АБЛ 4 СЕЗОН (2 ЧАСТЬ) ГРУППА Б

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • NoName
    1. Анопченко Максим
    2. Борсуков Евгений
    3. Друмя Артём
    4. Комарьков Юрий
    5. Лалетин Александр
    6. Милютин Дмитрий
    7. Митрухин Николай
    8. Михайлов Андрей
    9. Нагорнюк Денис
    10. Наумов Денис
    11. Сыско Денис
    12. Терентьев Максим
    13. Тиспиреков Антон
    14. Тяжелков Александр
    15. Шишков Алексей
    16. Эбель Кирилл
  • БК 40+
    1. Алёхин Денис
    2. Власов Евгений
    3. Гнатик Николай
    4. Горяев Дмитрий
    5. Елистратов Сергей
    6. Кильдеватов Дмитрий
    7. Коромысленко Евгений
    8. Лалетин Дмитрий
    9. Логачёв Сергей
    10. Попов Алексей
    11. Савин Андрей
    12. Субботин Александр
    13. Тинников Константин
    14. Тюндешев Аяс
    15. Шереметов Александр
    16. Шуберт Юрий
  • Кадеты
    1. Аксёнов Роман
    2. Ардамин Оскар
    3. Брух Андрей
    4. Волков Арсентий
    5. Захариев Сергей
    6. Кенкель Антон
    7. Костров Артём
    8. Лабунец Максим
    9. Лалетин Павел
    10. Ложкин Егор
    11. Лялин Максим
    12. Нонка Роман
    13. Овчнников Антон
    14. Петрунин Дмитрий
    15. Потрубач Никита
    16. Сингилеев Вадим
    17. Сомов Иван
  • Легион
    1. Богатырёв Сергей
    2. Бочаров Иван
    3. Брагин Виталий
    4. Брагин Дмитрий
    5. Булгаков Василий
    6. Вершаловский Станислав
    7. Виссарионов Евгений
    8. Гнилицкий Максим
    9. Кинзерский Сергей
    10. Панарин Владимир
    11. Подребинкин Евгений
    12. Стрелков Сергей
    13. Томилин Артём
    14. Умаров Руслан
    15. Черепанов Алексей
  • ХГУ
    1. Гаджула Владимир
    2. Керин Никита
    3. Махаев Андрей
    4. Сат Василий
    5. Степанов Влад
    6. Стонт Андрей
    7. Сыромятников Владимир
    8. Сыромятников Иван
    9. Танкушин Алексей
    10. Шабалкин Дмитрий
  • Химик
    1. Андреев Артём
    2. Артёменко Лев
    3. Белов Иван
    4. Белоножко Максим
    5. Беляев Сергей
    6. Борзенко Александр
    7. Евтушенко Алексей
    8. Ерохин Джамал
    9. Камаев Евгений
    10. Колобов Евгений
    11. Новосёлов Владимир
    12. Осипов Кирилл
    13. Тесля Егор
    14. Чебыкин Евгений
  • Юг
    1. Анциферов Денис
    2. Важенин Андрей
    3. Гоненко Александр
    4. Евграфов Максим
    5. Зарайский Никита
    6. Каратаев Дмитрий
    7. Коряков Николай
    8. Кумпанец Андрей
    9. Кунаков Владимир
    10. Носов Михаил
    11. Русяев Юрий
    12. Рышков Александр
    13. Самаркин Тимур
    14. Смирнов Антон
    15. Худоногов Артём
    16. Юсупов Александр
Spieler Team Goals
Зарайский Никита Юг 99
Алёхин Денис БК 40+ 96
Вершаловский Станислав Легион 76
Борзенко Александр Химик 72
Наумов Денис NoName 62
Юсупов Александр Юг 59
Панарин Владимир Легион 58
Михайлов Андрей NoName 53
Колобов Евгений Химик 52
Сыромятников Иван ХГУ 51
Борсуков Евгений NoName 49
Керин Никита ХГУ 43
Евграфов Максим Юг 39
Танкушин Алексей ХГУ 38
Беляев Сергей Химик 36
Шереметов Александр БК 40+ 34
Камаев Евгений Химик 30
