ЖЕНСКАЯ НОЧНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА

 
https://vk.com/club186377686
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Fun Time
    1. Гиляжева Дина
    2. Голубенкова Юлия
    3. Добычина Людмила
    4. Журило Татьяна
    5. Ильиных Анна
    6. Карпова Мария
    7. Ковач Ксения
    8. Литвинова Елена
    9. Мариненко Елена
    10. Мингалева Екатерина
    11. Онипко Анна
    12. Пыталева Анастасия
    13. Самохвал Варвара
    14. Сырцова Анастасия
    15. Царева Анна
  • Pip*s
    1. Агафонова Светлана
    2. Ефанова Оксана
    3. Жукова Милена
    4. Кутюшкина Татьяна
    5. Лешукова Анна
    6. Пахтусова Татьяна
    7. Рахимова Лилия (капитан)
    8. Старченко Анастасия
    9. Щаднева Ксения
    10. Ястребкова Татьяна
  • Геоид
    1. Вензелева Юлия
    2. Зайцева Мария (капитан)
    3. Карпенко Александра
    4. Касимова Валерия
    5. Корякина Наталья
    6. Кочеткова Маргарита
    7. Лунева (Шкляева) Юлия
    8. Миронова Наталья
    9. Мурзина Мария
    10. Пряхина Кристина
    11. Сазикова Александра
    12. Степовая Александра
    13. Туржанова Марина
    14. Шалагинова Ольга
  • Ирбис
    1. Александрова Екатерина
    2. Базыльникова Дарья
    3. Булыгина Ольга
    4. Васенина Евгения
    5. Макарова Марина
    6. Маленьких Елизовета
    7. Малюкова Дарья
    8. Паничкина Мария (капитан)
    9. Собянина Наталья
    10. Толмачева Анастасия
    11. Халимова Эльвина
    12. Чернова Ирина
    13. Шарапова Рината
  • Оригами
    1. Голышева Надежда (капитан)
    2. Зарецкая Анна
    3. Казанцева Татьяна
    4. Любарская Оксана
    5. Мирошникова Людмила
    6. Панарина Елена
    7. Сафонова Ольга
    8. Сирман Светлана
    9. Черкасова Яна
    10. Швед Галина
  • Своя Компания
    1. Домлатова Дарья
    2. Завражных Евгения
    3. Калмыкова Анастасия
    4. Климова Инна
    5. Курочкина Ксения
  • Феникс
    1. Аниськова Елена
    2. Баландина Светлана
    3. Васенина Марина
    4. Евчая Александра
    5. Жильцова Екатерина (капитан)
    6. Загоскина Екатерина
    7. Капралова Ксения
    8. Кокшарова Ксения
    9. Литвинова Анна
    10. Пашнина Диана
    11. Шайдулина Екатерина
  • Чебаркуль
    1. Алемасова Анастасия
    2. Зайдуллина Эльвира
    3. Зудина Александра
    4. Исхакова Яна
    5. Мележик Марина
    6. Радионова Ирина (капитан)
    7. Сальникова Ирина
    8. Танаева Евгения
    9. Уржумцева Ольга

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203535 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Челябинск