Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд U*16 2019

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • Баткен
    1. Абдикаар кызы Айгул
    2. Абдилабекова Мадина
    3. Абдиллаева Гулайым
    4. Абдиллакимова Орозгул
    5. Абдисаттар кызы Тахмина
    6. Гапырова Мээрим
    7. Жаанбаева Сирена
    8. Жороева Гулзира
    9. Каримова Назгул
    10. Каримова Нуриза
    11. Кыпчакова Элиза
    12. Мусаева Айдана
    13. Нишанова Мадина
    14. Сайдиманова Жасмина
    15. Ташбекова Жанара
    16. Эрмаматова Фатима
  • Даткайым
    1. Аденова Чолпонай
    2. Адилбек кызы Жанара
    3. Акмат кызы Буажар
    4. Алимбекова Бакдоолот
    5. Бакыт кызы Асемай
    6. Бакытбек кызы Уркуя
    7. Жанарбек кызы Жылдыз
    8. Женишбек кызы Дилназ
    9. Замирбек кызы Мираида
    10. Зулумбекова Согдиана
    11. Калысбекова Алтынай
    12. Канатбек кызы Перизат
    13. Кубанычбек кызы Гулина
    14. Мадалиева Аймээрим
    15. Оморова Айзада
    16. Пирмаматова Дилназ
    17. Сагынбек кызы Элиза
    18. Талант кызы Гулзада
    19. Ташиева Кымбат
    20. Эргешбаева Нурсана
  • ДЮСШ
    1. Адылбекова Бурул
    2. Азаматова Кайыргуль
    3. Акылбекова Алина
    4. Бородулина Наталья
    5. Дектяренко Алена
    6. Демина Валерия
    7. Джолдошбекова Мээрим
    8. Жусупова Камила
    9. Ильясова Айтурган
    10. Исакова Азима
    11. Исмаилова Ангелина
    12. Кайкиева Алтынай
    13. Кенешова Аделина
    14. Кенешова Элиза
    15. Мааткеримова Дилбара
    16. Муканбетова Аяна
    17. Осмонова Ясмина
    18. Ошурова Малика
    19. Ташибекова Альбина
    20. Чебатарева Екатерина
  • Илбирс
    1. Акжолтой кызы Сабина
    2. Алибекова Сайкал
    3. Бакирова Айдана
    4. Жекшенбекова Тазим
    5. Жылдызбекова Айдана
    6. Зародина Анна
    7. Канкелова Алия
    8. Кемелбаева Аяна
    9. Кубанычбекова Салтанат
    10. Кубанычбекова Сезим
    11. Курбанбекова Сезим
    12. Монурова Адинай
    13. Нурлан кызы Зарина
    14. Руслан кызы Элзина
    15. Салиева Эсфира
    16. Тайшибаева Агидель
    17. Шаменова Диана
  • Иссык-Куль
    1. Аалиева Бермет
    2. Алмазбекова Толгонай
    3. Асанбекова Гулжан
    4. Асанбекова Гулнур
    5. Ашрахманова Акылай
    6. Бакиева Зарина
    7. Дамир кызы Аяна
    8. Жекшенбекова Карлыгач
    9. Ибраева Мээрим
    10. Качкеева Диана
    11. Кубанычбекова Канышай
    12. Омурбекова Жайна
    13. Омурзакова Нуриза
    14. Сагынова Айзада
    15. Шаршенбаева Медина
    16. Ыбраева Мээрим
    17. Эсенаманова Нурзада
  • Кызгалдак - Иссык-Куль
    1. Абидин кызы Сеиил
    2. Алыбекова Айдана
    3. Алышева Диана
    4. Бактыбекова Айгерим
    5. Иманкожоева Айжанар
    6. Исаева Асылзат
    7. Ишенбаева Сымбат
    8. Камчыбек кызы Акак
    9. Камчыбек кызы Гульмира
    10. Кожомова Бегимай
    11. Конокова Сезим
    12. Курманбекова Сезим
    13. Мирлан кызы Жылдыз
    14. Муратова Аяна
    15. Нурланбек кызы Айсулуу
    16. Рахат кызы Диана
    17. Талипова Милана
    18. Турусбек кызы Роза
  • СДЮШОР СИ
    1. Акылбекова Сатиней
    2. Алмазбекова Сайкал
    3. Ахматкулова Заирина
    4. Байзулдаева Бегимай
    5. Бузурманкулова Аделя
    6. Кадырбек кызы Жаныгул
    7. Кадырова Айзирек
    8. Казначеева Татьяна
    9. Калысбек кызы айжан
    10. Канатбек кызы Алтынай
    11. Нурлан кызы Айдай
    12. Нурлан кызы Медина
    13. Окешева Аксана
    14. Садыкова Акылай
    15. Термес кызы Эльвира
    16. Эгембердиева Адина
  • Талас
    1. Аскарбекова Нурай
    2. Бактыгул кызы Даткайым
    3. Боромбаева Айзат
    4. Джаманкараева Нагима
    5. Иньшова Светлана
    6. Максат кызы Жаркынай
    7. Максуд кызы Адиля
