Первенство I группы по волейболу среди мужских команд в г. Новосибирске

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Восток
    1. Вилков П.
    2. Ворончихин
    3. Долгин С.
    4. Зейбель А.
    5. Медведев А
    6. Рожков Р.
    7. Рыжков Р.
    8. Саварин Д.
    9. Фаль А.
    10. Ходкевич В.
    11. Шакиров Ю.
  • Корсар - НГУ
  • Локомотив ЦИВС
  • НГАУ
    1. Александров Игорь
    2. Горбатюк Станислав
    3. Игнатьев Андрей
    4. Ковальчук Василий
    5. Кондратко Александр
    6. Красильников Дмитрий
    7. Малинин Алексей
    8. Попов Иван
    9. Сазонов Алексей
    10. Сысоев Виктор
    11. Чернышов Максим
    12. Ютвалин Алексей
  • Новосибирский квартал
    1. Архипов Н.
    2. Бондаренко К.
    3. Вейсгар Д.
    4. Гаврилов К.
    5. Гончаров Д.
    6. Кириченко А.
    7. Колесников Д.
    8. Кушнирук П.
    9. Лобанков А.
    10. Морозов О.
    11. ПАК Д.
    12. Распоркин И.
    13. Резниченко А.
    14. Степанов Р.
    15. Талантов М.
    16. Юрин М.
    17. Юрченко Н.
  • НЦВСМ
    1. Булейко Владимир
    2. Вараксин Владислав
    3. Веснин Андрей
    4. Доронин Н
    5. Елизов Д
    6. Зибирев А.
    7. Калинин Д.
    8. Кеда Д.
    9. Кириллов Е.
    10. Комаров К.
    11. Кривошеев Д.
    12. Медюк В.
    13. Петроченко А.
    14. Пучкин В.
    15. Романцов П.
    16. Синельников С.
    17. Федорченко Р.
    18. Шуваев А.
  • СГТП
    1. Басин Тимофей
    2. Бондарь Алексей
    3. БорисенкоАндрей
    4. Котиков Лев
    5. Куренев Олег
    6. Луковский Сергей
    7. Лукьянов К.
    8. МЕнтюков Кирилл
    9. Никифоров Григорий
    10. Парбузин Павел
    11. Родин А.
    12. Симонов Сергей
    13. Станиславов Данила
    14. Трубачев Максим
    15. Ульянов Дмитрий
    16. Шамшиев Олег
    17. Шугаев Иван
    18. Якименко Алексей
  • ТЕМП
    1. Алдошин Григорий
    2. Базулкин Илья
    3. Велк Станислав
    4. Горчаков Илья
    5. Исаев Максим
    6. Исаев Никита
    7. Кириченко Святослав
    8. Коваль Дмитрий
    9. Макаров Анатолий
    10. Мурашкин Александр
    11. Мурашкин Алексей
    12. Рихтер Данил
    13. Савченко Андрей
    14. Тишкин Александр
    15. Шнянин Константин

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203812 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение -1
Город проведения: Новосибирск