НУКУТСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА СЕЗОН 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ЗАРЕЧНЫЙ
    1. Архипов Егор
    2. Аширов Максим
    3. Вишняковский Александр
    4. Голубин Пётр
    5. Илюк Андрей
    6. Козловский Евгений
    7. Нурлугоянов Михаил
    8. Омотхонов Роман
    9. Поляков Игорь
    10. Рафейчиков Виктор
    11. Романчук Александр
    12. Спешилов Анатолий
    13. Тишков Андрей
    14. Тишков Олег
    15. Холобов Алексей
    16. Шахаев Эдуард
  • КНАУФ
    1. Алсаев Клим
    2. Балдаев Алексей
    3. Каулин Дмитрий
    4. Козловский Алексей
    5. Лабузов Денис
    6. Марганов Антон
    7. Осопов Иннокентий
    8. Ошотов Николай
    9. Сулиманов Владимир
    10. Фролов Моисей
    11. Цырендоржиев Тимур
  • КУЙТА
    1. Андреев илья
    2. Бурзаев алексей
    3. Бурзаев андрей
    4. Данилов илья
    5. Данилов юрий
    6. Жербаев андрей
    7. Копытов борис
    8. Мадагуев геннадий
    9. Маланов алексей
    10. Маликов виктор
    11. Николаев александр
    12. Паринов евгений
    13. Селезнев сергей
    14. Соскинов валерий
    15. Шагланов клим
  • НОВОЛЕНИНО
    1. Аксаев Артём Александрович
    2. Аксаев Олег Евгеньевич
    3. Андрюсишин Дмитрий Григорьевич
    4. Атутов Александр Аркадьевич
    5. Атутов Артур Гаврилович
    6. Будылкин Виктор Олегович
    7. Жербанов Евгений Анатольевич
    8. Николаев Николай Александрович
    9. Олзоев Александр Алексеевич
    10. Осопов Денис Васильевич
    11. Осопов Дмитрий Владимирович
    12. Ошотов Александр Андреевич
    13. Пушкарев Андрей Владимирович
    14. Ужеев Сергей Викторович
    15. Хамаганов Андрей Анатольевич
  • Новонукутская СОШ
    1. Абсандульев Даниил
    2. Алексеев Алексей
    3. Алексеев Валерий
    4. Андреев Антон
    5. Арботнеев Максим
    6. Арботовв Руслан
    7. Балбин Андрей
    8. Балсуков Семён
    9. Башаров Родион
    10. Гомбоев Геннадий
    11. Куклин Николай
    12. Мантанов Вадим
    13. Николаев Аполлон
    14. Петунов Григорий
    15. Хадаханов Никита
    16. Хутуров Анатолий
    17. Шабалин Илья
    18. Шатханов Андрей
    19. Шулунов Александр
  • ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ
    1. Ажигиров Юрий Сергеевич
    2. Амалбеков Эльдиар Акбарович
    3. Бадмаев Сергей Петрович
    4. Васильев Виктор Николаевич
    5. Гергенов Эдуард Владимирович
    6. Долгов Александр Сергеевич
    7. Замбалов Евгений Константинович
    8. Замбалов Павел Геннадьевич
    9. Иванов Вадим Андреевич
    10. Клепиков Евгений Николаевич
    11. Кудряшов Дмитрий Федорович
    12. Матюхин Владимир Викторович
    13. Николаев Александр Семенович
    14. Николаев Юрий Семенович
    15. Семенов Валерий Савельевич
    16. Табанаков Сергей Сергеевич
    17. Тапхасов Валерий Петрович
    18. Ханхасов Артем Николаевич
    19. Шагдуев Артем Арнольдович
  • РЭС
    1. Адыков Алекс.
    2. Адыков Евгений
    3. Валюшкин Алексей
    4. Гаврилов Александр
    5. Гергенов Владимир
    6. Желбанов Николай
    7. Изеев Павел
    8. Маланов Андрей
    9. Мантанов Владимир
    10. Михайлов Б.А.
