A-LIGA 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • F.C.Juniors
    1. Аламжонов Махмуд
    2. Бакытов Ербек
    3. Вакасов Дильзат
    4. Даулетханов Абылай
    5. Курманжан Айбар
    6. Ракымбай Адиль
    7. Сулейман Жасулан
  • Hard team
    1. 1 Кожаев Мурат 36-02 4 курс 87718187092(капитан)
    2. 10Тезекбаев Данияр Бектлеуович ОМ16-25-01 4 курс
    3. 11Турысжан Жангир 13-02 3 курс 3курс
    4. 12Утаев Асан Жадыгарович ом 17-24-02 3 курс
    5. 2 Темиргалиев Данияр 36-02 4 курс
    6. 3Утебаев Куаныш Жм16-23-2. 4 -курс
    7. 4Амангелдиев Алибек жм 25-1 4курс
    8. 5Кыдырбай Саят ЖМ 27-1 4 курс
    9. 6Амирдинов Ниятжан курс:4
    10. 7Әлайдаров Әділет Идаятұлы ЖМ16-24-01 4 курс
    11. 8Жайлаухан Асылжан Абилханулы жм25-02 4 курс
    12. 9 Жайпан Улыкбек 4 курс
  • NOmad
    1. Арапатов Есбол 704-2 интерн воп
    2. Асан Маздақ 701-1 интерн хирург
    3. Гауһарбек Ислам 701-1 интерн хирург
    4. Ергалиев Алибек 701-2 интерн хирург
    5. Имантаев Бақдаулет 708-1 интерн терапевт
    6. Капитан : Саулебай Жағыпар 701-1 интерн хирургия,
    7. Кәдір Фархат 709-1 интерн терапевт
    8. Мауытказиев Ерхат 701-1 интерн хирург
    9. Набиев Мұрат 703-2 интерн терапевт
    10. Ратбай айдын 701-2 интерн хирург
    11. Садибеков Адилет 701-2 интерн хирург
  • SDF
    1. Алпамыс Өркен ЖМ 4 курс
    2. Жақсылықов Әділжан ЖМ 4 курс
    3. Жүрсінбек Нұржан ЖМ 4 курс
    4. Жұбандықов Заңғар ЖМ 4курс
    5. Исабаев Бақдәулет ЖМ 4 курс
    6. Мухаммедиев Бекнур стом 1 курс
    7. Оспанбеков Ерасыл ЖМ 2 курс
    8. Сайн Ержас ЖМ 2 курс
    9. Шайзада Нұрсұлтан ЖМ 3 курс
  • Shym City
    1. • 1.Тинчлик Алламұрат интерн
    2. • 10.Асылов Манап интерн
    3. • 11.Әбдімүтәліп Елдос интерн
    4. • 12.Қошқұл Амантай интерн
    5. • 2.Турсынмұрат Ақансері интерн
    6. • 3.Жұмабек Досжан интерн
    7. • 4.Мадешов Нұрдаулет интерн
    8. • 5.Асқанбеков Мақсат интерн
    9. • 6.Абдрахманов Смайл интерн
    10. • 7.Дүйсен Ердос интерн
    11. • 8.Нүсүпәлиев Алмас интерн
    12. • 9.Серікбай Жасұлан интерн
  • Авангард
    1. Журсинбеков Динмухаммет 6 курс ВОП
    2. ● Жамантай Бердіқұл 3 курс ОМ 07-1
    3. ● Кине Роман 1 курс Пед.Фак 007-02
    4. ● Маликов Хавасбек 2 курс Пед.Фак 003-1
    5. ● Махсотов Бақытжан 5 курс ОМ 11-1
    6. ● Орынтай Ғазиз 1 курс ОМ 15-1
    7. ● Тұрсынбеков Жомарт 6 курс ВОП
    8. ● Төреқұл Саят 5 курс ОМ 19-2
    9. ● Ғинаятов Асылбек 3 курс Стом. 006-1
