Таврический 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Газфонд
    1. Алексеев Михаил Владимирович 90
    2. Андреев Владимир Викторович
    3. Байбеков Ринат Гайсаевич 12
    4. Балашов Владимир Викторович 19
    5. Бондаренко Владимир Александр
    6. Бухарин Дмитрий Владимирович 11
    7. Елагин Олег Вячеславович 95
    8. Зацепилов Владимир Николаевич 33
    9. Карпилович Андрей Иванович
    10. Кокорин Александр Сергеевич
    11. Костеж Дмитрий Игоревич 44
    12. Кузьменков Андрей Александрович 7
    13. Лебедев Алексей Геннадьевич 37
    14. Лукьяненко Ян Алексеевич
    15. Маркитан Андрей Владимирович 81
    16. Михайлов Сергей Борисович 20
    17. Николаев Николай Александрович 61
    18. Поздняков Александр Викторович 86
    19. Фомич Андрей Витальевич 1
    20. Яблоков Эдуард Викторович 72
  • ГазЭкспорт
    1. . Песенков В ×
    2. Авалиани Г ×
    3. Бубёнов Антон Владимирович ×
    4. Буханко Владимир Владимирович ×
    5. Валиев М ×
    6. Винников А ×
    7. Виробьян Дмитрий Юрьевич ×
    8. Ездаков Дмитрий Анатольевич ×
    9. Иванов Илья Александрович ×
    10. Игнатюк Е ×
    11. Калибердин П ×
    12. Касаткин Александр Владимирович ×
    13. Кузнецов С ×
    14. Куприков Андрей Алексеевич ×
    15. Курзин Андрей Владимирович ×
    16. Лейтан Евгений Юрьевич ×
    17. Майницкий И ×
    18. Матушкин В ×
    19. Неплюев Евгений Евгеньевич ×
    20. Орлов Павел Сергеевич ×
    21. Рындин Г ×
    22. Семёнов Дмитрий Анатольевич ×
    23. Семенцов Константин Валерьевич ×
    24. Удалов Е
  • ГПН1
    1. Аверин Михаил
    2. Борисов Николай
    3. Букатин Александр
    4. Веселов Валерий
    5. Гниломедов Андрей
    6. Гусев А
    7. Дядов Сергей
    8. Карев А
    9. Кожевников Евгений
    10. Колода Алексей
    11. Коломийчук Иван
    12. Конесев Василий
    13. Кривогин Константин
    14. Матвеев Д
    15. Матвеев М
    16. Маштаков Ю
    17. Мурзин Рустам
    18. Орлов Виктор
    19. Подгузов Максим
    20. Прощалыгин В
    21. Слабецкий Андрей
    22. Ульянов Илья
    23. Фатун Андрей
    24. Холодков Алексей
    25. Чеча Денис
    26. Чупретов Владимир
    27. Чурбаков Игорь К
    28. Шевчук Тарас
  • ГПН2
    1. Акбашев М
    2. Валиуллин Рафаэль Гафиатович
    3. Ермолин Павел Вячеславович
    4. Естафьев Александр Юрьевич
    5. Жданов Юрий Витальевич
    6. Звада Александр Николаевич
    7. Зуев Н
    8. Кирик Александр Валерьевич
    9. Кремлёв Сергей Владимирович
    10. Криворучко Михаил Петрович
    11. Куриленко Антон Анатольевич
    12. Кухаренко Владимир Александрович
    13. Лазарев Кирилл Александрович
    14. Лебедев Максим Викторович
    15. Личко Алексей Алекандрович
    16. Мухамадеев Давид Салаватович
    17. Некрасов Денис
    18. Непочатых Евгений Владимирович
    19. Попов Виктор Анатольевич
    20. Постников Алексей Михайлович
    21. Раченко Игорь Мирославович
    22. Ревва Михаил Юрьевич
    23. Соловьев Валерий Владимирович
    24. Шайдуллин Алексей Равильевич
    25. Шерстобитов Е
    26. Шеставин Илья Валерьевич
  • ГЭС2
    1. Васин Сергей Викторович
    2. Виробьян Д
    3. Власов Владимир Анатольевич
    4. Жуйков Андрей Сергеевич
    5. Ионов Кирилл Сергеевич
    6. Казначеев Иван Николаевич
    7. Коваленок Виктор Петрович
    8. Коваль Михаил Павлович
    9. Кожурякин Евгений Васильевич
    10. Козляков Станислав Евгеньевич
    11. Комаров Игорь Иванович
    12. Комаров Максим Игорьевич
    13. Кочетков Сергей Александрович
    14. Кудрин Алексей Юрьевич
    15. Лазуков Андрей Викторович
    16. Лаптев Александр Владимирович
    17. Лужнов Виталий Геннадьевич
    18. Лысоконь А
    19. Мазаев Андрей Анатольевич
    20. Манюхин Александр Петрович
    21. Подлиевский Григорий Сергеевич
    22. Ратников Дмитрий Леонидович
    23. Сафонов Роман Андреевич
    24. Скороход Константин Игорьевич
    25. Следевский Роман Михайлович
    26. Сомов Владимир Николаевич
    27. Старухин Дмитрий Александрович
    28. Тищенко Евгений Николаевич
    29. Трифонов Владимир Игоревич
    30. Хряпин Сергей Викторович
    31. Шкуро Сергей Егорович
    32. Яковлев Андрей Владимирович
  • Таврик
    1. АКУЛИН ГЕРМАН
    2. БЕСПАМЯТНОВ АРТЕМ
