AFL - 08/2019

 
AFL #1 - первый осенний городской турнир между братьями
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Power Sports
    1. Анвар
    2. Батыр
    3. Бахытжан Абу Амир
    4. Галым Абу Амир
    5. Данияр Абу Солих
    6. Диас Абу Алмас
    7. Закир Назимов
    8. Исамуддин
    9. Кадыр Мирас
    10. Нурсултан Абу Румейса
    11. Нуртас
    12. Рафаил Абу Фарид
    13. Ринат Абу Сулейман
    14. Ришат Абу София
    15. Сержан Абай
    16. Фархат Абу Адиля
  • Айнабулак
    1. Абзал
    2. Адиль
    3. Айдар
    4. Айдос
    5. Алишер
    6. Алишер Абу Амрбек
    7. Берекет
    8. Дидар
    9. Ержан ага (Айнабулак)
    10. Медет
    11. Миша
    12. Нуржан
    13. Нуркен
    14. Расул
    15. Рахат
    16. Тастемыр
    17. Улан
  • Алматы-1
    1. Айдос
    2. Акынбек
    3. Бауыржан Абу Муса
    4. Бекболат Абзал
    5. Бекжан Абу Сулейман
    6. Ержан Абу Омар
    7. Ержан ага
    8. Ернар Абу Аянат
    9. Кайратулы Рауан
    10. Карибжанов Али
    11. Макат Абу Ислам
    12. Максат Талдыбеков
    13. Микаел Абу Анас
    14. Нургали Акылбек
    15. Павел Абу Абдиллях
    16. Руслан Абу Али
    17. Руслан Акжанов
    18. Серик Абу Иса
    19. Тимур Абу Муслим
  • Алматы-2
    1. Акан
    2. Алиев Зульяр
    3. Жанатулы Дидар
    4. Жанатулы Максат
    5. Жарымгалов Данияр
    6. Ильяс Нурлан
    7. Кайрат Шанырак
    8. Калыкберген Рамазан
    9. Куйлаков Абдуссомад
    10. Насремов Тахир
    11. Наурызбек
    12. Нурбол
    13. Такамырзаев Мухит
  • Аль-Ихсан
    1. Абдуссомад
    2. Адик
    3. Азамат
    4. Айдар
    5. Бахтияр
    6. Дидар
    7. Дидар
    8. Еламан
    9. Ерлан
    10. Жандарбек
    11. Жанибек
    12. Кадыр
    13. Малик
    14. Нариман
    15. Олжас
    16. Рауан
    17. Серик
    18. Талант
    19. Тилек
    20. Шахмурад
  • Аэровокзал
    1. Абдул Сахи Абдуррахман
    2. Абдуррахманулы Нурсултан
    3. Айбек
    4. Галымов Нурлан
    5. Гейдар
    6. Дуйсебаев Казыбек
    7. Ерлан Баймашев
    8. Карынбаев Жанат
    9. Карынбаев Жанибек
    10. Малбаев Ержигит
    11. Садырбеков Сырым
  • Жетысу
    1. Алим Келбетов
    2. Дамир Абу Дамир
    3. Ерасыл Абу Раяна
    4. Ердос Абу Дауд
    5. Иминов Руслан
    6. Кудайбергенов Абай
    7. Нуржан Абу Ибрахим
    8. Саид
    9. Сауранбеков Нурсултан
    10. Сеним
    11. Сержан
    12. Чингиз Абу Муслим
  • Иргели
    1. Азамат
    2. Айдар Абу Омар
    3. Бауыржан
    4. Бекзат Абу Мухаммад
    5. Берди
    6. Дастан
    7. Даурен
    8. Кайсар
    9. Олжас Абу Марьям
    10. Оразбек
    11. Руслан Волнер
    12. Ыбырай
  • Тастак
    1. Абай Абу Абдуррахман
    2. Абдуссомад ат-Тарази
    3. Асан Абу Али
    4. Аслан Абу Миск
    5. Даурен Абу Марьям
    6. Ернар вр.
    7. Заман Абу Фатима
    8. Руслан
    9. Токсанбай
  • Уржар
    1. Абай
    2. Аскар
    3. Аскар агасы
    4. Ахмад
    5. Багдат
    6. Баха
    7. Бахтияр
    8. Дастан
    9. Досик
    10. Думан
    11. Ердос
    12. Жанболат
    13. Жанибек
    14. Канат
    15. Мадияр
    16. Наиль
    17. Орал
    18. Ринат
    19. Саят
    20. Сержан
    21. Шокан
Игрок Команда Количество голов
Жанатулы Дидар Алматы-2 13
Абдуссомад ат-Тарази Тастак 12
Кадыр Мирас Power Sports 11
Ержан Абу Омар Алматы-1 9
Диас Абу Алмас Power Sports 8
Иминов Руслан Жетысу 8
Гейдар Аэровокзал 7
Тимур Абу Муслим Алматы-1 7
Абай Абу Абдуррахман Тастак 6
Заман Абу Фатима Тастак 6
Кайратулы Рауан Алматы-1 6
Рауан Аль-Ихсан 6
Акынбек Алматы-1 5
Ахмад Уржар 5
Баха Уржар 5
Даурен Абу Марьям Тастак 5
Максат Талдыбеков Алматы-1 5
Алиев Зульяр Алматы-2 4
Алишер Абу Амрбек Айнабулак 4
Бекзат Абу Мухаммад Иргели 4
Куйлаков Абдуссомад Алматы-2 4
Микаел Абу Анас Алматы-1 4
Насремов Тахир Алматы-2 4
Наурызбек Алматы-2 4
