Суперлига мужчины 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Блокчейн
    1. Аксенов Кирилл
    2. Балуев Владислав
    3. Беспалов Иван
    4. Будний Кирилл
    5. Гребенец Иван
    6. Розенко Максим
    7. Шевченко Илья
    8. Шилобод Максим
  • Главстрой
    1. Григорьев Давид
    2. Комлев Константин
    3. Никитин Виталий
    4. Обуховский Юрий
    5. Очеретный Кирилл
    6. Переверзев Валерий
    7. Пронченко Максим
    8. Пронченко Сергей
    9. Савин Олег
    10. Турчанинов Дмитрий
    11. Харламов Андрей
    12. Чаплыгин Антон
    13. Шипилов Виталий
  • ПГУ
    1. Александров Александр
    2. Давидян Армен
    3. Захаров Максим
    4. Кривобоков Денис
    5. Кэш Мэттью
    6. Нищерет Виктор
    7. Тилекеев Михаил
    8. Шаляпин Андрей
    9. Шипулин Юрий
  • СКФУ
    1. Бавин Алексей Дмитриевич
    2. Бондаренко Евгений
    3. Денисов Михаил
    4. Иванов Иван
    5. Коршунов Иван
    6. Лелекин Андрей
    7. Ломонос Владислав
    8. Медный Кирилл
    9. Муратиди Кирилл
    10. Мухин Игорь
    11. Редькин Влад
    12. Табала Иван
    13. Фоменко Иван
  • Спартак
    1. Афанасьев Евгений
    2. Богдашов Сергей
    3. Бормотов Александр
    4. Дымченко Михаил
    5. Капустин Алексей
    6. Катаев Максим
    7. Кладиев Дмитрий
    8. Митрофанов Денис
    9. Остапенко Станислав
    10. Юналиев Рамиль
  • УТТиСТ 1
    1. Возный Павел
    2. Долматов Александр
    3. Клабуков Виталий
    4. Кочнов Артем
    5. Кузнецов Владимир
    6. Любченко Андрей
    7. Новичихин Никита
    8. Погребной Максим
    9. Порублев Олег
    10. Яковлев Алексей
  • УТТиСТ 2
    1. Долгушин Александр
    2. Дубровин Евгений
    3. Камынин Евгений
    4. Михайленко Александр
    5. Мищенко Игорь
    6. Непретимов Александр
    7. Петренко Иван
    8. Порублев Даниил
    9. Розанов Павел
    10. Юрас Алексей
  • УФСИН

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
200433 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: ставропольский край