    3. БИСКВИТОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ
    4. Боронин А
    5. БЫКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
    6. ГРИГОРЬЕВ МИХАИЛ ГЕРМАНОВИЧ
    7. Заиграев Д
    8. Иванов М
    9. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    10. КОМАРОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
    11. КРУПСКИЙ ЕВГЕНИЙ
    12. ЛУНДИН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ
    13. ЛУНТОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
    14. Максимов А
    15. Малый В
    16. Мезенцев А
    17. МЕРЗЛЫХ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
    18. МОРАЧЕВСКИЙ НИКОЛАЙ
    19. ПАРФЕНОВ МАКСИМ
    20. РОМАНОВ ВАДИМ
    21. СЕМЕНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
    22. СЛУЦКИЙ КОНСТАНТИН
    23. ТАТАРКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    24. ТЕРЕЩЕНКОВ ДМИТРИЙ
    25. ХИЛЬШТЕЙН ВАЛЕНТИН ВАЛЬДЕМАРОВИЧ
    26. ЧИРКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    27. ШАГЖИЕВ ЖАМСО
  • Транснефть Балтика
    1. 26 Ляшок Роман
    2. 27 Хаметшин Альберт
    3. 7 Вякин Вячеслав
    4. Борзой Виталий Васильевич
    5. Вакин Вячеслав Александрович
    6. Дудин Алексей Евгеньевич
    7. Захаренко Александр Викторович
    8. Иванов Константин Владимирович
    9. Иванов Константин Сергеевич
    10. Казаков Игорь Владимирович
    11. Кирсанов Максим Сергеевич
    12. Кирсанов Сергей Леонидович
    13. Мазурин Алексей Александрович
    14. Макаров Михаил Владимирович
    15. Маркив Роман Григорьевич
    16. Меджидов Арсен Багаудинович
    17. Минияров Владислав Альбертович
    18. Полунин Алексей Анатольевич
    19. Пономарев Данил Викторович
    20. Федченко Илья Анатольевич
    21. Федченко Кирилл Анатольевич
    22. Филиппов Алексей Борисович
    23. Фишер Артур Олегович
    24. Фомченков Андрей Валентинович
    25. Хаметшин Альберт Ринатович
    26. Цепенков Александр Сергеевич
Игрок Команда Количество голов Пасы
Бондаренко Владимир Александр Газфонд 5 2 7
КРУПСКИЙ ЕВГЕНИЙ Таврик 5 1 6
ТЕРЕЩЕНКОВ ДМИТРИЙ Таврик 4 2 6
КОМАРОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ Таврик 2 3 5
БИСКВИТОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ Таврик 1 4 5
Поздняков Александр Викторович 86 Газфонд 1 4 5
Куприков Андрей Алексеевич × ГазЭкспорт 4 0 4
Ульянов Илья ГПН1 4 0 4
БЫКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Таврик 2 2 4
ЧИРКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Таврик 2 2 4
Чурбаков Игорь К ГПН1 2 2 4
Неплюев Евгений Евгеньевич × ГазЭкспорт 1 3 4
Елагин Олег Вячеславович 95 Газфонд 3 0 3
Максимов А Таврик 3 0 3
Чупретов Владимир ГПН1 2 1 3
Коломийчук Иван ГПН1 0 3 3
Борзой Виталий Васильевич Транснефть Балтика 2 0 2
Валиев М × ГазЭкспорт 2 0 2
Лебедев Максим Викторович ГПН2 2 0 2
Лукьяненко Ян Алексеевич Газфонд 2 0 2
Мурзин Рустам ГПН1 2 0 2
Кожурякин Евгений Васильевич ГЭС2 0 2 2
Кузнецов С × ГазЭкспорт 0 2 2
МЕРЗЛЫХ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ Таврик 0 2 2
Филиппов Алексей Борисович Транснефть Балтика 0 2 2
БЕСПАМЯТНОВ АРТЕМ Таврик 1 0 1
Бубёнов Антон Владимирович × ГазЭкспорт 1 0 1
Карев А ГПН1 1 0 1
КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Таврик 1 0 1
Кочетков Сергей Александрович ГЭС2 1 0 1
Мазурин Алексей Александрович Транснефть Балтика 1 0 1
Орлов Павел Сергеевич × ГазЭкспорт 1 0 1
ПАРФЕНОВ МАКСИМ Таврик 1 0 1
Хряпин Сергей Викторович ГЭС2 1 0 1
Борисов Николай ГПН1 0 1 1
Буханко Владимир Владимирович × ГазЭкспорт 0 1 1
Заиграев Д Таврик 0 1 1
Кожевников Евгений ГПН1 0 1 1
Колода Алексей ГПН1 0 1 1
Конесев Василий ГПН1 0 1 1
Кухаренко Владимир Александрович ГПН2 0 1 1
Лазарев Кирилл Александрович ГПН2 0 1 1
ЛУНТОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ Таврик 0 1 1
Майницкий И × ГазЭкспорт 0 1 1
Николаев Николай Александрович 61 Газфонд 0 1 1
Семенцов Константин Валерьевич × ГазЭкспорт 0 1 1
ХИЛЬШТЕЙН ВАЛЕНТИН ВАЛЬДЕМАРОВИЧ Таврик 0 1 1
Холодков Алексей ГПН1 0 1 1
Цепенков Александр Сергеевич Транснефть Балтика 0 1 1
Шевчук Тарас ГПН1 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
200832 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Saint-petersburg