Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет (2010 г.р. и младше), финал сезона 2020 - 2021 гг.

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • Буйволы
    1. 1 Якушка Макар
    2. 10 Голубев Владимир
    3. 11 Манченко Макар
    4. 12 Кан Артем
    5. 13 Ластовский Денис
    6. 14 Сало Максим
    7. 15 Дубинин Павел
    8. 16 Рыбалко Ефим
    9. 17 Бендус Роман
    10. 19 Иванов Назар
    11. 2 Железняк Алексей
    12. 20 Рябиков Никита
    13. 21 Ягумов Асфар
    14. 22 Мануйлов Макар
    15. 23 Харченко Никита
    16. 3 Тагиров Владислав
    17. 4 Ступин Олег
    18. 5 Седых Артем
    19. 6 Васильев Владимир
    20. 7 Бобриков Никита
    21. 8 Пащенко Эдуард
    22. 9 Воронков Егор
    23. 9. Лашин Тимофей
  • Вектор-Сириус
    1. 13. Халилов Тимур
    2. 15. Ходиев Тамерлан
    3. 17 Смагин Никита
    4. 18 Нелюбов Макар
    5. 19 Стефанов Иван
    6. 21 Соловьев Дмитрий
    7. 23 Белов Платон
    8. 24 Бондаренко Фёдор
    9. 3 Казанин Михаил
    10. 30 Табаньков Иван
    11. 32 Загарских Сергей
    12. 33 Казанин Дмитрий
    13. 35 Гончаренко Арсений
    14. 4. Пирог Матвей
    15. 71 Пашков Александр
    16. 82. Калинин Святослав
    17. 99 Кудинов Клим
  • Динамо-Дон
    1. 11 Дубенцов Александр
    2. 13 Панасовский Максим
    3. 14 Казачков Александр
    4. 17 Гуменюк Алексей
    5. 2 Коваленко Тимур
    6. 20 Асаилов Кирилл
    7. 21 Колков Олег
    8. 25 Полулях Матвей
    9. 28 Кушнаренко Михаил
    10. 30 Масягин Никита
    11. 44 Ваградян Денис
    12. 47 Новоженов Илья
    13. 5 Пак Антон
    14. 55 Воробьев Александр
    15. 61 Скрипай Владислав
    16. 7 Калиничев Платон
    17. 71 Шкурченко Федор
    18. 87 Кувинов Валерий
    19. 9 Скоробогатов Егор
    20. 97 Рахматуллаев Дмитрий
    21. 99 Сторожук Руслан
  • Медведи
    1. 1. Головченко Платон
    2. 13 Тарнавский Никита
    3. 15 Рыжков Николай
    4. 26 Осыка Никита
    5. 28 Кукареко Александр
    6. 30 Курлыкин Тимур
    7. 31 Хорищенко Матвей
    8. 32 Литвиненко Никита
    9. 35 Старченков Матвей
    10. 40 Юнацкий Тимофей
    11. 44 Руденок Михаил
    12. 5 Синичкин Глеб
    13. 7 Хайпанов Эрлан
    14. 71 Калмыков Егор
    15. 77 Лаврентьев Даниил
    16. 88 Шелофаст Тимур
    17. 92 Анпилогов Роман
    18. 97 Худой Виталий
  • Орлы
    1. 11 Смирнов Дмитрий
    2. 16 Носак Артем
    3. 17 Мкртчян Роберт
    4. 24 Трифанов Никита
    5. 27 Былино Марк
    6. 3 Проскуряков Макар
    7. 30 Шаврин Ярослав
    8. 4 Соколов Ярослав
    9. 45 Казымов Кирилл
    10. 47 Такшеев Иван
    11. 48 Ешметов Сергей
    12. 55. Слободчик Георгий
    13. 58 Пилипчук Константин
    14. 71 Бондаренко Никита
    15. 74 Балашов Арсений
    16. 79 Слепченко Климент
    17. 8 Карибян Артем
    18. 81 Гринько Платон
    19. 9 Новикова Дарья
  • Черномор 1
    1. 1 Черноусов Мирон
    2. 12 Хандогин Вячеслав
    3. 17 Данилов Мирон
    4. 19 Максимов Артур
    5. 23 Гетманов Михаил
    6. 25 Ковинкин Вячеслав
    7. 28 Шерстобитов Руслан
    8. 3 Багатуров Константин
    9. 37 Черепанов Матвей
    10. 77 Манагаров Савелий
    11. 79 Сараев Герман
    12. 8 Дибров Никита
    13. 81 Абрамов Матвей
    14. 87 Гнеушев Глеб
    15. 88 Бабкин Роман
    16. 97 Степанов Даниил
    17. 98. Указов Станислав
    18. 99 Макуха Платон
  • Черномор 2
    1. 1 Плужников Фёдор
    2. 10 Гречущев Ян
    3. 13 Саакян Давид
    4. 15 Вдовин Тимофей
    5. 18 Ашалян Микаэль
    6. 23 Стороженко Александр
    7. 25. Ковинкин Вячеслав
    8. 33. Черноусов Мирон
    9. 47 Гончаров Степан
    10. 49 Новичков Алексей
    11. 5 Паю Дарья
    12. 55 Самофалова Евгения
    13. 58 Шахян Давид
    14. 61 Кучин Богдан
    15. 64 Маврина Анастасия
    16. 7 Алексеев Степан
    17. 77. Манагаров Савелий
    18. 79. Сараев Герман
    19. 90 Рогозинский Платон
    20. 98 Указов Станислав
    21. 99. Макуха Платон
  • ЮП
    1. 1 Гоцкалюк Евгений
    2. 10. Уваров Никита
    3. 16. Андросенко Марк
    4. 17 Идрисов  Роман
    5. 18. Иванченко Борис
    6. 22. Дрибной Илья
    7. 27 Шебедя Денис
    8. 28 Луканин Илья
    9. 3. Мартынов Арсений
    10. 30 Мустафаев Сервет
    11. 4 Киселёв-Горячев Георг
    12. 44 Алиев Асан
    13. 5 Киселёв Артем
    14. 55 Терешенок Сергей
    15. 77 Трофимов Семен
    16. 9 Орлов Максим
Spieler Team Goals Pässe
88 Бабкин Роман Черномор 1 21 8 29
17 Данилов Мирон Черномор 1 12 17 29
71 Бондаренко Никита Орлы 10 7 17
48 Ешметов Сергей Орлы 8 6 14
24 Бондаренко Фёдор Вектор-Сириус 10 3 13
24 Трифанов Никита Орлы 5 5 10
71 Шкурченко Федор Динамо-Дон 8 1 9
47 Такшеев Иван Орлы 7 2 9
7 Хайпанов Эрлан Медведи 7 2 9
17 Идрисов  Роман ЮП 6 3 9
47 Новоженов Илья Динамо-Дон 5 4 9
9 Орлов Максим ЮП 5 4 9
11 Манченко Макар Буйволы 4 5 9
10 Голубев Владимир Буйволы 6 2 8
99 Кудинов Клим Вектор-Сириус 6 2 8
33 Казанин Дмитрий Вектор-Сириус 4 4 8
99. Макуха Платон Черномор 2 7 0 7
3 Багатуров Константин Черномор 1 1 6 7
19 Иванов Назар Буйволы 5 1 6
19 Максимов Артур Черномор 1 5 1 6
21 Ягумов Асфар Буйволы 4 2 6
9 Скоробогатов Егор Динамо-Дон 3 3 6
81 Абрамов Матвей Черномор 1 2 4 6
22 Мануйлов Макар Буйволы 4 1 5
44 Ваградян Денис Динамо-Дон 3 2 5
13. Халилов Тимур Вектор-Сириус 2 3 5
16 Рыбалко Ефим Буйволы 2 3 5
47 Гончаров Степан Черномор 2 2 3 5
71 Пашков Александр Вектор-Сириус 2 3 5
18 Нелюбов Макар Вектор-Сириус 1 4 5
77 Трофимов Семен ЮП 1 4 5
28 Луканин Илья ЮП 3 1 4
27 Былино Марк Орлы 2 2 4
28 Шерстобитов Руслан Черномор 1 2 2 4
77 Лаврентьев Даниил Медведи 2 2 4
97 Рахматуллаев Дмитрий Динамо-Дон 2 2 4
2 Коваленко Тимур Динамо-Дон 1 3 4
20 Асаилов Кирилл Динамо-Дон 1 3 4
87 Гнеушев Глеб Черномор 1 1 3 4
87 Кувинов Валерий Динамо-Дон 1 3 4
11 Дубенцов Александр Динамо-Дон 2 1 3
15. Ходиев Тамерлан Вектор-Сириус 2 1 3
16. Андросенко Марк ЮП 2 1 3
2 Железняк Алексей Буйволы 2 1 3
26 Осыка Никита Медведи 2 1 3
37 Черепанов Матвей Черномор 1 2 1 3
61 Скрипай Владислав Динамо-Дон 2 1 3
5 Киселёв Артем ЮП 1 2 3
99 Сторожук Руслан Динамо-Дон 1 2 3
35 Гончаренко Арсений Вектор-Сириус 2 0 2
12 Кан Артем Буйволы 1 1 2
13 Ластовский Денис Буйволы 1 1 2
30 Масягин Никита Динамо-Дон 1 1 2
31 Хорищенко Матвей Медведи 1 1 2
32 Литвиненко Никита Медведи 1 1 2
61 Кучин Богдан Черномор 2 1 1 2
23 Гетманов Михаил Черномор 1 0 2 2
23 Стороженко Александр Черномор 2 0 2 2
3 Проскуряков Макар Орлы 0 2 2
4 Киселёв-Горячев Георг ЮП 0 2 2
8 Дибров Никита Черномор 1 0 2 2
13 Тарнавский Никита Медведи 1 0 1
17 Бендус Роман Буйволы 1 0 1
22. Дрибной Илья ЮП 1 0 1
23 Белов Платон Вектор-Сириус 1 0 1
30 Мустафаев Сервет ЮП 1 0 1
32 Загарских Сергей Вектор-Сириус 1 0 1
44 Алиев Асан ЮП 1 0 1
44 Руденок Михаил Медведи 1 0 1
58 Пилипчук Константин Орлы 1 0 1
6 Васильев Владимир Буйволы 1 0 1
7 Калиничев Платон Динамо-Дон 1 0 1
79. Сараев Герман Черномор 2 1 0 1
9. Лашин Тимофей Буйволы 1 0 1
97 Худой Виталий Медведи 1 0 1
15 Дубинин Павел Буйволы 0 1 1
15 Рыжков Николай Медведи 0 1 1
17 Мкртчян Роберт Орлы 0 1 1
18 Ашалян Микаэль Черномор 2 0 1 1
19 Стефанов Иван Вектор-Сириус 0 1 1
21 Соловьев Дмитрий Вектор-Сириус 0 1 1
28 Кукареко Александр Медведи 0 1 1
5 Пак Антон Динамо-Дон 0 1 1
55 Воробьев Александр Динамо-Дон 0 1 1
55. Слободчик Георгий Орлы 0 1 1
8 Пащенко Эдуард Буйволы 0 1 1
9 Новикова Дарья Орлы 0 1 1
Spieler Team

Gewinnen Sie Punkte 3
Zeichnen Sie Punkte 1
Besiege Punkte 0
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 2
Besiege Punkte Tie-Break 1
Technische Sieg Punkte 3
Technische verlieren Punkte 0