Жастар арасында Жамбыл ауданы әкімінің кубогы

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ФК "Ардагер"
  • ФК "Аса 2"
    1. Бейсенов Нұрхан
    2. Дәрменқұлов Нұрбек
    3. Жолаев Асан
    4. Садықов Еламан
    5. Тұрғанов Берік
    6. Қуанышбеков Әсет
    7. Өмірзақов Мәди
  • ФК "Аса"
    1. Абай Миіржан
    2. Абдрахымбай Нүркен
    3. Абилов Биболат
    4. Жақсылықов Алмат
    5. Жумадилов Дәулет
    6. Тилеков Жанибек
    7. Уайсов Казбек
    8. Шамшиев Руслан
    9. Шақпақов Қайрат
  • ФК "Бірлесу-Еңбек"
    1. Абай Медғад
    2. Абдірасіл Аліби
    3. Абдірасіл Алішер
    4. Алпысбаев Асхат
    5. Байменов Нұрбол
    6. Бақытжан Асылжан
    7. Капаров Рүстем
    8. Кеңесбек Ғазиз
    9. Оразбаев Серік
    10. Рахметилдаев Жандос
    11. Темірхан Дияс
    12. Қайратов Қайсар
    13. Әтішбек Дамир
    14. Өміртаев Елдос
  • ФК "Еңбек"
    1. Абденбаев Батырбек
    2. Абдраимов Мақсат
    3. Айтбаев Ержан
    4. Айтбаев Нұржан
    5. Аширов Ербол
    6. Баетов Досжан
    7. Баялы Азамат
    8. Жұмабаев Жасын
    9. Жұмақұлов Ербол
    10. Кәдірхан Азат
    11. Қалдыбаев Наурызбай
    12. Қалдыбай Нұрболат
    13. Әжібаев Асхат
    14. Әсілтаев Дәулет
  • ФК "Жамбыл"
    1. Айту Мукагали
    2. Айту Нургазы
    3. Ауесханов Асылхан
    4. Балабеков Нурзат
    5. Керім Батыр
    6. Мадибеков Казбек
    7. Сейдилдаев Адил
  • ФК "Жас Қыран"
    1. Абдуллаев Абзалбек
    2. Беркімбаев Ернұр
    3. Жайлаубеков Жалғас
    4. Кемалов Нариман
    5. Кемелбек Рамазан
    6. Мутанов Жандос
    7. Омаров Алмат
    8. Тағайбек Алиасқар
    9. Тоқтыбаев Әділет
  • ФК "Жастар орталығы"
    1. Абдали Ақанай
    2. Аярбеков Тоқтар
    3. Балажанов Фархад
    4. Бекетов Нариман
    5. Жұмабеков Шерхан
    6. Затыбеков Орынбасар
    7. Малдыбаев Жасұлан
    8. Тілеміс Ислам
    9. Тайбағаров Дархан
  • ФК "Жұмыспен қамту"
    1. Алдашев Нұржан
    2. Ақәділ Нұрдос
    3. Бегзатов Ердәулет
    4. Джанбаев Мақсат
    5. Жетіошақ Ақтөре
    6. Кабулов Абзал
    7. Нурболатов Нурдаулет
    8. Орақпай Мейірхан
    9. Тоқтыбаев Самат
    10. Қарабаев Қанат
  • ФК "Пионер"
    1. Абдіманап Жантөре
    2. Абдіманап Нұржас
    3. Бадан Айтжан
    4. Кенесов Бағлан
    5. Кушенов Бекзат
    6. Нағашыбек Нұрзат
    7. Нұрланұлы Нүрәділ
    8. Сапарбеков Мақсат
    9. Сегізбаев Болат
    10. Сейдахметов Дәурен
    11. Тәжен Ізбасар