    11. Михайлов Юрий
    12. Налманов Николай
    13. Оширов Анатолий
    14. Прохоров Николай
    15. Сахаровский Даниил
    16. Холобов Алексей
    17. Хушеев Игорь
    18. Цырендоржиев Алекс
    19. Эрдынеев Андрей
    20. Эрдынеев арсалан
  • ТАТХАЛ
    1. Андреев Ефим
    2. Ахмадышин Михаил
    3. Болдохонов Юрий
    4. Гергенов Владимир
    5. Григорьев Алексей
    6. Жербаков Валерий
    7. Ишигилов Александр
    8. Кирилов николай
    9. Лаптев Артем
    10. Медведев Глеб
    11. Медведев Руслан
    12. Мельников Виктор
    13. Мункоев Борис
    14. Муруев Владимир
    15. Петунов Яков
    16. Пехутов Николай
    17. Трофимов Георгий
    18. Хархадоров Анатолий
    19. Хуриганов Александр
  • УНКУРЛИК
    1. Дебенов Сергей Сергеевич
    2. Омотхонов Иринчей Васильевич
    3. Омотхонов Николай Васильевич
    4. Омотхонов Сергей Васильевич
    5. Орсоев Кирилл Сергеевич
    6. Пантаев Александр Александрович
    7. Петунов Николай Григорьевич
    8. Соктоев Александр Андреевич
    9. Степанов Николай Александрович
    10. Хертуев Александр Петрович
    11. Хертуев Виталий Петрович
    12. Хулугуров Николай
Игрок Команда Количество голов
Бурзаев андрей КУЙТА 6
Осопов Дмитрий Владимирович НОВОЛЕНИНО 6
Маланов алексей КУЙТА 5
Ошотов Александр Андреевич НОВОЛЕНИНО 5
Соктоев Александр Андреевич УНКУРЛИК 5
Аксаев Олег Евгеньевич НОВОЛЕНИНО 4
Балбин Андрей Новонукутская СОШ 4
Хутуров Анатолий Новонукутская СОШ 4
Маликов виктор КУЙТА 3
Атутов Александр Аркадьевич НОВОЛЕНИНО 2
Замбалов Павел Геннадьевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 2
Николаев Аполлон Новонукутская СОШ 2
Омотхонов Сергей Васильевич УНКУРЛИК 2
Оширов Анатолий РЭС 2
Соскинов валерий КУЙТА 2
Тишков Андрей ЗАРЕЧНЫЙ 2
Цырендоржиев Тимур КНАУФ 2
Бурзаев алексей КУЙТА 1
Вишняковский Александр ЗАРЕЧНЫЙ 1
Дебенов Сергей Сергеевич УНКУРЛИК 1
Жербанов Евгений Анатольевич НОВОЛЕНИНО 1
Клепиков Евгений Николаевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 1
Мадагуев геннадий КУЙТА 1
Матюхин Владимир Викторович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 1
Михайлов Юрий РЭС 1
Муруев Владимир ТАТХАЛ 1
Осопов Иннокентий КНАУФ 1
Пантаев Александр Александрович УНКУРЛИК 1
Романчук Александр ЗАРЕЧНЫЙ 1
Ужеев Сергей Викторович НОВОЛЕНИНО 1
Ханхасов Артем Николаевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 1
Хархадоров Анатолий ТАТХАЛ 1
Хертуев Александр Петрович УНКУРЛИК 1
Игрок Команда Фолы
Дебенов Сергей Сергеевич УНКУРЛИК Желтая карточка 2
Омотхонов Сергей Васильевич УНКУРЛИК Желтая карточка 2
Ошотов Александр Андреевич НОВОЛЕНИНО Желтая карточка 2
Хутуров Анатолий Новонукутская СОШ Желтая карточка 2
Желбанов Николай РЭС Желтая карточка 1
Ишигилов Александр ТАТХАЛ Желтая карточка 1
Матюхин Владимир Викторович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Налманов Николай РЭС Красная карточка 1
Николаев Александр Семенович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Пантаев Александр Александрович УНКУРЛИК Желтая карточка 1
Петунов Яков ТАТХАЛ Желтая карточка 1
Рафейчиков Виктор ЗАРЕЧНЫЙ Желтая карточка 1
Селезнев сергей КУЙТА Желтая карточка 1
Хадаханов Никита Новонукутская СОШ Желтая карточка 1
Шабалин Илья Новонукутская СОШ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
208179 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: п. Новонукутский