Руслан Тастак 4
Серик Аль-Ихсан 4
Чингиз Абу Муслим Жетысу 4
Шахмурад Аль-Ихсан 4
Абай Уржар 3
Айбек Аэровокзал 3
Алишер Айнабулак 3
Асан Абу Али Тастак 3
Бахытжан Абу Амир Power Sports 3
Карынбаев Жанат Аэровокзал 3
Нургали Акылбек Алматы-1 3
Сауранбеков Нурсултан Жетысу 3
Адик Аль-Ихсан 2
Айдос Айнабулак 2
Алим Келбетов Жетысу 2
Анвар Power Sports 2
Галымов Нурлан Аэровокзал 2
Ердос Абу Дауд Жетысу 2
Кайрат Шанырак Алматы-2 2
Карибжанов Али Алматы-1 2
Кудайбергенов Абай Жетысу 2
Нуртас Power Sports 2
Руслан Абу Али Алматы-1 2
Сержан Уржар 2
Токсанбай Тастак 2
Улан Айнабулак 2
Абдул Сахи Абдуррахман Аэровокзал 1
Абдуррахманулы Нурсултан Аэровокзал 1
Абзал Айнабулак 1
Адиль Айнабулак 1
Азамат Аль-Ихсан 1
Азамат Иргели 1
Багдат Уржар 1
Батыр Power Sports 1
Бауыржан Иргели 1
Дидар Айнабулак 1
Дуйсебаев Казыбек Аэровокзал 1
Думан Уржар 1
Жанатулы Максат Алматы-2 1
Жанболат Уржар 1
Жанибек Аль-Ихсан 1
Кадыр Аль-Ихсан 1
Калыкберген Рамазан Алматы-2 1
Канат Уржар 1
Малик Аль-Ихсан 1
Миша Айнабулак 1
Олжас Абу Марьям Иргели 1
Орал Уржар 1
Расул Айнабулак 1
Рафаил Абу Фарид Power Sports 1
Ринат Уржар 1
Руслан Акжанов Алматы-1 1
Саят Уржар 1
Сеним Жетысу 1
Сержан Жетысу 1
Серик Абу Иса Алматы-1 1
Фархат Абу Адиля Power Sports 1
Ыбырай Иргели 1
Игрок Команда Фолы
Жанатулы Дидар Алматы-2 Желтая карточка 4
Абдуссомад ат-Тарази Тастак Желтая карточка 3
Даурен Абу Марьям Тастак Желтая карточка 3
Кадыр Аль-Ихсан Желтая карточка 3
Нургали Акылбек Алматы-1 Желтая карточка 3
Рафаил Абу Фарид Power Sports Желтая карточка 3
Адик Аль-Ихсан Желтая карточка 2
Айдар Аль-Ихсан Желтая карточка 2
Думан Уржар Желтая карточка 2
Ердос Абу Дауд Жетысу Желтая карточка 2
Ержан Абу Омар Алматы-1 Желтая карточка 2
Закир Назимов Power Sports Желтая карточка 2
Ильяс Нурлан Алматы-2 Желтая карточка 2
Кудайбергенов Абай Жетысу Желтая карточка 2
Рауан Аль-Ихсан Желтая карточка 2
Улан Айнабулак Желтая карточка 2
Шокан Уржар Желтая карточка 2
Абай Уржар Желтая карточка 1
Абдул Сахи Абдуррахман Аэровокзал Желтая карточка 1
Адиль Айнабулак Желтая карточка 1
Азамат Иргели Желтая карточка 1
Азамат Аль-Ихсан Желтая карточка 1
Айдос Алматы-1 Желтая карточка 1
Акан Алматы-2 Желтая карточка 1
Алим Келбетов Жетысу Желтая карточка 1
Алишер Айнабулак Желтая карточка 1
Асан Абу Али Тастак Желтая карточка 1
Багдат Уржар Желтая карточка 1
Батыр Power Sports Желтая карточка 1
Баха Уржар Желтая карточка 1
Гейдар Аэровокзал Красная карточка 1
Дастан Уржар Желтая карточка 1
Диас Абу Алмас Power Sports Желтая карточка 1
Дидар Аль-Ихсан Желтая карточка 1
Дидар Айнабулак Желтая карточка 1
Досик Уржар Желтая карточка 1
Дуйсебаев Казыбек Аэровокзал Желтая карточка 1
Ернар вр. Тастак Желтая карточка 1
Жандарбек Аль-Ихсан Желтая карточка 1
Жарымгалов Данияр Алматы-2 Желтая карточка 1
Кайсар Иргели Желтая карточка 1
Карынбаев Жанибек Аэровокзал Желтая карточка 1
Макат Абу Ислам Алматы-1 Желтая карточка 1
Максат Талдыбеков Алматы-1 Желтая карточка 1
Микаел Абу Анас Алматы-1 Желтая карточка 1
Нариман Аль-Ихсан Желтая карточка 1
Олжас Абу Марьям Иргели Желтая карточка 1
Оразбек Иргели Желтая карточка 1
Рауан Аль-Ихсан Красная карточка 1
Рахат Айнабулак Желтая карточка 1
Ринат Абу Сулейман Power Sports Желтая карточка 1
Руслан Абу Али Алматы-1 Желтая карточка 1
Сержан Жетысу Желтая карточка 1
Сержан Абай Power Sports Желтая карточка 1
Серик Абу Иса Алматы-1 Желтая карточка 1
Такамырзаев Мухит Алматы-2 Желтая карточка 1
Талант Аль-Ихсан Желтая карточка 1
Тилек Аль-Ихсан Красная карточка 1
Тимур Абу Муслим Алматы-1 Желтая карточка 1
Фархат Абу Адиля Power Sports Красная карточка 1
Шахмурад Аль-Ихсан Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
200173 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Алматы