Девушки Высшая лига Ставрополь 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 43 школа
  • Advance
    1. Авдеева Анна Алексеевна
    2. Волчкова Ольга Викторовна
    3. Ефремова Инна Николаевна
    4. Лукьянченко Ирина Васильевна
    5. Майстришин Нина Алексеевна
    6. Нартова Кристина Всеволодовна
    7. Нефёдова Эллина Александровна
    8. Романенко Елена Ивановна капитан
    9. Семёнова Диана Викторовна
  • Блокчейн
  • Восход (ДЮСШ 05)
  • ДЮСШ (Михайловск)
  • Минтруд
    1. Агренина Виктория
    2. Грибова Светлана
    3. Исламова Наталья
    4. Мамонтова Елена
    5. Репкина Мария
    6. Самойленко Дина
    7. Самойлова Ксения
  • НеГамовы
    1. Кочмина Ирина Васильевна
    2. Краснова Олеся Александровна
    3. Кривогузова Анастасия Евгеньевна
    4. Куликова Татьяна Алексеевна
    5. Писоцкая Алина Алексеевна
    6. Розанова Анна
    7. Сагань Татьяна Викторовна
    8. Шульга Наталья Вячеславовна
  • Ростелеком
  • СКФУ
    1. Богдан Алина
    2. Генералова Виктория Сергеевна
    3. Гладкий Ксения Игоревна
    4. Забелло Ольга Николаевна
    5. Ибрагимова Александра
    6. Игнатенко Алина Анатольевна
    7. Козырева Ксения Романовна
    8. Маловичко Анжелика Геннадьевна
    9. Мещерякова Анна Владимировна
    10. Овчарова Александра Сергеевна
    11. Панкова Екатерина Алексеевна
    12. Савельева Анастасия
    13. Чуйко Алина Вячеславовна
  • СтГАУ1
    1. Захаренкова Валерия
    2. Иванова Мария
    3. Мыцык Анастасия
    4. Наливайко Алёна
    5. Спичак Оксана
    6. Ткаченко Юлия
    7. Шармазанова Светлана
    8. Шидакова Аминат
  • СтГАУ2
    1. Гатауллина Кристина
    2. Древетень Анастасия
    3. Зубова Варвара
    4. Иванча Вероника
    5. Попова Екатерина
    6. Смородина Яна
    7. Чернова Яна
    8. Шемякина Олеся

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201776 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь