Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 9 лет (2012 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021 гг.

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • Аллигатор
    1. 11 Неборачко Владислав
    2. 12 Мельников Захар
    3. 15 Скрыпников Лев
    4. 17 Шамсутдинов Тимур
    5. 19 Буткин Вячеслав
    6. 2 Минин Данила
    7. 22 Величко Дмитрий
    8. 23 Киселев Михаил
    9. 5 Золотийчук Тимур
    10. 55 Оленев Платон
    11. 68 Гудошников Григорий
    12. 7 Бабенко Даниил
    13. 70 Сошников Иван
    14. 71 Метелкин Дмитрий
    15. 9 Тараканов Александр
    16. 99 Раков Дмитрий
  • Буйволы
    1. 1 Хайрутдинов Матвей
    2. 10 Черненко Даниил
    3. 11 Курекеру Никита
    4. 17 Захаров Олег
    5. 20 Гриценко Денис
    6. 21 Отто Марк
    7. 22 Студенов Егор
    8. 23 Ардзинба Леон
    9. 25 Гуров Добрыня
    10. 27 Арендарь Ярослав
    11. 29 Комель Владимир
    12. 3 Семенов Максим
    13. 35 Фадеев Александр
    14. 39 Тришкин Артемий
    15. 47 Елисеев Роман
    16. 68 Платонкин Артём
    17. 7 Караченко Михаил
    18. 71 Буклов Максим
    19. 76 Перевалов Георгий
    20. 8 Шандала Егор
    21. 92 Варданян Марк
  • Вектор-Сириус
    1. 10 Злобин Михаил
    2. 12 Фиалка Даниил
    3. 13 Андреев Владимир
    4. 14 Заверюха Захар
    5. 26 Охрименко Фёдор
    6. 31 Бочков Ефим
    7. 4 Чернышёв Алексей
    8. 48 Каракеян Сергей
    9. 6 Кориненко Тимур
    10. 70 Анисимов Денис
    11. 71 Рыбкин Никита
    12. 77 Бостанджян Сергей
  • Наследие
    1. 1 Сальков Михаил
    2. 10 Заливатский Андрей
    3. 11 Денисов Иван
    4. 18 Клочко Максим
    5. 21 Рогов Евгений
    6. 25 Маликов Михаил
    7. 33 Трохимчук Назар
    8. 5 Брусникин Тимофей
    9. 55 Яркин Андрей
    10. 68 Демин Денис
    11. 7 Филоненко Павел
    12. 77 Денисов Демид
    13. 81 Гончаров Даниил
    14. 86 Степур Иван
    15. 88 Ганиев Эльдар
    16. 9 Шилов Кирилл
    17. 99 Савский Мирослав
  • Сочи-1
    1. 10 Линский Ян
    2. 11 Кудин Артем
    3. 12 Круть Яромир
    4. 13 Болдырев Михаил
    5. 14 Недосеков Лев
    6. 15 Татаренко Алексей
    7. 16 Ковинкин Сергей
    8. 17 Уколов Дмитрий
    9. 2 Пантелеев Пётр
    10. 20 Свердлов Демид
    11. 22 Захаров Иван
    12. 23 Федосов Александр
    13. 24 Алин Семён
    14. 25 Родионов Кирилл
    15. 4 Кохановский Данил
    16. 5 Наливайко Владислав
    17. 6 Корсун Даниил
    18. 8 Роговой Мартин
    19. 9 Рогозинский Александр
  • Сочи-2
    1. 1 Петухов Кирилл
    2. 11 Коротков Артем
    3. 11 Кузин Артем
    4. 12 Бойко Арсений