    12. Құрманбеков Марғұлан
  • ФК "Тастөбе"
    1. Амантаев Шерхан
    2. Байдалиев Абай
    3. Бидайбеков Алмаз
    4. Еламанов Әділет
    5. Кенесов Жалғас
    6. Майконов Жантөре
    7. Мұражанов Қайрат
    8. Орынбаев Мақсат
    9. Урпеков Нурмаханбет
    10. Хабибулаев Танат
    11. Құтжан Әкімжан
    12. Әміров Абылайхан
  • ФК "Шайдана"
    1. Амантай Нұрлыбек
    2. Анарбай Тұрсынхан
    3. Ауесхан Елдар
    4. Аязбаев Раунат
    5. Досымов Ерік
    6. Есенгелді Айдын
    7. Жетпісбай Ақжігіт
    8. Көшкінбай Әділет
    9. Тыныбаев Нышаналы
    10. Шарымхан Асылбек
    11. Юсупов Ергеш
    12. Құрбанов Азамат
  • ФК "Шайқорық"
    1. Аббасов Полад
    2. Абитаев Канат
    3. Ахметов Карим
    4. Копбаев Асхат
    5. Махашев Мерей
    6. Орынтаев Бексултан
    7. Орынтаев Нұрсұлтан
    8. Сайлаубай Алмаз
    9. Сайлаубай Олжас
    10. Юсупов Алижан
    11. Әлімбек Жасұлан
  • ФК "Қаракемер"
    1. Асылбекұлы Аят
    2. Еркебаев Бақдәулет
    3. Жампозов Абзал
    4. Рүстембек Дияс
    5. Санатұлы Саламат
    6. Халық Темірлан
    7. Қайырғали Қанат
    8. Әзімқұл Әділбек
  • ФК "Әкім апараты"
    1. Аманов Алмас
    2. Бижигитов Беркинбек
    3. Бөлегенов Әділет
    4. Есбуллаев Қуаныш
    5. Жұмаділдә Бекарыс
    6. Нәсіпбекұлы Береке
    7. Патаев Самат
    8. Саттаров Рахат
    9. Телеуов Жомарт
    10. Шынтасов Талғат
    11. Қалдыбай Нұрболат
  • ФК "Өрнек"
    1. Амантай Еркін
    2. Бектұрсын Ермек
    3. Ернаа Іңкәр
    4. Есіркеп Жәнібек
    5. Көскелбаев Мадияр
    6. Көшен Аслан
    7. Мелдебек Дәурен
    8. Мұхтаров Медет
    9. Науатбек Султан
    10. Партенов Мадияр
    11. Самат Асқар
    12. Сембек Әбихан
    13. Тұранов Ақтөре
    14. Қалисаев Қамқабек
    15. Қонарбай Әкежан
    16. Әміре Нұржан
    17. Әмзеев Ермахан
Игрок Команда Количество голов
Жұмабеков Шерхан ФК "Жастар орталығы" 26
Тағайбек Алиасқар ФК "Жас Қыран" 23
Саттаров Рахат ФК "Әкім апараты" 20
Шамшиев Руслан ФК "Аса" 18
Қайырғали Қанат ФК "Қаракемер" 14
Абдрахымбай Нүркен ФК "Аса" 13
Ауесхан Елдар ФК "Шайдана" 13
Сайлаубай Олжас ФК "Шайқорық" 12
Хабибулаев Танат ФК "Тастөбе" 11
Омаров Алмат ФК "Жас Қыран" 10
Еламанов Әділет ФК "Тастөбе" 9
Тоқтыбаев Самат ФК "Жұмыспен қамту" 9
Мұхтаров Медет ФК "Өрнек" 8
Қуанышбеков Әсет ФК "Аса 2" 8
Еркебаев Бақдәулет ФК "Қаракемер" 7
Тайбағаров Дархан ФК "Жастар орталығы" 6
Абдали Ақанай ФК "Жастар орталығы" 5