    10. ● Қошан Қайыпназар 6 курс ВОП
  • Адмирал
    1. 10. Нускабаев Азамат ОМ 5-ый курс
    2. 11. Аббас Бақберген ОМ 5-ый курс
    3. 12. Хайроев Али ОМ 5-ый курс
    4. 2. Агалиев Айдын-Паша ОМ 15-34-01
    5. 3. Почивалов Давид ОМ 15-34-01
    6. 4. Абиев Диас ОМ 5-ый курс
    7. 5. Сиха Батухан ОМ 5-ый курс
    8. 6. Алаев Алисултан ОМ-32-02
    9. 7. Гапуров Аббас ОМ 31-02 Капитан 87079101158
    10. 8. Дурумбетов Данияр ОМ 5-ый курс
    11. 9. Бегалы Жанкелдi ОМ 6-ой курс интерн
    12. Амантай Нурсултан ОМ 15-003-02
  • Альянс
    1. 1: Мамедов Дилшод Бахтиёрович (ОМ 2 курс)
    2. 2: Мүсілім Ердәулет Ниязұлы (ЖМ 2 курс)
    3. 3: Мавланов Жавохир Сайдуллаевич (ЖМ 2курс)
    4. 4: Кудайбергенов Данияр Жаксылыкович( ЖМ 2курс)
    5. 5: Уралов Акилжан Ибраимович ( ЖМ 2 курс)
    6. 6: Кеңес Қанағат Илисбекұлы (ЖМ 2 курс)
    7. 7:Мұсабаев Нұртас Әбдікәрімұлы (ЖМ 2 курс)
    8. 8: Бабахан Данияр Еркінұлы (ЖМ 2 курс)
    9. 9: Басымбек Абай Төлегенұлы (ЖМ 2 курс)
    10. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
    11. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
    12. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
    13. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
  • Аманат
    1. Cабденалиев Мадияр
    2. Аман Нурисламбек ЖМ-15-040-1
    3. Орал Бакберген ЖМ 2 курс
    4. Сайбеков Нұрбек ЖМ-15-030-2
    5. Сапарбек Абай (©) ЖМ-15-024-2
    6. Шерімбай Ыбырайым ЖМ-15-025-1
    7. Қадыров Бекзат ЖМ 4 курс
    8. Құралбай Қанат ЖМ-15-007-2
    9. Әшір Қайрат ЖМ-15-024-2
  • Барыс
    1. Айтжан Ақылбек Тфп ТФП18-009-02
    2. Болатбек Әділет Бақытбекұлы Стоматология СТ18-005-01
    3. Ергеш Нұрзат ТФП 2 курс
    4. Мажтаев Дауренбек Еркінбекұлы Стоматология СТ17-004-02
    5. Малдыбеков Ерзат Қайратұлы Стоматология СТ19-004-01
    6. Мейірбек Оразбек ТФП 2 курс
    7. Назарбек Руслан Таңжарбекұлы ТФП ТФП19-012-01
    8. Тұрғаналы Тұралы Талғатұлы ТФП ТФП18-008-02
    9. Юнал Алижан ТФП 2 курс
    10. Қалдыбаев Қайрат Бауыржанұлы Стоматология СТ19-004-01
    11. Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01
  • Гамбит
    1. 1. Темірбай Рахымжан 5 жм
    2. 10. Мұхитов Азамат 5 жм
    3. 2. Дүйсенбай Айдар 5 жм
    4. 3. Нұрмухамет Аян 5 жм
    5. 4. Абдикасим Абзал 5 жм
    6. 5. Мұса Жомарт 5 жм
    7. 6. Мұхтарұлы Иляс 5 жм
    8. 7. Махаш Нұрболат 5 жм
    9. 8. Амалбек Дәурен 5 жм
    10. 9. Оңғарбек Шыңғысхан 5 жм
