ЛЛВМ 2019\2020

 
16 команд играют вкруг, по окончании проводится финал 4-х
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Ace (Эйс)
    1. Шулев
  • Dream Team
    1. Белов
    2. Манунин А.
  • Альбатрос
    1. Карпова Л.
  • Атлян
    1. Минхажев
    2. Строкин
    3. Татьянников
  • Бегущий человек
    1. Бояркин Д.
    2. Неволин В.
    3. Поздняков А.
  • Буревестник
    1. Патраков
    2. Соколов
  • Ветераны 60+
    1. Горячев
    2. Зинатуллин Э.
    3. Сальников
  • Ветераны 65+
    1. Леманов М.
    2. Ульянов А.
    3. Шайнуров Р.
  • Горыныч
    1. Михонина О.
    2. Носырев А.
    3. Носырева Т.
  • Легион
    1. Апполонова
    2. Подгорбунских М.
  • Нефть-Сервис
    1. Клюев
  • Папилон
    1. Лозовская О.
    2. Метлин В.
    3. Трушков Д.
  • Сигма
    1. Самойлов
  • Старики-разбойники
    1. Лазарев С.
    2. Лазарева
    3. Шитов
  • Тащеры
    1. Исмагилов
    2. Калугин
  • Энсер
    1. Перфильев С.
    2. Фладунг Н.
Игрок Команда Количество голов
Подгорбунских М. Легион 3
Клюев Нефть-Сервис 2
Неволин В. Бегущий человек 2
Самойлов Сигма 2
Трушков Д. Папилон 2
Апполонова Легион 1
Белов Dream Team 1
Бояркин Д. Бегущий человек 1
Горячев Ветераны 60+ 1
Зинатуллин Э. Ветераны 60+ 1
Исмагилов Тащеры 1
Калугин Тащеры 1
Карпова Л. Альбатрос 1
Лазарев С. Старики-разбойники 1
Лазарева Старики-разбойники 1
Лозовская О. Папилон 1
Метлин В. Папилон 1
Минхажев Атлян 1
Михонина О. Горыныч 1
Носырев А. Горыныч 1
Носырева Т. Горыныч 1
Патраков Буревестник 1
Перфильев С. Энсер 1
Поздняков А. Бегущий человек 1
Сальников Ветераны 60+ 1
Соколов Буревестник 1
Строкин Атлян 1
Фладунг Н. Энсер 1
Шитов Старики-разбойники 1
Шулев Ace (Эйс) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203387 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Миасс