Чемпионат АЛВ (4*2) 2021 год.

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • Адреналин
    1. Головряк Дмитрий
    2. Горлов Михаил
    3. Ищенко Арина
    4. Корнеев Илья
    5. Магомедов Султан
    6. Назаров Сергей
    7. Пашинин Сергей
    8. Петров Максим
    9. Скачко Сергей
    10. Тихонова Мария
    11. Шевченко Александр
    12. Шевченко Виктор
    13. Шмелева Дарья - капитан
  • Барабульки
    1. Авдеева Дарина
    2. Артемьев Илья
    3. Валиев Рой
    4. Евгенов Илья
    5. Елауркин Максим - капитан
    6. Захаренко Елена
    7. Ильин Владислав
    8. Кикин Андрей
    9. Лавринович Ирина
    10. Михайлик Станислав
    11. Муратов Владимир
    12. Нужнов Денис
    13. Озёрная Елена
  • Дрим Тим
    1. Бойчук Илья
    2. Волков Александр
    3. Кулапина Мария
    4. Ласточкин Максим
    5. Подгорбунских Михаил
    6. Попова Алёна
    7. Стаскевич Алексей - капитан
    8. Стаскевич Андрей
    9. Сытник Вячеслав
    10. Ульянова Александра
    11. Харин Алексей
  • Медик
    1. Ачарян Вероника
    2. Великородняя Екатерина
    3. Джуссоева Татьяна
    4. Землянухин Павел
    5. Землянухина Анастасия
    6. Корженко Андрей
    7. Кудинова Валерия
    8. Персук Сергей
    9. Симанков Юрий
    10. Таранцев Дмитрий
    11. Шмалий Мирослав - капитан
  • Новый регион
    1. Васик Михаил
    2. Зуев Алексей - капитан
    3. Котлов Егор
    4. Папянц Григорий
    5. Салтыкова Юлия
    6. Самсонов Александр
    7. Струнин Максим
    8. Тортоева Татьяна
    9. Фирсова Татьяна
    10. Фомин Игорь
    11. Шнайдер Елизавета
  • Сириус
    1. Боканов Антон
    2. Буркова Дарина
    3. Воробьёв Антон
    4. Ёрш Илья
    5. Капранчикова Александра
    6. Михальчук Екатерина
    7. Мысин Антон
    8. Плесков Дмитрий
    9. Салмашов Максим
    10. Соколов Александр - капитан
    11. Судленков Егор
    12. Хуршудян Андраник
  • Сочи
    1. Волошин Владислав
    2. Евсина Анастасия
    3. Зенин Сергей
    4. Искаков Тимур
    5. Кравчук Сергей
    6. Петров Илья
    7. Помазанов Михаил
    8. Рассолова Анна
    9. Узденова Малика
    10. Царёв Александр

Gewinnen Sie Punkte 3
Zeichnen Sie Punkte 1
Besiege Punkte 0
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 2
Besiege Punkte Tie-Break 1
Technische Sieg Punkte 3
Technische verlieren Punkte 0