Мужчины (хард) ВЛ сезон 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 12 школа
    1. Волков Сергей
    2. Гуминский Александр
    3. Жерненков Борис
    4. Куркин Василий
    5. Мишустин Павел
    6. Пиньков Игорь Александрович
    7. Пчелинцев Лев
    8. Скоромных Игорь
  • 45 параллель
    1. Гостищев Владимир Николаевич ×
    2. Ерохин Николай Владимирович
    3. Жигайло Михаил Александрович
    4. Журбин Александр Михайлович
    5. Журков Роман Александрович
    6. Зверев Дмитрий Витальевич
    7. Кожемяко Иван Иванович
    8. Козлов Алексей Валерьевич
    9. Комаров Виталий Сергеевич
    10. Корягин Александр Николаевич
    11. Коскин Иван Иванович
    12. Логвинович Георгий Владимирович
    13. Меджидов Гасамутдин Абдулиеджидович
  • Авангард
    1. Бутусов В.
    2. Денежный Сергей
    3. Еремеев П.
    4. Китаев Иван
    5. Кононов А.
    6. Муратов Роман
    7. Тищенко Владимир
    8. Ямбиков А.
  • Альтаир
    1. Зеленкевич Андрей
    2. Игнатенко Никита
    3. Кантидзе Георгий(к)
    4. Мосиянц Вадим
    5. Рыбин Иван
    6. Сазонов Дмитрий
    7. Самойлов Сергей
    8. Тертышников Олег
  • Блокчейн
    1. Алексей Антонов
    2. Андриященко Сергей
    3. Артюх Михаил
    4. Бугаенко Сергей
    5. Бурим Олег
    6. Помотов Александр
    7. Рябошлыков Константин
    8. Самарин Александр
    9. Самарин Василий
    10. Семенюта Дмитрий
  • Минтруд
    1. Аралов Алексей
    2. Бураков Александр
    3. Гаращенко Иван
    4. Ермоленко Александр
    5. Козырев Вячеслав
    6. Полянский Александр
    7. Пономарев Андрей
    8. Тетерин Олег
  • Союз
    1. Беккер Владислав
    2. Богданов Олег
    3. Буймов Павел
    4. Лобынцев Данил
    5. Морозов Александр (к)
    6. Сазонов Станислав
    7. Товмасян Вадим
    8. Фурманов Артем
  • Энерготехникум
    1. Брагин Илья Андреевич
    2. Бражников Никита Сергеевич
    3. Волков Артём Григорьевич
    4. Захаров Андрей Андреевич
    5. Иванов Михаил Валерьевич
    6. Кашковский Алексей Владимирович
    7. Нуждин Иван Сергеевич
    8. Погорелов Максим Андреевич
    9. Сиряков Даниил Сергеевич

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
202092 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: г. Ставрополь