Кубок Белого моря 2019 группа Б

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Арктика
    1. Артюгин Евгений
    2. Бабуль Алексей
    3. Бельков Михаил
    4. Богачёв Алексей
    5. Вишняков Александр
    6. Голубин Антон
    7. Джурак Дмитрий
    8. Ермолин Александр
    9. Забякин Сергей
    10. Касаткин Вячеслав
    11. Кривоногих Артём
    12. Ларченко Николай
    13. Лобода Дмитрий
    14. Назмидинов Сомонидин
    15. Нифантьев Алексей
    16. Паратов Алексей
    17. Пономарёв Юрий
    18. Порхунов Олег
    19. Рыбаков Роман
    20. Смирнов Александр
    21. Стеценко Игорь
    22. Трошин Фёдор
    23. Шамаков Александр
  • Двина
    1. Автаев Владимир
    2. Аношин Сергей
    3. Витрук Кирилл
    4. Галь Виталий
    5. Гедуев Сергей
    6. Гладков Даниил
    7. Демидов Вячеслав
    8. Ечеин Юрий
    9. Ивахнов Денис
    10. Ивашов Алексей
    11. Кузнецов Сергей
    12. Кучин Андрей
    13. Лебедь Владислав
    14. Лукенцов Алексей
    15. Лукошков Тимофей
    16. Паршинский Артур
    17. Рашев Анатолий
    18. Рашев Евгений
    19. Селенин Михаил
    20. Скоморохов Артём
    21. Фофанов Юрий
    22. Харьков Алексей
    23. Шишигин Андрей
    24. Шпякин Роман
  • Строитель
    1. Аксенов Александр
    2. Берденников Александр
    3. Бухловец Юрий
    4. Варгасов Алексей
    5. Глебов Василий
    6. Гомзяков Сергей
    7. Горшков Александр
    8. Дурапов Максим
    9. Ефремов Роман
    10. Жигалов Дмитрий
    11. Зотиков Андрей
    12. Кирилов Андрей
    13. Никитин Александр
    14. Никонов Юрий
    15. Опокин Олег
    16. Попов Андрей
    17. Пургин Александр
    18. Рогов Дмитрий
    19. Смирнов Олег
    20. Супаков Михаил
    21. Трухин Николай
    22. Чертов Владимир
    23. Шумилов Анатолий

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
199747 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: г Северодвинск