Чемпионат Щелковского муниципального района среди мужских команд (2019-2020)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВК Восток
    1. Борисов Евгений Владимирович
    2. Бостонбаев Бегимбай Кылычбекович
    3. Дроздов Константин Вадимович
    4. Игнатов Андрей Иванович
    5. Конакбиев Зайнал Арсланович
    6. Ли Арсен Константинович
    7. Махкамов Низомжан Гуйчиевич
    8. Невмержицкий Илья Олегович
    9. Невмержицкий Кирилл Олегович
    10. Полянский Артем Леонидович
    11. Соколов Алексей Игоревич
    12. Фадеев Александр Александрович
    13. Хакимов Элмурод Эркинжонович
    14. Хатамов Хуснуддин Шухратжонович
    15. Чесноков Сергей Петрович
    16. Эркин уулу Бектур
  • ВК Щелково
    1. Гавриленко Александр Юрьевич
    2. Герасимов Сергей Владимирович
    3. Давиденко Алексей Васильевич
    4. Денисов Виталий Михайлович
    5. Дерюшев Андрей Владимирович
    6. Донской Алексей Викторович
    7. Канин Павел Владимирович
    8. Картавцев Егор Сергеевич
    9. Ким Павел Романович
    10. Ненашев Максим Игоревич
    11. Приезжев Александр Дмитриевич
    12. Присяжнюк Сергей Николаевич
    13. Сапожков Николай Викторович
    14. Семеренко Кирилл Николаевич
    15. Чирков Евгений Владимирович
  • ВК Щелково-2
    1. Адонин Роман Александрович
    2. Ананьин Александр Сергеевич
    3. Балабаев Дмитрий Сергеевич
    4. Ермаков Михаил Сергеевич
    5. Ислентьев Евгений Сергеевич
    6. Мевш Максим Юрьевич
    7. Морозов Павел Алексеевич
    8. Наговицин Владислав Андреевич
    9. Филатов Никита Андреевич
    10. Хрынин Иван Александрович
    11. Царьков Алексей Романович
  • Ивантеевка
    1. Веретюк Дмитрий Владимирович
    2. Доможилов Влад Андреевич
    3. Доможилов Ярослав Андреевич
    4. Жуков Ярослав Александрович
    5. Золотарёв Константин Александрович
    6. Клочков Антон Ильич
    7. Крук Егор Сергеевич
    8. Мишкин Константин Русланович
    9. Николаев Дмитрий Альгисович
    10. Оганесян Геворг Арамович
    11. Сибирцев Роман Васильевич
    12. Смоляков Георгий Геннадьевич
    13. Тихомиров Дмитрий Викторович
    14. Удалищев Андрей Игоревич
    15. Хоров Николай Максимович
    16. Чураков Максим Игоревич
  • Литвиново (м)
    1. Биглов Кирилл Владимирович
    2. Гаврилов Александр Анатольевич
    3. Гаврилов Роман Михайлович
    4. Заможний Сергей Сергеевич
    5. Зубков Александр Алексеевич
    6. Зубков Виктор Алексеевич
    7. Карташов Илья Денисович
    8. Подгорный Максим Константинович
    9. Свешников Вячеслав Викторович
    10. Сумков Сергей Эдуардович
    11. Тарасов Вадим Андрианович
    12. Тарасов Евгений Александрович
    13. Фролов Дмитрий Николаевич
    14. Чичикин Александр Юрьевич
  • Медвежьи озера (м)
    1. Ананьин Сергей Иванович
    2. Андросов Владислав Николаевич
    3. Курбонов Чоншо Сохибшоевич
    4. Лукьянцев Александр Викторович
    5. Милюков Олег Александрович
    6. Некеров Андрей Викторович
    7. Ненашев Кирилл Александрович
    8. Панин Максим Дмитриевич
    9. Работин Сергей Александрович
    10. Рыжов Валерий Владимирович
    11. Тодоров Михаил
    12. Хиндиади Анастас Панаетович
    13. Якушев Василий Александрович
  • МЦ Крылья (м)
    1. Берестень Дмитрий Сергеевич
    2. Васильев Геннадий Алексеевич
    3. Волков Евгений Альбертович
    4. Гайк Артур Сергеевич
    5. Дорофеев Эдгар Юрьевич
    6. Жеренов Сергей Николаевич
    7. Каштанов Максим Александрович
    8. Крижановский Анатолий Сергеевич
    9. Кургачев Юрий Владимирович
    10. Лебедев Ярослав Владимирович
    11. Матинов Виктор Сергеевич
    12. Матюхин Александр Алексеевич
    13. Михайлов Евгений Михайлович
    14. Муханов Дмитрий Владимирович
    15. Носов Антон Сергеевич
    16. Подольский Сергей Геннадьевич
    17. Пренко Дмитрий Петрович
    18. Сысолетин Дмитрий Олегович
  • Петарды
    1. Бакланов Сергей Владимирович
    2. Бунин Алексей Павлович
    3. Золотухин Владимир Алексеевич
    4. Ищенко Дмитрий Анатольевич
    5. Казарцев Илья Сергеевич
    6. Колпаков Максим Олегович
    7. Кулехин Владимир Сергеевич
    8. Неделько Михаил Юрьевич
    9. Смирнов Иван Анатольевич
    10. Степанов Михаил Михайлович
    11. Тарасов Александр Владимирович
    12. Федюшин Илья Андреевич
  • ЦПК Звёздный городок
    1. Аверков Владимир Александрович
    2. Аманияров Батыр Мирзабаевич
    3. Временников Иван Иванович
    4. Ганн Георгий Фердинантович
    5. Дербенцев Иван Алексеевич
    6. Забрусков Анатолий Владимирович
    7. Клюев Александр Вадимович
    8. Коротких Владимир Викторович
    9. Ладыгина Ирина Владимировна
    10. Лисовский Александр Александрович
    11. Лысенко Андрей Александрович
    12. Максимов Сергей Николаевич
    13. Назаров Кирилл Сергеевич
    14. Сегренев Сергей Михайлович
    15. Сластунов Михаил Андреевич
    16. Снигирев Дмитрий Николаевич
    17. Ступин Иван Александрович
    18. Фатахдинов Андрей Адельщаевич

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
204960 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Щелково