Командный Чемпионат России, группа D

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Архангельская обл
    1. 1 Епифановский Андрей 1627 Nakim
    2. 2 Соболев Алексей-A 1557 als111
    3. 3 Лазарев Валентин 1513 LaViNa66
    4. 4 Родзевич Андрей 1501 Anro
    5. 5 Завьялов Павел 1125 Psh
    6. 6 Усачев Андрей 1013 madfargus
    7. 7 Белан Игорь 907 brandysmig
    8. 8 Воронцов Алексей 849 Aleeck
  • Иркутская обл
    1. 1 Безрукин Андрей Геннадьевич 1862 RaMen88
    2. 2 Кузнецов Михаил Владимирович 1855 xukapy
    3. 3 Сабирова Татьяна Васильевна 1623 Tari
    4. 4 Обоймова Надежда Сергеевна 1163 jkax
    5. 5 Сочилин Алексей Сергеевич 993 ChieLin
    6. 6 Павлова Елена Юрьевна 725 Dara
  • Новгородская обл
    1. 1 Воронцов Владимир 2365 Akagi
    2. 2 Денисов Дмитрий 1794 boshy
    3. 3 Ермолаев Николай 1651 wery
    4. 4 Канарев Ярослав 1403 yaroslav
    5. 5 Ермолаева Виктория 195
  • Омская обл
    1. 1 Лило Сергей 1803 power
    2. 2 Лущиков Алексей 1600 cfyz7
    3. 3 Мазаев Сергей 1444 mazai
    4. 4 Пахотин Иван 1367 oTkPoBe
    5. 5 Милюхин Павел 687 siMPat
    6. 6 Пасько Елена 153 Feko
  • Ростовская обл
    1. 1 Мотовилин Денис 1445 motoden
    2. 2 Юган Валерий 1289 durimar
    3. 3 Козлов Вячеслав 1205 vyachesl
    4. 4 Пожитнов Станислав 1067 Tenshin
    5. 5 Гамеев Сергей 895 SiriusGam
    6. 6 Антонченко Николай 525 shrtcrct
    7. 7 Бек Владимир 450 vabekk
  • Хабаровский край
    1. 1 Ходжер Сергей 2156 xerox27
    2. 2 Ше Сергей 1699 SergeyShe
    3. 3 Клинков Инден 1354 Denrio
    4. 4 Бирюков Виктор 1224 Viktor
    5. 5 Свинчуков Вадим 1185 EnigmaAN
    6. 6 Свинчуков Максим 1118 MaximB
    7. 7 Макаров Андрей 1210 Andromak
    8. 8 Заболотная Софья 772 Sofiz
  • Хакасия
    1. 1 Рудик Евгений 2241 Mortos
    2. 2 Щербак Максим 1309 Rual2
    3. 3 Брюханов Сергей 1157 bigfatewok
    4. 4 Сараев Григорий 742 HARDROCK
    5. 5 Еюкин Пётр 61 Snork

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
99371 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва