Первенство Арамильского городского округа по мини-футболу (осень 2019) при поддержке "Патриоты Урала"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Арамиль
    1. Бабушкин Иван
  • Бобровка
    1. Акиров Владислав
    2. Бегунов Данил
    3. Безянов Ильнур
    4. Вавилов Михаил
    5. Заменим Никита
    6. Зогов Руслан
    7. Зуев Кирилл
    8. Кадников Александр
    9. Кондратьев Александр
    10. Кривенко Владислав
    11. Мастицкий Виктор
    12. Могильников Александр
    13. Хмылов Евгений
    14. Шапиро Михаил
    15. Шмелев Руслан
  • Гранд Мастер
    1. Ахмедов Агиль
    2. Бабушкин Алексей
    3. Биржаков Михаил
    4. Дунаев Эдуард
    5. Иванов Семен
    6. Казаков Егор
    7. Крашенниников Алексей
    8. Петров Максим
    9. Поздов Александр
    10. Пупышев Александр
    11. Пьянков Дмитрий
    12. Рудас Евгений
    13. Склюев Антон
    14. Тронин Никита
    15. Черкасов Артур
    16. Швецов Никита
  • Континент
    1. Агарков Роман
    2. Бабич Кирилл
    3. Багаманов Никита
    4. Багаманов Никита
    5. Василевич Владимир
    6. Захаров Максим
    7. Мамарасулов Дадахон
    8. Михеев Илья
    9. Овчинников Ярослав
    10. Плещев Павел
    11. Резниченко Александр
    12. Сабиров Ринат
    13. Свистунов Максим
    14. Фоминых Константин
    15. Фролов Никита
    16. Хроликов Дмитрий
  • Континент 2
    1. Габдрахманов Влад
    2. Гордей Даниил
    3. Грищенко Иван
    4. Даутов Дмитрий
    5. Захарчук Всеволод
    6. Измаденов Егор
    7. Маматазимов Сыймык
    8. Марков Сергей
    9. Моисеенко Егор
    10. Первухин Дмитрий
    11. Петров Андрей
    12. Подберезных Яков
    13. Сарафанов Даниил
    14. Фролов Евгений
    15. Шуткин Александр
  • Профи
    1. Андин Максим
    2. Банных Максим
    3. Максимов Никита
    4. Пастухов Иван
    5. Пьянков Максим
    6. Таланов Максим
  • СНГ
    1. Каландаров Фаридун
    2. Камолов Бобо
    3. Мухтоджов Раджаб
    4. Рахмонов Рахмон
    5. Сафарзода Исмат
    6. Хомидов Обид
    7. Хомидов Ориф
    8. Шокиров Сухроб
    9. Шокиров Хафиз
  • СХТ
    1. Зуенко Павел
    2. Карзанов Сергей
    3. Колесников Владислав
    4. Лачихин Максим
    5. Матковский Дмитрий
    6. Прохоров Денис
    7. Тагиров Артур
    8. Филиппов Дмитрий
    9. Чернавских Андрей
    10. Шайдуллин Альберт
    11. Шевяхов Максим
  • Трио
    1. Одношевин Константин
Игрок Команда Количество голов
Игрок Команда Фолы
Андин Максим Профи Желтая карточка 2
Андин Максим Профи Удаление 1
Багаманов Никита Континент Желтая карточка 1
Одношевин Константин Трио Желтая карточка 1
Пьянков Максим Профи Желтая карточка 1
Таланов Максим Профи Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201588 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Арамиль