Beliebte Turniere

# Turniername Sport City
1 Әкім кубогі Жамбыл ауданындағы мекеме, ұйым, кәсіпорын қызметшілері арасындағы кіші футболдан аудандық Лига футбол Жамбыл ауданы
2 Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 12 лет (2011 г.р. и младше) 1 подгруппа, сезон 2022-2023 хоккей Кореновск
3 ДЕТСКАЯ ЛИГА-2023. ДЕВУШКИ 2009-2010. 1-й ТУР. ПОДГРУППА А волейбол Солнечная поляна
4 Чемпионат АГО мини-футбол Артем
5 ДЕТСКАЯ ЛИГА-2023. ЮНОШИ 2006-2007. 1-й ТУР. ПОДГРУППА Б волейбол Солнечная поляна
6 ДЕТСКАЯ ЛИГА-2023. ЮНОШИ 2006-2007. 1-й ТУР. ПОДГРУППА А волейбол Солнечная поляна
7 "Полёт мяча" Группа В волейбол Новосибирск
8 ДЕТСКАЯ ЛИГА-2023. ДЕВУШКИ 2009-2010. 1-й ТУР. ПОДГРУППА В волейбол Солнечная поляна
9 "Лови волну" волейбол Новосибирск
10 "Лови волну" Группа В волейбол Новосибирск
11 "Ночная лига" по волейболу, Тулунский район волейбол с.Азей
12 "Полёт мяча" Группа А волейбол Новосибирск
13 Первенство города Барнаула по мини-футболу Лига Союз 2014 г. р. Группа В футбол Барнаул
14 "Лови волну" волейбол
15 Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 12 лет (2011 г.р. и младше) 2 подгруппа хоккей Армавир
16 ДЕТСКАЯ ЛИГА-2023. ДЕВУШКИ 2009-2010. 1-й ТУР. ПОДГРУППА Б волейбол Солнечная поляна
17 СУПЕРМИНЬКА Огниково 2014 г.р. Футбол Истра
18 Женский турнир 27.11.2022 волейбол
19 Первая Лига(Группа А) футбол Футплей
20 "Лови волну" Группа А волейбол Новосибирск
21 "Минька РФ в Одинцово", 06.11.2022 футбол Одинцово
22 Группа Б 27.11.22 волейбол
23 Высшая Лига(Группа Б) футбол Футплей
24 "Полёт мяча" волейбол
25 "Полёт мяча" волейбол Новосибирск
26 Финал 27.11.2022 волейбол Артем
27 Первая Лига(Группа В) футбол Футплей
28 ДЕТСКАЯ ЛИГА-2023. ЮНОШИ 2009-2010. 1-й ТУР. ПОДГРУППА А волейбол Солнечная поляна
29 Финал Кубка хоккей Воскресенск
30 Финал Кубка группа "Б" хоккей Воскресенск
31 Группа А 27.11.22 волейбол
32 Высшая Лига(Группа А) футбол Футплей
33 Финал Кубка группа "А" хоккей Воскресенск
34 6 Чемпионат АЛВ г.Сочи Волейбол Сочи
35 Кубок Ассоциации «Пермская гильдия добросовестных предприятий» по футзалу футбол Пермь
36 СУПЕРМИНЬКА 2010 г. р. футбол Истра
37 Юноши, плей-оф баскетбол Вологда
38 Юноши, группа 8 баскетбол Вологда
39 Финал Кубка хоккей
40 Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и младше), сезон 2022-2023 хоккей Горячий Ключ
41 Интернациональный Чемпионат футбол
42 Чемпионат КР среди ветеранов старше 40 лет футзал Бишкек
43 CHL48 Hockey Europe
44 Юноши, группа 7 баскетбол Вологда
45 Football_Kids_Cup 2012 г.р. футбол Дмитров
46 БФЛ сезон 2022-2023г футзал Бишкек
47 Первенство города Вологды по баскетболу среди СОШ команд юношей 7-8 классов Группа А баскетбол Вологда
48 Спартакиада РСС по волейболу волейбол Екатеринбург
49 Юноши, группа 6 баскетбол Вологда
50 School liga 2012 год рождения. 26.11.2022 футбол Айр-Арена