    5. 14 Зенченко Дмитрий
    6. 16 Ковинкин Сергей
    7. 17 Валентов Егор
    8. 18 Недосеков Лев
    9. 19 Баранов Владимир
    10. 2 Иванов Елисей
    11. 22 Сюрдяев Степан
    12. 24 Зюзько Всеволод
    13. 25 Мубаракшин Платон
    14. 3 Доев Олег
    15. 5 Семёнов Александр
    16. 6 Кряжинов Егор
    17. 7 Назар Иван
    18. 8 Посцану Дмитрий
    19. 9 Штывало Александр
Spieler Team Goals Pässe
9 Шилов Кирилл Наследие 21 12 33
10 Заливатский Андрей Наследие 14 11 25
12 Круть Яромир Сочи-1 13 10 23
13 Андреев Владимир Вектор-Сириус 16 5 21
9 Рогозинский Александр Сочи-1 16 4 20
25 Родионов Кирилл Сочи-1 14 5 19
2 Минин Данила Аллигатор 13 4 17
22 Захаров Иван Сочи-1 13 4 17
11 Денисов Иван Наследие 6 10 16
12 Фиалка Даниил Вектор-Сириус 7 7 14
7 Караченко Михаил Буйволы 12 1 13
5 Брусникин Тимофей Наследие 6 5 11
77 Денисов Демид Наследие 6 5 11
47 Елисеев Роман Буйволы 8 2 10
22 Величко Дмитрий Аллигатор 7 3 10
6 Корсун Даниил Сочи-1 1 9 10
17 Захаров Олег Буйволы 7 2 9
33 Трохимчук Назар Наследие 6 3 9
5 Наливайко Владислав Сочи-1 3 5 8
8 Роговой Мартин Сочи-1 3 4 7
23 Федосов Александр Сочи-1 1 6 7
13 Болдырев Михаил Сочи-1 5 1 6
68 Платонкин Артём Буйволы 4 2 6
2 Пантелеев Пётр Сочи-1 0 6 6
23 Ардзинба Леон Буйволы 5 0 5
8 Шандала Егор Буйволы 4 0 4
39 Тришкин Артемий Буйволы 3 1 4
7 Назар Иван Сочи-2 3 1 4
27 Арендарь Ярослав Буйволы 2 2 4
70 Анисимов Денис Вектор-Сириус 1 3 4
25 Мубаракшин Платон Сочи-2 3 0 3
5 Золотийчук Тимур Аллигатор 3 0 3
10 Черненко Даниил Буйволы 2 1 3
11 Неборачко Владислав Аллигатор 2 1 3
15 Татаренко Алексей Сочи-1 2 1 3
18 Клочко Максим Наследие 2 1 3
92 Варданян Марк Буйволы 2 1 3
14 Недосеков Лев Сочи-1 1 2 3
16 Ковинкин Сергей Сочи-2 1 2 3
18 Недосеков Лев Сочи-2 1 2 3
24 Алин Семён Сочи-1 1 2 3
68 Гудошников Григорий Аллигатор 1 2 3
8 Посцану Дмитрий Сочи-2 2 0 2
16 Ковинкин Сергей Сочи-1 1 1 2
17 Уколов Дмитрий Сочи-1 1 1 2
19 Буткин Вячеслав Аллигатор 1 1 2
25 Гуров Добрыня Буйволы 1 1 2
71 Буклов Максим Буйволы 1 1 2
76 Перевалов Георгий Буйволы 1 1 2
88 Ганиев Эльдар Наследие 1 1 2
17 Шамсутдинов Тимур Аллигатор 0 2 2
22 Сюрдяев Степан Сочи-2 0 2 2
6 Кориненко Тимур Вектор-Сириус 0 2 2
11 Курекеру Никита Буйволы 1 0 1
17 Валентов Егор Сочи-2 1 0 1
21 Рогов Евгений Наследие 1 0 1
24 Зюзько Всеволод Сочи-2 1 0 1
48 Каракеян Сергей Вектор-Сириус 1 0 1
1 Хайрутдинов Матвей Буйволы 0 1 1
11 Кудин Артем Сочи-1 0 1 1
3 Семенов Максим Буйволы 0 1 1
Spieler Team
8 Посцану Дмитрий Сочи-2 8
88 Ганиев Эльдар Наследие 7