  • Динамит
    1. Абдуллаев Ойбек педиатрия 1курс
    2. Азимбаев Жанатбек Азаматулы Жалпы мед 1
    3. Бегзатов Бекзат Убайдуллаулы Жалып мед 1
    4. Бегметов Зайнуддин Дилмурадович Жалпы мед 1
    5. Иса Али ЖМ 1 курс
    6. Керімбеков Саят Қуатжанулы Жалпы мед 1
    7. Назирханов Муродхон Урайимханович педиатрия 1
    8. Рысбек Ердаулет ЖМ 1 курс
    9. Саинұлы Абылайхан Жалпы мед 1
    10. Хусан Лутфиллаевич Хикматиллаев педиатрия 1
    11. Эрмухамадов Бунёд Кахраманович Жалпы мед 1
  • Жас Отан
    1. Алипбек Динмухамед Ерикулы ОМ 18-022-1к 2 курс
    2. Бесқұлан Әлішер Алтынбекұлы Пед 18-01-01к 2 курс
    3. Ергеш Нұрзат Шыңғысұлы ТФП 18-010-1к 2 курс
    4. Зайнуддин Бегматов Дилмурадич ОМ 19-006-2к 2 курс
    5. Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс
    6. Мейірбек Оразбек Арынбекұлы ТФП 18-022 2 курс
    7. Мусаев Азамат Жаксылыкулы ОМ 18-022-1к 2 курс
    8. Темирбай Маргулан ТФП 18-009-2к 2 курс
    9. Шекербек Бекзат Жолдасбекұлы Ом 18-003-02к 2 курс
    10. Юнал Алишан Айтекин ТФП 18-026-2к 2 курс
  • Жастар
    1. Абутәліп Бекжан стом
    2. Айдакеш Женис тфп
    3. Айтжанов Султан стом
    4. Досжан Майтыбай стом
    5. Кемелхан Абылай стом
    6. Серікбай Мейіржан стом
    7. Сыдықбеков Шерхан стом
    8. Қаржаубай Дархан стом
    9. Қаулыбай Сабыр стом
  • КазНМУ teachers
    1. Бекжанов А.Ж. - УМП
    2. Буткей С.
    3. Джигарбаев Б.
    4. Жолдасбай Н.А. - УМП
    5. Омарбек Нұрғиса
    6. Сауранбек К.Е. - ДЭР
    7. Сағынтайев Б.
    8. Унтаев Ж. - Физрук
    9. Шарипбай А. - Коммуникация (сайт)
    10. Қазыхан Ж.
    11. Құрбанов Исабек
  • КазНМУ TiGERS
    1. 1)Жұмабай Асылжан Арманұлы 1 курс ТФП 19-14-01
    2. 10)Дандибай Ержігіт Ғалымжанұлы 1 курс ТФП 19-08-02
    3. 11)©Мұхамеди Мұқасан Асхатұлы 1 курс ТФП 19-18
    4. 12)Куатбек Сапар Арынгазыулы. Ом 1 курс
    5. 2)Усен Ярмахамет 1 курс ТФП 19-02-02
    6. 3)Луценко Алексей 1 курс ТФП 19-21-01
    7. 4)Ермек Серіжігіт Нурланұлы 1курс ТФП 19- 10-02
    8. 5)Алдабергенов Бейбарыс 1 курс ТФП19- 02-01
    9. 6)Жиеналы Азамат 1 курс ТФП 19-21
    10. 7)Бөлегенов Әлішер 1 курс ТФП 19-08
    11. 8)Жубай Касымжан 1 курс Стом 001-1
    12. 9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс
  • Олимп
    1. Абдикадиров Абылайхан (стом.1 курс)
    2. Ерталапов Бақытжан (стом.2 курс)
    3. Жанаев Батырбек (стом.2 курс)
    4. Жапар Нұржомарт (стом.1 курс)
    5. Капитан.. Серікбай Дінмұхамед - (стом.2 курс)
    6. Мамбердi Сұлтан (стом.1 курс)
    7. Орынбек Әкежан -(стом.2 курс)
    8. Самбетов Сайдулла (стом.2 курс)
    9. Тасбаев Бақытжан (стом.2 курс)
    10. Тоқтабай Жанболат (стом.2 курс)
    11. Үсенбаев Иманғали (стом.1 курс)
  • Олимпс
    1. 1.Жавохир Турашов Ом 1-курс 24. 06. 2000
    2. 10. Жолшиев Алибек Асылбекулы ЖМ 2 курс 6.07.2001ж
    3. 11. Давлетов Фахриддин Тфп 1-курс 23. 12. 2000
    4. 2.Абдикахаров Илёсбек Ом 2-курс 25. 11. 2000
    5. 3. Ислом Абдирахманов Ом 2-курс 12. 01. 1998
    6. 4. Амангелді Ербол Ом 2-курс 22.12.2000
    7. 5.Абдулла Сейдалы Ом 2-курс 7. 01. 2000
    8. 6. Аманжол Мухагали 16. 11. 2000
    9. 8. Сайлауов Қалдыбек Ом 2-курс 26. 06. 1999
    10. 9.Карибаев Айбол Ом 2-курс 5. 04. 1998
  • Спарта
    1. 1. Калыбек Даулет 30.01.1998 ОМ 5 курс
    2. 2. Копжасар Жандос 20.07.1997 ОМ 2 курс
    3. 3. Апбасов Аскар 28.02.1997 Стом 5 курс
    4. 4. Амандыков Алибек 1996 ОМ 6 курс
    5. 5. Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 4 курс
    6. 6. Балтабек Адилет 23.11.1998 ОМ 3 курс
    7. 7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс
    8. 8. Оспанов Ернар 1997 Педиатрия 2 курс
  • Спортинг
    1. 1.Мұратұлы Жомарт (с) ЖМ17-011-02. 3курс
    2. 10.Сабырхан Диас ЖМ17-002-01 3 курс
    3. 2.Умирбеков Дабыл ЖМ17-022-02 3 курс
    4. 3.Пірімқұл Ерғали ЖМ17-011-02 3 курс
    5. 4.Өмірзақ Бекәділ ЖМ17-011-01 3 курс
    6. 5.Жеткерген Нұрболат ЖМ17-010-01 3курс
    7. 6.Вакасов Дильзат ЖМ 17-30-1 3 курс
    8. 7.Бекмырзаев Данияр ЖМ17-008-01 3 курс
    9. 8.Жанболатов Дінмұхамед ЖМ18-013-02 2 курс
    10. 9.Алдаберген Даурен ЖМ17-005-01 3 курс
  • Хантер
    1. 1. Тасжүрек Бекзат: Интерн 7- курс
    2. 10. Қоқыбаев Бақберген: Интерн 7-курс
    3. 2. Маралбай Даурен: Интерн 7- курс
    4. 3. Абсалиев Сакен: Интерн 7 -курс
    5. 4. Абдіманап Заңғар: Интерн 6- курс
    6. 5. Кумаров Бекасыл: ОЗ 4-курс
    7. 6. Жанкараев Ернар: ОМ 2-курс
    8. 7. Шакени Нұрасыл: Стом 2-курс
    9. 8. Кабыл Берен: ОМ 2-курс
    10. 9. Кенжебек Диас: Интерн 7-курс
  • Қайсар
    1. Ахметов Нуржан Жм 4 курс
    2. Балтабай Рустем Жм 4 курс
    3. Бақыт Қожахмет Жм 4 курс
    4. Жаксылыков Айбек Жм 4 курс
    5. Жалал Шынболат Жм 4 курс
    6. Жарулаев Сухраб Жм 4 курс
    7. Пірмет Олжас Жм 4 курс
    8. Шаяхметов Ержан Жм 4 курс вратар
    9. Шынтемір Жандос Жм 4 курс
    10. Ықтиярұлы Бақадыр ЖМ 4 курс
