Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 13 лет (Ейск)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альбатрос 2007 (Армавир)
    1. 1 Костюк Максим
    2. 10 Петраков Александр
    3. 12 Комелев Архип
    4. 14 Пантелеев Арсений
    5. 15 Поляков Сергей
    6. 16 Черноков Андрей
    7. 17 Чеботков Игорь
    8. 20 Воронцов Кирилл
    9. 21 Чеботков Роман
    10. 22 Злобин Даниил
    11. 23 Чеботков Василий
    12. 31 Подлесный Кирилл
    13. 7 Чернов Андрей
    14. 8 Левкович Илья
  • Буйволы 2008 (Краснодар)
    1. Алехин Алексей
    2. Бандурин Марк
    3. Барташевич Марк
    4. Бесаев Тимур
    5. Вершинин Юрий
    6. Гаспарян Давид
    7. Грачев Матвей
    8. Киканян Марк
    9. Койбаев Илья
    10. Линский Альберт
    11. Минаев Юрий
    12. Остроушко Герман
    13. Пушкарев Илья
    14. Сердюк Глеб
    15. Слесаренко Анатолий
    16. Стаценко Глеб
    17. Шабаев Лука
  • Молния 2007 (Тихорецк)
    1. 1 Чуркин Даниил
    2. 10 Юраш Михаил
    3. 11 Ларионов Артем
    4. 15 Новиков Илья
    5. 16 Бричков Захар
    6. 17 Середа Петр
    7. 22 Сорокин Матвей
    8. 3 Полуляк Егор
    9. 4 Пирог Руслан
    10. 6 Волков Аким
    11. 9 Редько Никита
  • Орлы 2007 (Ейск)
    1. Бакулин Николай
    2. Гребенчук Варвара
    3. Гунько Глеб
    4. Дмитриченко Мария
    5. Каламбет Тимофей
    6. Крикунов Артем
    7. Кубанцев Дмитрий
    8. Муртазин Ильдар
    9. Обидов Тимур
    10. Печурин Савелий
    11. Путылин Тимофей
    12. Русяев Кирилл
    13. Савченко Мирон
    14. Самойлов Арсений
    15. Соловьев Глеб
    16. Степанов Максим
    17. Тихонов Максим
    18. Чаругин Артем
    19. Чечетенко Роман
  • Сочи 2007 (Сочи)
    1. Андреев Максим
    2. Богаев Сергей
    3. Гурков Ярослав
    4. Елфимов Владислав
    5. Еремин Иван
    6. Карагичев Дмитрий
    7. Клеймюк Петр
    8. Коваленко Никита
    9. Минин Илья
    10. Николаевский Владислав
    11. Папук Владислав
    12. Ржанов Илья
    13. Сильченков Василий
    14. Татулян Михаил
    15. Тенсин Всеволод
    16. Усольцев Иван
    17. Худобин Богдан
    18. Цатуров Владислав
  • СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай)
    1. Алексеев Владислав
    2. Береза Михаил
    3. Данилов Сергей
    4. Камышанов Иван
    5. Коломиец Вячеслав
    6. Кряжев Александр
    7. Лопаткин Владимир
    8. Минасян Завен
    9. Мрыхин Никита
    10. Овчинников Артем
    11. Скворцов Артем
    12. Соколов Вячеслав
    13. Сувалов Валерий
    14. Суховей Иван
    15. Сухоруков Вячеслав
    16. Ушаков Иван
    17. Филоненко Никита
    18. Фролов Артем
    19. Чихман Владимир
    20. Шелепов Артемий
    21. Ясаков Борис
  • Черноморец 2007 (Севастополь)
    1. 1 Асеев Владислав
    2. 10 Дормидонтов Тигран
    3. 19 Силантьев Гордей
    4. 2 Смирнов Артемий
    5. 21 Геращенко Тимур
    6. 29 Галыга Данил
    7. 3 Тренов Иван
    8. 42 Юрганов Савватий
    9. 44 Антоненко Егор
    10. 45 Савутин Даниил
    11. 59 Жунгиету Георгий
    12. 66 Кужель Алексей
    13. 7 Мартынов Дмитрий
    14. 71 Хвалимов Михаил
    15. 77 Чайкин Никита
    16. 78 Ритчи Даниэль
    17. 88 Вербин Евгений