2 Минин Данила Аллигатор 6
23 Федосов Александр Сочи-1 6
71 Буклов Максим Буйволы 6
25 Мубаракшин Платон Сочи-2 5
6 Кориненко Тимур Вектор-Сириус 5
9 Штывало Александр Сочи-2 5
12 Мельников Захар Аллигатор 4
12 Фиалка Даниил Вектор-Сириус 4
18 Клочко Максим Наследие 4
2 Пантелеев Пётр Сочи-1 4
4 Чернышёв Алексей Вектор-Сириус 4
6 Корсун Даниил Сочи-1 4
7 Караченко Михаил Буйволы 4
3
12 Бойко Арсений Сочи-2 3
22 Величко Дмитрий Аллигатор 3
24 Алин Семён Сочи-1 3
25 Родионов Кирилл Сочи-1 3
27 Арендарь Ярослав Буйволы 3
3 Семенов Максим Буйволы 3
5 Наливайко Владислав Сочи-1 3
77 Денисов Демид Наследие 3
92 Варданян Марк Буйволы 3
11 Кудин Артем Сочи-1 2
15 Татаренко Алексей Сочи-1 2
16 Ковинкин Сергей Сочи-2 2
17 Захаров Олег Буйволы 2
17 Шамсутдинов Тимур Аллигатор 2
20 Гриценко Денис Буйволы 2
22 Захаров Иван Сочи-1 2
22 Студенов Егор Буйволы 2
23 Федосов Александр Сочи-1 2
23 Киселев Михаил Аллигатор 2
25 Гуров Добрыня Буйволы 2
25 Маликов Михаил Наследие 2
33 Трохимчук Назар Наследие 2
47 Елисеев Роман Буйволы 2
5 Брусникин Тимофей Наследие 2
5 Золотийчук Тимур Аллигатор 2
7 Бабенко Даниил Аллигатор 2
70 Сошников Иван Аллигатор 2
86 Степур Иван Наследие 2
9 Рогозинский Александр Сочи-1 2
10 Линский Ян Сочи-1 1
10 Черненко Даниил Буйволы 1
11 Коротков Артем Сочи-2 1
11 Кудин Артем Сочи-1 1
11 Курекеру Никита Буйволы 1
11 Неборачко Владислав Аллигатор 1
12 Бойко Арсений Сочи-2 1
12 Мельников Захар Аллигатор 1
13 Болдырев Михаил Сочи-1 1
14 Зенченко Дмитрий Сочи-2 1
14 Недосеков Лев Сочи-1 1
14 Недосеков Лев Сочи-1 1
17 Уколов Дмитрий Сочи-1 1
19 Баранов Владимир Сочи-2 1
19 Буткин Вячеслав Аллигатор 1
2 Иванов Елисей Сочи-2 1
21 Отто Марк Буйволы 1
21 Рогов Евгений Наследие 1
22 Сюрдяев Степан Сочи-2 1
23 Ардзинба Леон Буйволы 1
24 Зюзько Всеволод Сочи-2 1
25 Маликов Михаил Наследие 1
25 Родионов Кирилл Сочи-1 1
29 Комель Владимир Буйволы 1
48 Каракеян Сергей Вектор-Сириус 1
5 Семёнов Александр Сочи-2 1
7 Караченко Михаил Буйволы 1
7 Назар Иван Сочи-2 1
70 Анисимов Денис Вектор-Сириус 1
71 Метелкин Дмитрий Аллигатор 1
71 Рыбкин Никита Вектор-Сириус 1
76 Перевалов Георгий Буйволы 1
77 Бостанджян Сергей Вектор-Сириус 1
77 Денисов Демид Наследие 1
8 Роговой Мартин Сочи-1 1
88 Ганиев Эльдар Наследие 1
9 Шилов Кирилл Наследие 1
9 Штывало Александр Сочи-2 1
99 Савский Мирослав Наследие 1

Gewinnen Sie Punkte 3
Zeichnen Sie Punkte 1
Besiege Punkte 0
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 2
Besiege Punkte Tie-Break 1
Technische Sieg Punkte 3
Technische verlieren Punkte 0