    11. Қалық Асылан Жм 4 курс
Игрок Команда Количество голов
Сайн Ержас ЖМ 2 курс SDF 13
Алипбек Динмухамед Ерикулы ОМ 18-022-1к 2 курс Жас Отан 11
● Ғинаятов Асылбек 3 курс Стом. 006-1 Авангард 11
• 6.Абдрахманов Смайл интерн Shym City 10
Ахметов Нуржан Жм 4 курс Қайсар 9
1.Жавохир Турашов Ом 1-курс 24. 06. 2000 Олимпс 8
9.Карибаев Айбол Ом 2-курс 5. 04. 1998 Олимпс 8
Балтабай Рустем Жм 4 курс Қайсар 8
Ерталапов Бақытжан (стом.2 курс) Олимп 8
1. Тасжүрек Бекзат: Интерн 7- курс Хантер 7
1. Калыбек Даулет 30.01.1998 ОМ 5 курс Спарта 7
5. Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 4 курс Спарта 7
Эрмухамадов Бунёд Кахраманович Жалпы мед 1 Динамит 7
3. Абсалиев Сакен: Интерн 7 -курс Хантер 6
3. Апбасов Аскар 28.02.1997 Стом 5 курс Спарта 6
Айтжанов Султан стом Жастар 6
Исабаев Бақдәулет ЖМ 4 курс SDF 6
Мусаев Азамат Жаксылыкулы ОМ 18-022-1к 2 курс Жас Отан 6
2. Маралбай Даурен: Интерн 7- курс Хантер 5
Абдуллаев Ойбек педиатрия 1курс Динамит 5
Жұбандықов Заңғар ЖМ 4курс SDF 5
Кәдір Фархат 709-1 интерн терапевт NOmad 5
• 1.Тинчлик Алламұрат интерн Shym City 5
● Кине Роман 1 курс Пед.Фак 007-02 Авангард 5
● Махсотов Бақытжан 5 курс ОМ 11-1 Авангард 5
1.Мұратұлы Жомарт (с) ЖМ17-011-02. 3курс Спортинг 4
1: Мамедов Дилшод Бахтиёрович (ОМ 2 курс) Альянс 4
4Амангелдиев Алибек жм 25-1 4курс Hard team 4
5.Жеткерген Нұрболат ЖМ17-010-01 3курс Спортинг 4
7Әлайдаров Әділет Идаятұлы ЖМ16-24-01 4 курс Hard team 4
Абутәліп Бекжан стом Жастар 4
Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс Жас Отан 4
• 10.Асылов Манап интерн Shym City 4
● Тұрсынбеков Жомарт 6 курс ВОП Авангард 4
2.Умирбеков Дабыл ЖМ17-022-02 3 курс Спортинг 3
4. Амангелді Ербол Ом 2-курс 22.12.2000 Олимпс 3
6. Мұхтарұлы Иляс 5 жм Гамбит 3
6Амирдинов Ниятжан курс:4 Hard team 3
8. Оспанов Ернар 1997 Педиатрия 2 курс Спарта 3
9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс КазНМУ TiGERS 3
9. Бегалы Жанкелдi ОМ 6-ой курс интерн Адмирал 3
Назирханов Муродхон Урайимханович педиатрия 1 Динамит 3
Садибеков Адилет 701-2 интерн хирург NOmad 3
Ықтиярұлы Бақадыр ЖМ 4 курс Қайсар 3
Құралбай Қанат ЖМ-15-007-2 Аманат 3
● Қошан Қайыпназар 6 курс ВОП Авангард 3
11. Давлетов Фахриддин Тфп 1-курс 23. 12. 2000 Олимпс 2
12)Куатбек Сапар Арынгазыулы. Ом 1 курс КазНМУ TiGERS 2
12Утаев Асан Жадыгарович ом 17-24-02 3 курс Hard team 2
3. Нұрмухамет Аян 5 жм Гамбит 2
3: Мавланов Жавохир Сайдуллаевич (ЖМ 2курс) Альянс 2