    18. 95 Шиколенко Федор
Игрок Команда Количество голов
Кубанцев Дмитрий Орлы 2007 (Ейск) 16
16 Бричков Захар Молния 2007 (Тихорецк) 15
Самойлов Арсений Орлы 2007 (Ейск) 15
2 Смирнов Артемий Черноморец 2007 (Севастополь) 13
Сувалов Валерий СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 13
Елфимов Владислав Сочи 2007 (Сочи) 12
Овчинников Артем СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 11
Лопаткин Владимир СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 10
Чихман Владимир СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 9
11 Ларионов Артем Молния 2007 (Тихорецк) 8
77 Чайкин Никита Черноморец 2007 (Севастополь) 8
Усольцев Иван Сочи 2007 (Сочи) 6
88 Вербин Евгений Черноморец 2007 (Севастополь) 5
Путылин Тимофей Орлы 2007 (Ейск) 5
10 Петраков Александр Альбатрос 2007 (Армавир) 4
22 Сорокин Матвей Молния 2007 (Тихорецк) 4
95 Шиколенко Федор Черноморец 2007 (Севастополь) 4
Бакулин Николай Орлы 2007 (Ейск) 4
Бесаев Тимур Буйволы 2008 (Краснодар) 4
Фролов Артем СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 4
15 Новиков Илья Молния 2007 (Тихорецк) 3
31 Подлесный Кирилл Альбатрос 2007 (Армавир) 3
Алексеев Владислав СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 3
Киканян Марк Буйволы 2008 (Краснодар) 3
Коваленко Никита Сочи 2007 (Сочи) 3
Линский Альберт Буйволы 2008 (Краснодар) 3
Остроушко Герман Буйволы 2008 (Краснодар) 3
Сильченков Василий Сочи 2007 (Сочи) 3
Степанов Максим Орлы 2007 (Ейск) 3
Суховей Иван СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 3
Чаругин Артем Орлы 2007 (Ейск) 3
3 Тренов Иван Черноморец 2007 (Севастополь) 2
45 Савутин Даниил Черноморец 2007 (Севастополь) 2
Богаев Сергей Сочи 2007 (Сочи) 2
Гаспарян Давид Буйволы 2008 (Краснодар) 2
Еремин Иван Сочи 2007 (Сочи) 2
Камышанов Иван СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 2
Клеймюк Петр Сочи 2007 (Сочи) 2
Крикунов Артем Орлы 2007 (Ейск) 2
Минин Илья Сочи 2007 (Сочи) 2
Муртазин Ильдар Орлы 2007 (Ейск) 2
Скворцов Артем СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 2
10 Юраш Михаил Молния 2007 (Тихорецк) 1
12 Комелев Архип Альбатрос 2007 (Армавир) 1
14 Пантелеев Арсений Альбатрос 2007 (Армавир) 1
15 Поляков Сергей Альбатрос 2007 (Армавир) 1
17 Середа Петр Молния 2007 (Тихорецк) 1
19 Силантьев Гордей Черноморец 2007 (Севастополь) 1
3 Полуляк Егор Молния 2007 (Тихорецк) 1
6 Волков Аким Молния 2007 (Тихорецк) 1
66 Кужель Алексей Черноморец 2007 (Севастополь) 1
Алехин Алексей Буйволы 2008 (Краснодар) 1
Барташевич Марк Буйволы 2008 (Краснодар) 1
Минаев Юрий Буйволы 2008 (Краснодар) 1
Минасян Завен СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 1
Мрыхин Никита СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 1
Папук Владислав Сочи 2007 (Сочи) 1
Ржанов Илья Сочи 2007 (Сочи) 1
Соколов Вячеслав СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 1
Филоненко Никита СШОР-6- Аксай 2007 (Аксай) 1
Цатуров Владислав Сочи 2007 (Сочи) 1
Шабаев Лука Буйволы 2008 (Краснодар) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
206096 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ейск