VI чемпионат района по мини-футболу 2019/2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Барнаков Баир
    2. Блоха Валерий
    3. Кокорин Кирилл
    4. Кондратьев Владислав
    5. Майков Павел
    6. Малахаев Виктор
    7. Улатаев Николай
    8. Хармагиров Баир
    9. Яковлев Денис
  • Булуса
    1. Алтаев Михаил
    2. Альзонов Алексей
    3. Болдохонов Павел
    4. Мотодоев Александр
    5. Тараев Олег
    6. Хинтухинов Филипп
    7. Цыренлоржиев Эрдэм
    8. Шеденов Андрей
  • Девяностые
    1. Алдаров Дмитрий
    2. Анхонов Владислав
    3. Багдуев Анатолий
    4. Багинов Борис
    5. Балитхаев Вячеслав
    6. Бардаханов Анатолий
    7. Боксоев Виталий
    8. Добосов Алексей
    9. Жербаков Алексей
    10. Замбылов Иван
    11. Ильин Николай
    12. Марков Борис
    13. Металлов Александр
    14. Нихилеев Максим
    15. Сыроватский Петр
    16. Устюгов Владимир
    17. Шагланов Роман
  • Динамо
    1. Бадлуев Франц
    2. Бердашкинов Сергей
    3. Ботоев Владимир
    4. Бужинаев Владимир
    5. Буинов Дмитрий
    6. Бурзанов Александр
    7. Вахрамеев Олег
    8. Заяхаев Андрей
    9. Маланов Александр
    10. Махунов Андрей
    11. Пензин Максим
    12. Пилунов Вадим
    13. Хадеев Юрий
    14. Хонгордоев Михаил
    15. Хусхаев Евгений
    16. Шадаев Иван
    17. Шантагаров Алексей
    18. Шатаев Тимур
    19. Шобохонов Андрей
  • ДЮСШ
    1. Билсагаев Алексей
    2. Кокорин Константин
    3. Кондратьев Николай
    4. Олзоев Павел
    5. Пентюхов Олег
    6. Тарнуев Михаил
    7. Тыхенов Владислав
    8. Хандархаев Апполон
    9. Хармагиров Владимир
    10. Хитынов Андрей
  • Легион
    1. Бадлуев Владислав
    2. Бажгеев Сергей
    3. Башкеев Семен
    4. Васильев Александр
    5. Дыгиров Александр
    6. Ларионов Артем
    7. Ларионов Семен
    8. Маланов Дмитрий
    9. Могзоев Петр
    10. Нохоев Александр
    11. Сендыхеев Александр
    12. Сендыхеев Петр
    13. Сорокин Сергей
    14. Хингеев Григорий
    15. Хисамов Рафаил
    16. Хисамов Рустам
  • МЧС
    1. Абокшинов Афанасий
    2. Бадлуев Михаил
    3. Болдонов Илларион
    4. Ботоев Вячеслав
    5. Елбоев Игорь
    6. Журавлев Сергей
    7. Иданов Игорь
    8. Кириллов Баир
    9. Кондратьев Вячеслав
    10. Овчинников Максим
    11. Усков Александр
    12. Хармагиров Сократ
    13. Хуриганов Василий
  • Ново-Николаевск
    1. Ажунов Кондрат
    2. Бадуев Дима
    3. Болотов Сергей
    4. Коротков Роман
    5. Мотолоев Алексей
    6. Мотолоев Вячеслав
    7. Степанов Вячеслав
    8. Хабдаев Олег
    9. Ханхасаев Василий
    10. Ханхасаев Илья
    11. Ханхасаев Николай
    12. Ханхасаев Юрий
  • Посёлок
    1. Алексей Бунаев
    2. Анатолий Батанов
    3. Андрей Гаврилов
    4. Батюр Хахалов
    5. Владислав Бужинаев
    6. Евгений Кондратьев
    7. Лев Бубаев
    8. Петр Трусков
    9. Сергей Данчинов
    10. Сергей Манданов
  • СОШ №1
    1. Анхонов Евгений
    2. Баргуев Игорь
    3. Иванов Никита
    4. Имеев Николай
    5. Киямов Сергей
    6. Манданов Роман
    7. Мандранов Юрий
    8. Мухарданов Вадим
    9. Халапхаев Петр
    10. Хинхаев Тимур
    11. Шулунов Кирилл
  • СОШ №2-1
    1. Андреев Николай
    2. Бугдаев Данил
    3. Манжуев Кирилл
    4. Мурашов Руслан
    5. Хамируев Кирилл
    6. Чертков Дмитрий
    7. Шабанов Кирилл
    8. Эдуард Бахрунов
  • СОШ №2-2
    1. Гэсэр Сакияев
    2. Имигеев Юра
    3. Кармаданов Егор
    4. Кодочигов Евгений
    5. Лункин Рустам
    6. Миронов Алексей
    7. Николаев Антон
    8. Сорокин Роман
  • Спарта
    1. Данилов Сергей
    2. Елбоев Андрей
    3. Мухтанов Константин
    4. Табиханов Константин
    5. Табиханов Павел
    6. Толстиков Виктор
    7. Уланаев Кирилл
    8. Янхаев Тимур
