Чемпионат Щелковского муниципального района среди женских команд (2019-2020)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Балашиха
    1. Башарма Марина Адыгемовна
    2. Вуколова Юлия Васильевна
    3. Головкина Наталья Геннадьевна
    4. Гулюкина Любоавь Дмитриевна
    5. Гусакова Ксения Андреевна
    6. Дементьева Алена Владимировна
    7. Дорохина Юлия Михайловна
    8. Елисеева Ольга Валерьевна
    9. Кайгородцева Ольга Борисовна
    10. Махрова Людмила Александровна
    11. Мурашова Галина Владиславовна
    12. Попова Юлия Юрьевна
    13. Пронюшина Татьяна Сергеевна
    14. Серебрякова Жанна Михайловна
    15. Уварова Майя Владимировна
    16. Шевчук Анастасия Васильевна
  • ДЮСШ
    1. Безбородько Татьяна Витольдовна
    2. Богомолова Мария Владимировна
    3. Борулева Екатерина Алексеевна
    4. Лосева Людмила Викторовна
    5. Мацукевич Ольга Александровна
    6. Нудикова Юлия Николаевна
    7. Пахар Юлия Олеговна
    8. Понкратова Марина Викторовна
    9. Симакова Наталья Юрьевна
    10. Стрепетова Елена Владимировна
    11. Ткач Ирина Юрьевна
    12. Томенко Екатерина Вячеславовна
  • Литвиново (ж)
    1. Адамович Анна Живорадовна
    2. Дорофеева Евгения Геннадьевна
    3. Дрожина Анастасия Игоревна
    4. Жаркова Анастасия Валерьевна
    5. Круглова Оксана Евгеньевна
    6. Ларионова Светлана Юрьевна
    7. Новожилова Наталья Витальевна
    8. Орлова Ольга Александровна
    9. Павличенко Екатерина Михайловна
    10. Петрова Маргарита Владимировна
    11. Фролова Виктория Андреевна
    12. Чичканова Дарья Михайловна
  • МЦ Крылья-1 (ж)
    1. Барскова Ирина Олеговна
    2. Гавриленко Елена Михайловна
    3. Горошилова Мария Евгеньевна
    4. Дыхнова Марина Михайловна
    5. Крижановская Ольга Владимировна
    6. Морозова Татьяна Анатольевна
    7. Рахманова Арина Евгеньевна
    8. Спеян Виолетта Георгиевна
    9. Торопченкова Елизавета Константиновна
    10. Ханина Анастасия Александровна
  • МЦ Крылья-2 (ж)
    1. Бутягина Наталья Ярославовна
    2. Волохова Алла Валерьевна
    3. Григоренко Наталья Алексеевна
    4. Девяткина Этери Фридоновна
    5. Девятова Ксения Николаевна
    6. Козлова Светлана Евгеньевна
    7. Лактюхина Нина Анатольевна
    8. Пидшморга Мария Павловна
    9. Романова Марина Викторовна
  • Ника
    1. Адамова Анна Михайловна
    2. Баранова Анастасия Валерьевна
    3. Бердиярова Анастасия Владимировна
    4. Гусева Ксения Сергеевна
    5. Желвакова Полина Алексеевна
    6. Камышова Ирина Сергеевна
    7. Капешина Милена Алексеевна
    8. Макарычева Мария Дмитриевна
    9. Мочалова Ирина Владиславовна
    10. Недобежкина Алёна Святославовна
    11. Панкова Екатерина Сергеевна
    12. Подмаркова Анна Алексеевна
    13. Сержант Анастасия Олеговна
    14. Филатова Татьяна Николаевна
    15. Хачетлова Камила Ахмедхановна
    16. Шабанова Виктория Евгеньевна
    17. Шишкина Ксения Александровна
  • Феникс
    1. Белоусова Анастасия Михайловна
    2. Григорьева Дарья Романовна
    3. Куликова Светлана Алексеевна
    4. Лукина Анастасия Антоновна
    5. Макарова Татьяна Ивановна
    6. Подгорнова Марина Павловна
    7. Пономарева Наталья Евгеньевна
    8. Прохоренкова Анастасия Владимировна
    9. Рябова Ирина Евгеньевна
    10. Саттарова Лилия Расимовна
    11. Тихомирова Дарья Игоревна
    12. Трофимова Наталья Тимофеевна
    13. Федчук Елена Романовна
    14. Чайникова Наталья Николаевна
    15. Чупрова Анастасия Валерьевна
    16. Шереметьева Виктория Владимировна

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
204982 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Щелково