Микст (хард) 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 45 параллель
    1. Воля Анастасия Сергеевна
    2. Гостищев Владимир Николаевич
    3. Ерохин Николай Владимирович
    4. Жигайло Михаил Александрович
    5. Журбин Александр Михайлович
    6. Журков Роман Александрович
    7. Зверев Дмитрий Витальевич
    8. Земляная Юлия Сергеевна
    9. Кожемяко Иван Иванович
    10. Козлов Алексей Валерьевич
    11. Комаров Виталий Сергеевич
    12. Коскин Иван Иванович
    13. Логвинович Георгий Владимирович
    14. Меджидов Гасамутдин Абдулмеджидович
    15. Троценко Елена Александровна
  • Блокчейн ВЛ
    1. Алексей Антонов
    2. Андриященко Сергей
    3. Артюх Михаил
    4. Бугаенко Сергей
    5. Бурим Олег
    6. Мезина Алина
    7. Нармания Екатерина
    8. Помотов Александр
    9. Рябошлыков Константин
    10. Самарин Александр
    11. Самарин Василий
    12. Семенюта Дмитрий
  • Блокчейн СЛ
    1. Аксёнов Кирилл
    2. Балуев Владислав
    3. Беспалов Иван
    4. Будний Кирилл
    5. Гончаренко Инна
    6. Гребенец Иван
    7. Лабарткава Инга
    8. Розенко Максим
    9. Шевченко Илья
    10. Шилобод Максим
  • Главстрой
    1. Бакаленко Сергей
    2. Григорьев Давид
    3. Долгушин Александр
    4. Древетень Анастасия
    5. Иванова Мария
    6. Кочнов Артём
    7. Мыцык Анастасия
    8. Никитин Виталий
    9. Обуховский Юрий
    10. Пронченко Дмитрий
    11. Пронченко Сергей
    12. Харламов Андрей
    13. Чаплыгин Антон
    14. Шидакова Аминат
    15. Юрас Алексей
  • Минтруд
    1. Агренина Виктория
    2. Аралов Алексей
    3. Бураков Александр
    4. Гаращенко Иван
    5. Ермоленко Александр
    6. Исламова Наталья
    7. Козырев Вячеслав
    8. Мамонтова Елена
    9. Полянский Александр
    10. Пономарев Андрей
    11. Тетерин Олег
  • УТТиСТ
    1. Арджанова Яна
    2. Возный Павел
    3. Долматов Александр
    4. Дубровин Евгений
    5. Карханина Анна
    6. Кузнецов Владимир
    7. Любченко Андрей
    8. Мещерякова Анна
    9. Непретимов Александр
    10. Овчарова Александра
    11. Петренко Иван
    12. Погребной Максим
    13. Розанов Павел
    14. Розанова Анна
    15. Яковлев Алексей
  • Флексагон
    1. Ильина Екатерина Сергеевна
    2. Китаев Иван Иванович
    3. Комлев Костантин Владимирович
    4. Крикухина Ольга Александровна
    5. Озеров Максим Петрович
    6. Очеретный Кирилл Геннадьевич
    7. Савченко Юлия Александровна
    8. Турчанинов Дмитрий Александрович
    9. Фурманов Артём Петрович

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201852 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь