Зональные соревнования по футболу (5х5) в рамках Х областной Спартакиады среди ПОО СО

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • АПТ
    1. Гарипов Эдуард
    2. Гоголев Алексей
    3. Гребенщиков
    4. Локштейн Кирилл
    5. Мамаев Иван
    6. Марраков
    7. Мошнин Игорь
    8. Попов Петр
    9. Черных Кирилл
    10. Шубцев
  • БПТ КШИ
    1. Афонасьев Алексей
    2. Григорьев Александр
    3. Драчук Илья
    4. Козин Антон
    5. Косенко Никита
    6. Лескин Александр
    7. Попов Николай
    8. Сартаков Дмитрий
    9. Сбродов Руслан
    10. Шигапов Артем
  • ИГК
    1. Бабин Виталий
    2. Большаков Даниил
    3. Волков Олег
    4. Заушицын Александр
    5. Золотарев Александр
    6. Зырянов Данил
    7. Никитин Дмитрий
    8. Орлов Рустам
    9. Подоксенов Владислав
    10. Стихин Никита
  • КУПК
    1. Грязных Дмитрий
    2. Ерыкалов Данил
    3. Красиков Никита
    4. Ларин Владислав
    5. Манаков Александр
    6. Ставров Максим
    7. Тумашев Алексей
    8. Харлапов Дмитрий
    9. Черняев Матвей
  • КУТТС
    1. Акст Давыд
    2. Байнов Денис
    3. Басанец Степан
    4. Власенко Иван
    5. Корватко Артем
    6. Тернавский Станислав
    7. Трефилов Данила
    8. Шилкин Юрий
  • ТЛК
    1. Бубенщиков Иван
    2. Куликов Денис
    3. Маслаков Николай
    4. Морозов Иван
    5. Наумов Михаил
    6. Поротников Вячеслав
    7. Сорокин Павел
    8. Тегенцев Геннадий
    9. Федоров Дмитрий
    10. Шихов Антон
Spieler Team Goals
Наумов Михаил ТЛК 13
Заушицын Александр ИГК 11
Акст Давыд КУТТС 9
Ларин Владислав КУПК 9
Попов Петр АПТ 9
Гарипов Эдуард АПТ 7
Тегенцев Геннадий ТЛК 7
Байнов Денис КУТТС 6
Гоголев Алексей АПТ 6
Локштейн Кирилл АПТ 6
Черняев Матвей КУПК 6
Шихов Антон ТЛК 6
Попов Николай БПТ КШИ 4
Федоров Дмитрий ТЛК 4
Басанец Степан КУТТС 3
Гребенщиков АПТ 3
Григорьев Александр БПТ КШИ 3
Маслаков Николай ТЛК 3
Сорокин Павел ТЛК 3
Афонасьев Алексей БПТ КШИ 2
Морозов Иван ТЛК 2
Поротников Вячеслав ТЛК 2
Стихин Никита ИГК 2
Тумашев Алексей КУПК 2
Власенко Иван КУТТС 1
Волков Олег ИГК 1
Зырянов Данил ИГК 1
Козин Антон БПТ КШИ 1
Красиков Никита КУПК 1
Мошнин Игорь АПТ 1
Подоксенов Владислав ИГК 1
Трефилов Данила КУТТС 1
Черных Кирилл АПТ 1
Шигапов Артем БПТ КШИ 1
Spieler Team
Локштейн Кирилл АПТ 4
Гарипов Эдуард АПТ 3
Маслаков Николай ТЛК 2
Тумашев Алексей КУПК 2
Афонасьев Алексей БПТ КШИ 1
Гарипов Эдуард АПТ 1
Гоголев Алексей АПТ 1
Гребенщиков АПТ 1
Золотарев Александр ИГК 1
Ларин Владислав КУПК 1
Маслаков Николай ТЛК 1
Подоксенов Владислав ИГК 1
Сорокин Павел ТЛК 1
Ставров Максим КУПК 1
Стихин Никита ИГК 1
Тегенцев Геннадий ТЛК 1
Харлапов Дмитрий КУПК 1
Шилкин Юрий КУТТС 1

Gewinnen Sie Punkte 3
Zeichnen Sie Punkte 1
Besiege Punkte 0
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 2
Besiege Punkte Tie-Break 1
Technische Sieg Punkte 3
Technische verlieren Punkte 0