    9. Янхаев Юрий
  • Спутник 2002
    1. Баинов Александр
    2. Борголов Николай
    3. Борголов Сергей
    4. Борсоев Александр
    5. Иванов Дмитрий
    6. Махунов Андрей
    7. Мотодоев Андрей
    8. Мясников Борис
    9. Мясников Владислав
    10. Степанов Анатолий
    11. Тулугоев Константин
  • Учитель
    1. Башенхаев Семен
    2. Борхоев Альберт
    3. Ботогоев Дмитрий
    4. Галкин Владимир
    5. Галкин Евгений
    6. Галсанов Дондуп
    7. Гармаев Александр
    8. Ертаханов Александр
    9. Иванов Борис
    10. Ихиныров Леонид
    11. Магданов Петр
    12. Мотодоев Архип
    13. Осодоев Геннадий
    14. Ситников Денис
    15. Ханхатов Олег
    16. Хартанов Геннадий
    17. Чеботнягин Александр
    18. Шатаев Александр
  • Фаворит
    1. Бутуханов Владимир
    2. Дырдов Лев
    3. Индосов Виктор
    4. Индосов Леонид
    5. Мангутханов Андрей
    6. Мухтанов Геннадий
    7. Табиханов Дмитрий
    8. Таханов Михаил
    9. Хамаганов Виктор
    10. Хамаганов Игорь
    11. Хахалов Михаил
  • Фортуна
    1. Балданов Матвей
    2. Бендер Владимир
    3. Долбеев Константин
    4. Ербанов Тагир
    5. Малгатаев Руслан
    6. Маханов Чингис
    7. Ушнаев Константин
    8. Хартанов Олег
    9. Хусхаев Дмитрий
  • Харанут
    1. Ангараев Трофим
    2. Андреев Николай
    3. Ботогоев Дмитрий
    4. Буинов Баир
    5. Дыренов Михаил
    6. Ентаев Пётр
    7. Ертаханов Алексей
    8. Зандынов Александр
    9. Кондратьев Александр
    10. Ласкин Михаил
    11. Марков Алексей
    12. Мотолоев Антон
    13. Николаев Владимир
    14. Николаев Станислав
    15. Романов Борис
    16. Танхаев Игорь
Игрок Команда Количество голов
Ларионов Артем Легион 9
Хамаганов Виктор Фаворит 6
Хармагиров Баир Авангард 6
Хармагиров Владимир ДЮСШ 6
Бутуханов Владимир Фаворит 5
Бадуев Дима Ново-Николаевск 4
Ажунов Кондрат Ново-Николаевск 3
Билсагаев Алексей ДЮСШ 3
Борголов Сергей Спутник 2002 3
Борсоев Александр Спутник 2002 3
Васильев Александр Легион 3
Иванов Никита СОШ №1 3
Индосов Леонид Фаворит 3
Кокорин Кирилл Авангард 3
Кондратьев Вячеслав МЧС 3
Малахаев Виктор Авангард 3
Могзоев Петр Легион 3
Усков Александр МЧС 3
Шантагаров Алексей Динамо 3
Балданов Матвей Фортуна 2
Алдаров Дмитрий 1
Бендер Владимир Фортуна 1
Денис Яковлев 1
Болдонов Илларион МЧС 2
Индосов Виктор Фаворит 2
Кондратьев Владислав Авангард 2
Кондратьев Николай ДЮСШ 2
Малгатаев Руслан Фортуна 2
Степанов Анатолий Спутник 2002 2
Толстиков Виктор Спарта 2
Тулугоев Константин Спутник 2002 2
Ханхасаев Илья Ново-Николаевск 2
Хингеев Григорий Легион 2
Хуриганов Василий МЧС 2
Янхаев Юрий Спарта 2
Алдаров Дмитрий Девяностые 1
Алексей Бунаев Посёлок 1
Анатолий Батанов Посёлок 1
Андрей Гаврилов Посёлок 1
Бадлуев Владислав Легион 1
Бадлуев Михаил МЧС 1
Баинов Александр Спутник 2002 1
Башенхаев Семен Учитель 1
Бурзанов Александр Динамо 1
Владислав Кондратьев 1
Добосов Алексей 1
Евгений Кондратьев Посёлок 1
Жербаков Алексей Девяностые 1
Ильин Николай Девяностые 1
Лев Бубаев Посёлок 1
Мандранов Юрий СОШ №1 1
Марков Борис 1
Маханов Чингис Фортуна 1
Мотолоев Алексей Ново-Николаевск 1
Мотолоев Вячеслав Ново-Николаевск 1
Мухарданов Вадим СОШ №1 1
Овчинников Максим МЧС 1
Олзоев Павел ДЮСШ 1
Пентюхов Олег ДЮСШ 1
Сергей Данчинов Посёлок 1
Тараев Олег Булуса 1
Ушнаев Константин Фортуна 1
Хинхаев Тимур СОШ №1 1
Шулунов Кирилл СОШ №1 1
Янхаев Тимур Спарта 1
Игрок Команда Фолы
Бажгеев Сергей Легион Желтая карточка 1
Ботогоев Дмитрий Учитель Желтая карточка 1
Мотодоев Андрей Спутник 2002 Желтая карточка 1
Мотодоев Архип Учитель Желтая карточка 1
Мотолоев Алексей Ново-Николаевск Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
204418 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-ордынский