    8. Мукай кызы Алтынай
    9. Нурбаева Тургунай
    10. Омурбекова Алия
    11. Совет кызы Луиза
    12. Сыдыкова Келсин
    13. Чаргынова Аяна
    14. Чонорова Анжелика
    15. Эркинбекова Амина
    16. Эсенбек кызы Асел
  • Тенир-Тоо
    1. Бактыбекова Роза
    2. Бейшенбек кызы Айгерим
    3. Бейшенбек кызы Диана
    4. Дуйшобаева Акылай
    5. Жандарбек кызы Назик
    6. Жолдошбекова Рахима
    7. Жолдубаева Айзада
    8. Карыбек кызы Алтынай
    9. Касымбекова Сезим
    10. Койчуманова Асыл
    11. Тахирова Мавлюда
    12. Токтогулова Нуржан
    13. Эркинбек кызы Амина
  • Эдельвейс
    1. Абдижалилова Гулсана
    2. Адамова Адель
    3. Алишер кызы Мария
    4. Алмаз кызы Айзат
    5. Бактыбекова Алиса
    6. Бекбердиева Айсулуу
    7. Даирбек кызы Жамила
    8. Ибашева Каныкей
    9. Искендерова Жасмин
    10. Курманбекова
    11. Равшанбек кызы Жанылай
    12. Рысбек кызы Жанара
    13. Султанкулова Эркинай
    14. Талипова Айзирек
    15. Тороева Гулшан
    16. Шарипова Римма
    17. Шарипова Юлия
Spieler Team Goals
Зародина Анна Илбирс 47
Казначеева Татьяна СДЮШОР СИ 42
Акылбекова Сатиней СДЮШОР СИ 38
Алмазбекова Толгонай Иссык-Куль 27
Акылбекова Алина ДЮСШ 15
Термес кызы Эльвира СДЮШОР СИ 15
Кадырбек кызы Жаныгул СДЮШОР СИ 12
Ахматкулова Заирина СДЮШОР СИ 10
Даирбек кызы Жамила Эдельвейс 10
Аалиева Бермет Иссык-Куль 9
Аденова Чолпонай Даткайым 9
Алмазбекова Сайкал СДЮШОР СИ 9
Ибраева Мээрим Иссык-Куль 9
Курбанбекова Сезим Илбирс 9
Кыпчакова Элиза Баткен 9
Сыдыкова Келсин Талас 9
Максуд кызы Адиля Талас 8
Чонорова Анжелика Талас 8
Эрмаматова Фатима Баткен 8
Канатбек кызы Алтынай СДЮШОР СИ 6
Кемелбаева Аяна Илбирс 6
Чаргынова Аяна Талас 6
Абидин кызы Сеиил Кызгалдак - Иссык-Куль 5
Бактыбекова Алиса Эдельвейс 5
Жусупова Камила ДЮСШ 5
Канкелова Алия Илбирс 5
Нурлан кызы Медина СДЮШОР СИ 5
Тайшибаева Агидель Илбирс 5
Абдикаар кызы Айгул Баткен 4
Дектяренко Алена ДЮСШ 4
Исаева Асылзат Кызгалдак - Иссык-Куль 4
Кожомова Бегимай Кызгалдак - Иссык-Куль 4
Султанкулова Эркинай Эдельвейс 4
Кубанычбекова Сезим Илбирс 3
Мусаева Айдана Баткен 3
Окешева Аксана СДЮШОР СИ 3
Осмонова Ясмина ДЮСШ 3
Садыкова Акылай СДЮШОР СИ 3
Ташбекова Жанара Баткен 3
Ыбраева Мээрим Иссык-Куль 3
Асанбекова Гулжан Иссык-Куль 2
Аскарбекова Нурай Талас 2
Жаанбаева Сирена Баткен 2
Жанарбек кызы Жылдыз Даткайым 2
Ибашева Каныкей Эдельвейс 2
Кадырова Айзирек СДЮШОР СИ 2
Кенешова Аделина ДЮСШ 2
Курманбекова Эдельвейс 2
Курманбекова Сезим Кызгалдак - Иссык-Куль 2
Равшанбек кызы Жанылай Эдельвейс 2
Эсенбек кызы Асел Талас 2
Абдижалилова Гулсана Эдельвейс 1
Абдисаттар кызы Тахмина Баткен 1
Адылбекова Бурул ДЮСШ 1
Алмаз кызы Айзат Эдельвейс 1
Байзулдаева Бегимай СДЮШОР СИ 1
Бактыбекова Роза Тенир-Тоо 1
Бакыт кызы Асемай Даткайым 1
Дуйшобаева Акылай Тенир-Тоо 1
Жекшенбекова Тазим Илбирс 1
Женишбек кызы Дилназ Даткайым 1
Иманкожоева Айжанар Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Исакова Азима ДЮСШ 1
Калысбек кызы айжан СДЮШОР СИ 1
Камчыбек кызы Гульмира Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Каримова Нуриза Баткен 1
Карыбек кызы Алтынай Тенир-Тоо 1
Кенешова Элиза ДЮСШ 1
Койчуманова Асыл Тенир-Тоо 1
Кубанычбекова Канышай Иссык-Куль 1
Кубанычбекова Салтанат Илбирс 1
Нурлан кызы Айдай СДЮШОР СИ 1
Омурбекова Алия Талас 1
Рысбек кызы Жанара Эдельвейс 1
Сайдиманова Жасмина Баткен 1
Салиева Эсфира Илбирс 1
Совет кызы Луиза Талас 1
Эсенаманова Нурзада Иссык-Куль 1
Spieler Team

Gewinnen Sie Punkte 3
Zeichnen Sie Punkte 1
Besiege Punkte 0
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 2
Besiege Punkte Tie-Break 1
Technische Sieg Punkte 3
Technische verlieren Punkte 0