4. Абдіманап Заңғар: Интерн 6- курс Хантер 2
7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс Спарта 2
9.Алдаберген Даурен ЖМ17-005-01 3 курс Спортинг 2
Cабденалиев Мадияр Аманат 2
Жанаев Батырбек (стом.2 курс) Олимп 2
Оспанбеков Ерасыл ЖМ 2 курс SDF 2
Ракымбай Адиль F.C.Juniors 2
Самбетов Сайдулла (стом.2 курс) Олимп 2
Сағынтайев Б. КазНМУ teachers 2
Сулейман Жасулан F.C.Juniors 2
Унтаев Ж. - Физрук КазНМУ teachers 2
Хусан Лутфиллаевич Хикматиллаев педиатрия 1 Динамит 2
Шайзада Нұрсұлтан ЖМ 3 курс SDF 2
Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01 Барыс 2
• 5.Асқанбеков Мақсат интерн Shym City 2
• 8.Нүсүпәлиев Алмас интерн Shym City 2
● Орынтай Ғазиз 1 курс ОМ 15-1 Авангард 2
11)©Мұхамеди Мұқасан Асхатұлы 1 курс ТФП 19-18 КазНМУ TiGERS 1
11Турысжан Жангир 13-02 3 курс 3курс Hard team 1
3. Ислом Абдирахманов Ом 2-курс 12. 01. 1998 Олимпс 1
5)Алдабергенов Бейбарыс 1 курс ТФП19- 02-01 КазНМУ TiGERS 1
5. Кумаров Бекасыл: ОЗ 4-курс Хантер 1
5: Уралов Акилжан Ибраимович ( ЖМ 2 курс) Альянс 1
5Кыдырбай Саят ЖМ 27-1 4 курс Hard team 1
6. Аманжол Мухагали 16. 11. 2000 Олимпс 1
6. Балтабек Адилет 23.11.1998 ОМ 3 курс Спарта 1
7. Гапуров Аббас ОМ 31-02 Капитан 87079101158 Адмирал 1
Амантай Нурсултан ОМ 15-003-02 Адмирал 1
Бегзатов Бекзат Убайдуллаулы Жалып мед 1 Динамит 1
Буткей С. КазНМУ teachers 1
Даулетханов Абылай F.C.Juniors 1
Жақсылықов Әділжан ЖМ 4 курс SDF 1
Жолдасбай Н.А. - УМП КазНМУ teachers 1
Капитан.. Серікбай Дінмұхамед - (стом.2 курс) Олимп 1
Курманжан Айбар F.C.Juniors 1
Малдыбеков Ерзат Қайратұлы Стоматология СТ19-004-01 Барыс 1
Мейірбек Оразбек ТФП 2 курс Барыс 1
Набиев Мұрат 703-2 интерн терапевт NOmad 1
Омарбек Нұрғиса КазНМУ teachers 1
Пірмет Олжас Жм 4 курс Қайсар 1
Тоқтабай Жанболат (стом.2 курс) Олимп 1
Шерімбай Ыбырайым ЖМ-15-025-1 Аманат 1
Юнал Алижан ТФП 2 курс Барыс 1
Қазыхан Ж. КазНМУ teachers 1
Қалық Асылан Жм 4 курс Қайсар 1
• 9.Серікбай Жасұлан интерн Shym City 1
● Төреқұл Саят 5 курс ОМ 19-2 Авангард 1
Игрок Команда Фолы
• 1.Тинчлик Алламұрат интерн Shym City Желтая карточка 3
3: Мавланов Жавохир Сайдуллаевич (ЖМ 2курс) Альянс Желтая карточка 2
Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс Жас Отан Желтая карточка 2
Сайн Ержас ЖМ 2 курс SDF Желтая карточка 2
1. Калыбек Даулет 30.01.1998 ОМ 5 курс Спарта Желтая карточка 1
1.Мұратұлы Жомарт (с) ЖМ17-011-02. 3курс Спортинг Желтая карточка 1
11. Давлетов Фахриддин Тфп 1-курс 23. 12. 2000 Олимпс Желтая карточка 1
3. Абсалиев Сакен: Интерн 7 -курс Хантер Желтая карточка 1
3. Нұрмухамет Аян 5 жм Гамбит Желтая карточка 1
3.Пірімқұл Ерғали ЖМ17-011-02 3 курс Спортинг Желтая карточка 1
4. Абдіманап Заңғар: Интерн 6- курс Хантер Желтая карточка 1
4. Амандыков Алибек 1996 ОМ 6 курс Спарта Желтая карточка 1
4.Өмірзақ Бекәділ ЖМ17-011-01 3 курс Спортинг Желтая карточка 1
5. Сиха Батухан ОМ 5-ый курс Адмирал Желтая карточка 1
5.Абдулла Сейдалы Ом 2-курс 7. 01. 2000 Олимпс Желтая карточка 1
6. Жанкараев Ернар: ОМ 2-курс Хантер Желтая карточка 1
6. Аманжол Мухагали 16. 11. 2000 Олимпс Желтая карточка 1
6. Балтабек Адилет 23.11.1998 ОМ 3 курс Спарта Желтая карточка 1
6: Кеңес Қанағат Илисбекұлы (ЖМ 2 курс) Альянс Желтая карточка 1
7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс Спарта Красная карточка 1
7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс Спарта Желтая карточка 1
8. Дурумбетов Данияр ОМ 5-ый курс Адмирал Желтая карточка 1
9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс КазНМУ TiGERS Желтая карточка 1
9. Бегалы Жанкелдi ОМ 6-ой курс интерн Адмирал Желтая карточка 1
Амантай Нурсултан ОМ 15-003-02 Адмирал Желтая карточка 1
Бесқұлан Әлішер Алтынбекұлы Пед 18-01-01к 2 курс Жас Отан Желтая карточка 1
Жолдасбай Н.А. - УМП КазНМУ teachers Желтая карточка 1
Кемелхан Абылай стом Жастар Желтая карточка 1
Керімбеков Саят Қуатжанулы Жалпы мед 1 Динамит Желтая карточка 1
Ракымбай Адиль F.C.Juniors Желтая карточка 1
Сапарбек Абай (©) ЖМ-15-024-2 Аманат Красная карточка 1
Сағынтайев Б. КазНМУ teachers Красная карточка 1
Серікбай Мейіржан стом Жастар Красная карточка 1
Сулейман Жасулан F.C.Juniors Желтая карточка 1
Темирбай Маргулан ТФП 18-009-2к 2 курс Жас Отан Красная карточка 1
Шайзада Нұрсұлтан ЖМ 3 курс SDF Желтая карточка 1
Қаулыбай Сабыр стом Жастар Желтая карточка 1
Құралбай Қанат ЖМ-15-007-2 Аманат Желтая карточка 1
Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01 Барыс Красная карточка 1
Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01 Барыс Желтая карточка 1
• 2.Турсынмұрат Ақансері интерн Shym City Желтая карточка 1
• 5.Асқанбеков Мақсат интерн Shym City Желтая карточка 1
• 8.Нүсүпәлиев Алмас интерн Shym City Желтая карточка 1
● Махсотов Бақытжан 5 курс ОМ 11-1 Авангард Желтая карточка 1
● Төреқұл Саят 5 курс ОМ 19-2 Авангард Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201101 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Алматы