Чемпионат Северного по Мини-футболу

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Дружба (Младшие)"
    1. Айко Залибекян
    2. Александр Архипов
    3. Антон Иванов
    4. Артём Зимин
    5. Артём Малинин
    6. Дмитрий Зимин
    7. Кирилл Сивоглаз
    8. Матвей Малеронок
    9. Фёдор Сорокин
  • "Дружба (Старшие 1 красные)"
    1. Анатолий Ковалёв
    2. Виктор Сорокин
    3. Владислав Ковтун
    4. Вячеслав Зайцев
    5. Илья Ворохов
    6. Никита Шалаев
  • "Дружба (Старшие 2 синие)"
    1. Артём Смирнов
    2. Дмитрий Чуднов
    3. Илья Бабин
    4. Никита Гущин
  • "Дружба (Старшие 3 белые)"
    1. Алексей Панин
    2. Антон Громов
    3. Иван Ханеня
    4. Кирилл Муравьев
    5. Ярослав Громов
Игрок Команда Количество голов Пасы
Артём Смирнов "Дружба (Старшие 2 синие)" 22 13 35
Никита Гущин "Дружба (Старшие 2 синие)" 9 15 24
Никита Шалаев "Дружба (Старшие 1 красные)" 12 8 20
Алексей Панин "Дружба (Старшие 3 белые)" 10 8 18
Илья Бабин "Дружба (Старшие 2 синие)" 7 10 17
Дмитрий Чуднов "Дружба (Старшие 2 синие)" 7 7 14
Иван Ханеня "Дружба (Старшие 3 белые)" 3 6 9
Антон Иванов "Дружба (Младшие)" 6 2 8
Вячеслав Зайцев "Дружба (Старшие 1 красные)" 5 3 8
Артём Зимин "Дружба (Младшие)" 2 5 7
Ярослав Громов "Дружба (Старшие 3 белые)" 5 1 6
Владислав Ковтун "Дружба (Старшие 1 красные)" 2 4 6
Илья Ворохов "Дружба (Старшие 1 красные)" 0 5 5
Анатолий Ковалёв "Дружба (Старшие 1 красные)" 3 1 4
Виктор Сорокин "Дружба (Старшие 1 красные)" 1 2 3
Кирилл Сивоглаз "Дружба (Младшие)" 1 2 3
Александр Архипов "Дружба (Младшие)" 1 1 2
Артём Малинин "Дружба (Младшие)" 1 1 2
Кирилл Муравьев "Дружба (Старшие 3 белые)" 0 2 2
Дмитрий Зимин "Дружба (Младшие)" 1 0 1
Айко Залибекян "Дружба (Младшие)" 0 1 1
Антон Громов "Дружба (Старшие 3 белые)" 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Никита Шалаев "Дружба (Старшие 1 красные)" Желтая карточка 4
Артём Зимин "Дружба (Младшие)" Желтая карточка 2
Артём Смирнов "Дружба (Старшие 2 синие)" Желтая карточка 2
Вячеслав Зайцев "Дружба (Старшие 1 красные)" Желтая карточка 1
Илья Бабин "Дружба (Старшие 2 синие)" Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
200254 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Талдомский район