1 и 2 корпоративная футбольная лига ГРУППА В

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • БАНКИР
    1. Барбоев Александр
    2. Вылков Александр
    3. Гылыков Сергей
    4. Дулганов Дмитрий
    5. Малтугуев Денис
    6. Марячев Александр
    7. Матушкеев Арсалан
    8. Сампилов Саян
    9. Цыренов Сергей
    10. Шпицберг Филипп
  • БУРЯТЭНЕРГО
    1. Аржитов Доржи
    2. Бадмаев Евгений
    3. Воронин Владислав
    4. Дианов Иннокентий
    5. Дулбаев Игорь
    6. Дулбаев Олег
    7. Козулин Михаил
    8. Мальцев Александр
    9. Михайлов Василий
    10. Моритоев Намсарай
    11. Мусин Сергей
    12. Плюснин Кирилл
    13. Самбилов Николай
    14. Спиридонов Вячеслав
    15. Цыбденов Батор
    16. Цыдыпов Вячеслав
  • ДИНАМО
    1. Аюшеев Зорикто
    2. Лубсанов Александр
    3. Морозов Сергей
    4. Попов Сергей
    5. Сакияев Зорикто
    6. Семенюк Никита
    7. Харухаев Владимир
    8. Цыбенов Арсалан
    9. Цыбиков Соел
    10. Шаракшинов Алексей
  • ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7
    1. Антипов Сергей
    2. Вильмов Максим
    3. Коренев Игорь
    4. Лакисов Михаил
    5. Наземнов Роман
    6. Наземнов Сергей
    7. Носков Максим
    8. Прокопов Александр
    9. Радченко Андрей
    10. Рачек Евгений
    11. Резанов Роман
    12. Смолин Николай
  • ТИВИКОМ
    1. Гомбоев Дмитрий
    2. Краснояров Владимир
    3. Ламбаев Батор
    4. Пелевин Сергей
    5. Соковиков Иван
    6. Тарасов Дмитрий
    7. Цырендашиев Жаргал
    8. Ямпилов Майдар
Игрок Команда Количество голов
Резанов Роман ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 8
Пелевин Сергей ТИВИКОМ 5
Спиридонов Вячеслав БУРЯТЭНЕРГО 5
Лубсанов Александр ДИНАМО 4
Шаракшинов Алексей ДИНАМО 4
Антипов Сергей ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 3
Малтугуев Денис БАНКИР 3
Тарасов Дмитрий ТИВИКОМ 3
Вильмов Максим ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 2
Гылыков Сергей БАНКИР 2
Дулганов Дмитрий БАНКИР 2
Коренев Игорь ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 2
Краснояров Владимир ТИВИКОМ 2
Наземнов Сергей ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 2
Цыдыпов Вячеслав БУРЯТЭНЕРГО 2
Ямпилов Майдар ТИВИКОМ 2
Аюшеев Зорикто ДИНАМО 1
Бадмаев Евгений БУРЯТЭНЕРГО 1
Воронин Владислав БУРЯТЭНЕРГО 1
Вылков Александр БАНКИР 1
Гомбоев Дмитрий ТИВИКОМ 1
Дианов Иннокентий БУРЯТЭНЕРГО 1
Мальцев Александр БУРЯТЭНЕРГО 1
Морозов Сергей ДИНАМО 1
Наземнов Роман ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 1
Прокопов Александр ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 1
Рачек Евгений ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 1
Сакияев Зорикто ДИНАМО 1
Самбилов Николай БУРЯТЭНЕРГО 1
Соковиков Иван ТИВИКОМ 1
Харухаев Владимир ДИНАМО 1
Цыбенов Арсалан ДИНАМО 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
200309 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Улан-Удэ