Аманов Алмас ФК "Әкім апараты" 5
Амантай Нұрлыбек ФК "Шайдана" 5
Бөлегенов Әділет ФК "Әкім апараты" 5
Кемалов Нариман ФК "Жас Қыран" 5
Мутанов Жандос ФК "Жас Қыран" 5
Абдірасіл Алішер ФК "Бірлесу-Еңбек" 4
Абитаев Канат ФК "Шайқорық" 4
Байменов Нұрбол ФК "Бірлесу-Еңбек" 4
Бекетов Нариман ФК "Жастар орталығы" 4
Есенгелді Айдын ФК "Шайдана" 4
Жұмаділдә Бекарыс ФК "Әкім апараты" 4
Малдыбаев Жасұлан ФК "Жастар орталығы" 4
Орынбаев Мақсат ФК "Тастөбе" 4
Құрбанов Азамат ФК "Шайдана" 4
Аббасов Полад ФК "Шайқорық" 3
Абилов Биболат ФК "Аса" 3
Амантай Еркін ФК "Өрнек" 3
Аязбаев Раунат ФК "Шайдана" 3
Байдалиев Абай ФК "Тастөбе" 3
Жумадилов Дәулет ФК "Аса" 3
Мадибеков Казбек ФК "Жамбыл" 3
Нағашыбек Нұрзат ФК "Пионер" 3
Тоқтыбаев Әділет ФК "Жас Қыран" 3
Бадан Айтжан ФК "Пионер" 2
Балабеков Нурзат ФК "Жамбыл" 2
Капаров Рүстем ФК "Бірлесу-Еңбек" 2
Керім Батыр ФК "Жамбыл" 2
Рахметилдаев Жандос ФК "Бірлесу-Еңбек" 2
Рүстембек Дияс ФК "Қаракемер" 2
Сейдахметов Дәурен ФК "Пионер" 2
Тилеков Жанибек ФК "Аса" 2
Тәжен Ізбасар ФК "Пионер" 2
Шарымхан Асылбек ФК "Шайдана" 2
Қалдыбаев Наурызбай ФК "Еңбек" 2
Қалдыбай Нұрболат ФК "Еңбек" 2
Әлімбек Жасұлан ФК "Шайқорық" 2
Әміров Абылайхан ФК "Тастөбе" 2
Абай Миіржан ФК "Аса" 1
Абдіманап Жантөре ФК "Пионер" 1
Абдіманап Нұржас ФК "Пионер" 1
Абденбаев Батырбек ФК "Еңбек" 1
Айту Нургазы ФК "Жамбыл" 1
Алдашев Нұржан ФК "Жұмыспен қамту" 1
Алпысбаев Асхат ФК "Бірлесу-Еңбек" 1
Ауесханов Асылхан ФК "Жамбыл" 1
Балажанов Фархад ФК "Жастар орталығы" 1
Бақытжан Асылжан ФК "Бірлесу-Еңбек" 1
Бектұрсын Ермек ФК "Өрнек" 1
Бидайбеков Алмаз ФК "Тастөбе" 1
Ернаа Іңкәр ФК "Өрнек" 1
Есбуллаев Қуаныш ФК "Әкім апараты" 1
Жампозов Абзал ФК "Қаракемер" 1
Жолаев Асан ФК "Аса 2" 1
Затыбеков Орынбасар ФК "Жастар орталығы" 1
Кушенов Бекзат ФК "Пионер" 1
Махашев Мерей ФК "Шайқорық" 1
Нұрланұлы Нүрәділ ФК "Пионер" 1
Садықов Еламан ФК "Аса 2" 1
Санатұлы Саламат ФК "Қаракемер" 1
Сегізбаев Болат ФК "Пионер" 1
Сейдилдаев Адил ФК "Жамбыл" 1
Сембек Әбихан ФК "Өрнек" 1
Тілеміс Ислам ФК "Жастар орталығы" 1
Темірхан Дияс ФК "Бірлесу-Еңбек" 1
Халық Темірлан ФК "Қаракемер" 1
Шақпақов Қайрат ФК "Аса" 1
Игрок Команда Фолы
Жұмаділдә Бекарыс ФК "Әкім апараты" Красная карточка 1
Қалисаев Қамқабек ФК "Өрнек" Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
199444 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Жамбылский район