Открытый чемпионат г. Унеча по мини-футболу

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Вымпел
    1. Бельцев Иван
    2. Геращенко Илья
    3. Гришечко Дмитрий
    4. Козлов Максим
    5. Пономаренко Артем
    6. Пуцко Виктор
    7. Резцов Денис
    8. Ручко Валерий
    9. Щигорцов Кирилл
    10. Щипайло Денис
  • Енисей (Клинцы)
    1. Долгунов Вадим
    2. Золотарев Дмитрий
    3. Ковалев Вадим
    4. Лагутенко Сергей
    5. Надточей Максим
    6. Савосто Иван
    7. Савченко Владислав
    8. Сучков Евгений
    9. Цупиков Виталий
    10. Чекулай Иван
  • Закат
    1. Вороной Анатолий
    2. Высоцкий Данил
    3. Гричану Дмитрий
    4. Демиденко Александр
    5. Зайцев Антон
    6. Ивченко Роман
    7. Ильющенко Александр
    8. Коваленко Михаил
    9. Куликов Павел
    10. Кумков
  • Легион
    1. Алексеев Сергей
    2. Бурак Максим
    3. Дедков Юрий
    4. Кривонос Алексей
    5. Кузьмицкий Игорь
    6. Малеев Дмитрий
    7. Погуляев Евгений
    8. Полуянов Алексей
    9. Пытьков Евгений
    10. Шедько Анатолий
    11. Шестеро Игорь
    12. Ячменев Павел
  • МКБ
    1. Андрющенко Вячеслав
    2. Болотвин Николай
    3. Бондаренко Владимир
    4. Денщиков Александр
    5. Молодьков Артем
    6. Таратонов Андрей
    7. Тарола Андрей
    8. Тароло Александр
    9. Шутов Александр
  • Рюхово
    1. Васильев Виктор
    2. Воронин Владимир
    3. Дудко Денис
    4. Зверек Дмитрий
    5. Зык Андрей
    6. Карпушин Алексей
    7. Киселев
    8. Крысь Анатолий
    9. Крысь Дмитрий
    10. Кузнецов Антон
    11. Пожарский Михаил
    12. Смоляк Сергей
    13. Шаго Павел
  • Триумф (Сураж)
    1. Видалко
    2. Гончаров Алексей
    3. Колешко Евгений
    4. Лагутенко Евгений
    5. Лебедев
    6. Лисеенко Дмитрий
    7. Матющенко Иван
    8. Михальченко Кирилл
    9. Тимченко Евгений
    10. Тищенко Руслан
    11. Удалов Алексей
    12. Янченко Олег
  • ФК Мглин
    1. Вертопрахов Дмитрий
    2. Гладышев Сергей
    3. Зайцев Антон
    4. Зайцев Денис
    5. Ивашкин Никита
    6. Мальченко Илья
    7. Подоляко Василий
    8. Сопранцов Сергей
    9. Тужиков Никита
    10. Якимович Виталий
  • Шанс
    1. Анищенко Виктор
    2. Батурин Ян
    3. Бондаренко Кирилл
    4. Ковязин Игорь
    5. Колесников Михаил
    6. Комаров Никита
    7. Прокопенко Дмитрий
    8. Федюшин Денис
    9. Хмара Михаил
    10. Шутов Андрей
    11. Ячменев Максим
  • Юность
    1. Бердюгин Владимир
    2. Голик Олег
    3. Манжос Данила
    4. Мельников Никита
    5. Рубанов Алексендр
    6. Селедцов Евгений
    7. Сериков Владислав
    8. Суровежко Алексей
    9. Хмелев Александр
Игрок Команда Количество голов
Тищенко Руслан Триумф (Сураж) 14
Ивашкин Никита ФК Мглин 12
Пожарский Михаил Рюхово 11
Прокопенко Дмитрий Шанс 11
Лагутенко Сергей Енисей (Клинцы) 10
Якимович Виталий ФК Мглин 8
Гладышев Сергей ФК Мглин 7
Дудко Денис Рюхово 7
Колесников Михаил Шанс 7
Пуцко Виктор Вымпел 7
Шутов Александр МКБ 7
Бурак Максим Легион 6
Крысь Дмитрий Рюхово 6
Подоляко Василий ФК Мглин 6
Пытьков Евгений Легион 6
Селедцов Евгений Юность 6
Суровежко Алексей Юность 6
Видалко Триумф (Сураж) 5
Зык Андрей Рюхово 5
Сопранцов Сергей ФК Мглин 5
Тарола Андрей МКБ 5
Хмелев Александр Юность 5
Шутов Андрей Шанс 5
Ячменев Максим Шанс 5
Андрющенко Вячеслав МКБ 4
Бердюгин Владимир Юность 4
Гончаров Алексей Триумф (Сураж) 4
Кузнецов Антон Рюхово 4
Лагутенко Евгений Триумф (Сураж) 4
Шестеро Игорь Легион 4
Щипайло Денис Вымпел 4
Янченко Олег Триумф (Сураж) 4
Батурин Ян Шанс 3
Геращенко Илья Вымпел 3
Золотарев Дмитрий Енисей (Клинцы) 3
Сериков Владислав Юность 3
Анищенко Виктор Шанс 2
Болотвин Николай МКБ 2
Демиденко Александр Закат 2
Ильющенко Александр Закат 2
Киселев Рюхово 2
Комаров Никита Шанс 2
Крысь Анатолий Рюхово 2
Молодьков Артем МКБ 2
Ручко Валерий Вымпел 2
Удалов Алексей Триумф (Сураж) 2
Цупиков Виталий Енисей (Клинцы) 2
Бондаренко Владимир МКБ 1
Высоцкий Данил Закат 1
Зайцев Денис ФК Мглин 1
Зверек Дмитрий Рюхово 1
Карпушин Алексей Рюхово 1
Кривонос Алексей Легион 1
Кумков Закат 1
Лебедев Триумф (Сураж) 1
Матющенко Иван Триумф (Сураж) 1
Михальченко Кирилл Триумф (Сураж) 1
Резцов Денис Вымпел 1
Рубанов Алексендр Юность 1
Тимченко Евгений Триумф (Сураж) 1
Тужиков Никита ФК Мглин 1
Чекулай Иван Енисей (Клинцы) 1
Игрок Команда Фолы
Гладышев Сергей ФК Мглин Удаление 1
Манжос Данила Юность Удаление 1
Пытьков Евгений Легион Удаление 1
Резцов Денис Вымпел Удаление 1
Якимович Виталий ФК Мглин Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
208977 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Унеча