Смирнов Антон Юг 28
Терентьев Максим NoName 27
Кунаков Владимир Юг 26
Овчнников Антон Кадеты 26
Брагин Виталий Легион 25
Лялин Максим Кадеты 25
Богатырёв Сергей Легион 23
Сомов Иван Кадеты 22
Нагорнюк Денис NoName 21
Худоногов Артём Юг 21
Чебыкин Евгений Химик 21
Гаджула Владимир ХГУ 20
Кумпанец Андрей Юг 20
Нонка Роман Кадеты 19
Стонт Андрей ХГУ 19
Тинников Константин БК 40+ 19
Эбель Кирилл NoName 19
Кенкель Антон Кадеты 17
Коряков Николай Юг 16
Носов Михаил Юг 16
Рышков Александр Юг 16
Виссарионов Евгений Легион 15
Кинзерский Сергей Легион 15
Комарьков Юрий NoName 15
Осипов Кирилл Химик 15
Горяев Дмитрий БК 40+ 13
Шабалкин Дмитрий ХГУ 13
Лалетин Александр NoName 12
Попов Алексей БК 40+ 12
Сат Василий ХГУ 12
Умаров Руслан Легион 12
Шишков Алексей NoName 12
Булгаков Василий Легион 9
Логачёв Сергей БК 40+ 9
Ерохин Джамал Химик 8
Костров Артём Кадеты 8
Степанов Влад ХГУ 8
Анопченко Максим NoName 7
Гоненко Александр Юг 7
Тесля Егор Химик 7
Коромысленко Евгений БК 40+ 6
Махаев Андрей ХГУ 6
Потрубач Никита Кадеты 6
Лалетин Дмитрий БК 40+ 5
Кильдеватов Дмитрий БК 40+ 3
Ложкин Егор Кадеты 3
Самаркин Тимур Юг 3
Стрелков Сергей Легион 3
Бочаров Иван Легион 2
Сингилеев Вадим Кадеты 2
Сыромятников Владимир ХГУ 2
Шуберт Юрий БК 40+ 2
Spieler Team
Терентьев Максим NoName 13
Борсуков Евгений NoName 12
Гоненко Александр Юг 12
Юсупов Александр Юг 10
Алёхин Денис БК 40+ 9
Борзенко Александр Химик 9
Нагорнюк Денис NoName 9
Смирнов Антон Юг 9
Вершаловский Станислав Легион 8
Кенкель Антон Кадеты 8
Сомов Иван Кадеты 8
Кинзерский Сергей Легион 7
Костров Артём Кадеты 7
Шишков Алексей NoName 7
Шуберт Юрий БК 40+ 7
Гаджула Владимир ХГУ 6
Евграфов Максим Юг 6
Зарайский Никита Юг 6
Кумпанец Андрей Юг 6
Осипов Кирилл Химик 6
Панарин Владимир Легион 6
Стонт Андрей ХГУ 6
Танкушин Алексей ХГУ 6
Тесля Егор Химик 6
Тинников Константин БК 40+ 6
Беляев Сергей Химик 5
Брагин Виталий Легион 5
Булгаков Василий Легион 5
Виссарионов Евгений Легион 5
Ерохин Джамал Химик 5
Керин Никита ХГУ 5
Михайлов Андрей NoName 5
Наумов Денис NoName 5
Эбель Кирилл NoName 5
Анопченко Максим NoName 4
Горяев Дмитрий БК 40+ 4
Камаев Евгений Химик 4
Кильдеватов Дмитрий БК 40+ 4
Колобов Евгений Химик 4
Комарьков Юрий NoName 4
Лалетин Александр NoName 4
Носов Михаил Юг 4
Попов Алексей БК 40+ 4
Савин Андрей БК 40+ 4
Самаркин Тимур Юг 4
Сат Василий ХГУ 4
Сыромятников Иван ХГУ 4
Шабалкин Дмитрий ХГУ 4
Богатырёв Сергей Легион 3
Кунаков Владимир Юг 3
Лялин Максим Кадеты 3
Сыромятников Владимир ХГУ 3
Умаров Руслан Легион 3
Худоногов Артём Юг 3
Шереметов Александр БК 40+ 3
Коромысленко Евгений БК 40+ 2
Коряков Николай Юг 2
Нонка Роман Кадеты 2
Овчнников Антон Кадеты 2
Бочаров Иван Легион 1
Ложкин Егор Кадеты 1
Потрубач Никита Кадеты 1
Рышков Александр Юг 1
Сингилеев Вадим Кадеты 1
Стрелков Сергей Легион 1
Чебыкин Евгений Химик 1

Gewinnen Sie Punkte 2
Zeichnen Sie Punkte 0
Besiege Punkte 1
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 2
Besiege Punkte Tie-Break 1
Technische Sieg Punkte 2
Technische verlieren Punkte 1