аннаэв Наша Дача 1
Менчинский Эдгар Чехов 1
Станислав Дождев Москвич 1
Шаламов Илья Итальянская Редакция 1
Игрок Команда Фолы
Антон Слепой Москвич Желтая карточка 3
Бережной Александр Чехов Желтая карточка 3
Андрей Григориев Москвич Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Алексей Локтионов Москвич Желтая карточка 1
Балабанов Игорь Чехов Желтая карточка 1
Белогуров Валентин Итальянская Редакция Желтая карточка 1
Кудрявцев Егор Наша Дача Красная карточка 1
Кучеров Виталий Наша Дача Желтая карточка 1
Менчинский Эдгар Чехов Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
198979 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Харьков