Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 10 лет (2010 г.р. и младше), 1 этап сезона 2019 - 2020 гг. (2 подгруппа)

 
 

Firstly please add participants on next tab
  • «Черномор-2010» (1) г. Сочи
    1. 1 Плужников Федор
    2. 10 Гречущев Ян
    3. 12 Хандогин Вячеслав
    4. 15 Вдовин Тимофей
    5. 17 Данилов Мирон
    6. 19 Крохин Тимур
    7. 23 Гетманов Михаил
    8. 25 Ковинкин Вячеслав
    9. 49 Новичков Алексей
    10. 55 Самофалова Евгения
    11. 61 Кучин Богдан
    12. 77 Манагаров Савелий
    13. 79 Сараев Герман
    14. 8 Дибров Никита
    15. 88 Гнеушев Глеб
    16. 9 Халилов Тимур
  • «Акулы-2011» г. Краснодар
    1. 15 Минеев Родион
    2. 17 Леонов Савва
    3. 20 Мелихов Матвей
    4. 24 Киселев Герман
    5. 25 Евграфов Елизар
    6. 28 Михайлюта Владислав
    7. 3 Косюк Даннил
    8. 37 Лебедев Максим
    9. 44 Мирошников Марк
    10. 51 Пименов Тимур
    11. 55 Колесников Николай
    12. 66 Золотков Михаил
    13. 71 Репников Петр
    14. 77 Кондратьев Матвей
    15. 8 Бурухин Олег
    16. 87 Кириченко Матвей
    17. 99 Коваленко Даниил
  • «Виктория-2010» г. Ставрополь
    1. 1 Казаков Захар
    2. 10 Леонов Сергей
    3. 14 Борцов Всеволод
    4. 15 Букин Артем
    5. 16 Белевцев Ефим
    6. 17 Курачинов Игнат
    7. 18 Новиченко Александр
    8. 19 Звягинцев Георгий
    9. 2 Иващенко Дмитрий
    10. 26 Джавадов Тигран
    11. 4 Беленко Михаил
    12. 5 Поляков Михаил
    13. 6 Косьяненко Матвей
    14. 7 Долженко Матвей
    15. 71 Колмыков Егор
    16. 8 Требушников Даниил
    17. 9 Котенев Иван
  • «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс
    1. 11 Дубенцов Александр
    2. 14 Казачков Александр
    3. 17 Гуменюк Алексей
    4. 2 Коваленко Тимур
    5. 20 Асаилов Кирилл
    6. 21 Колков Олег
    7. 22 Масягин Никита
    8. 28 Кушнаренко Михаил
    9. 33 Черкашин Тимофей
    10. 44 Ваградян Денис
    11. 47 Новоженов Илья
    12. 5 Пак Антон
    13. 55 Пустоветов Тимофей
    14. 61 Скрипай Владислав
    15. 7 Калиничев Платон
    16. 71 Шкурченко Федор
    17. 87 Кувинов Валерий
    18. 9 Скоробогатов Егор
    19. 97 Рахматуллаев Дмитрий
  • «Орлы-2010» г. Ейск
    1. 11 Смирнов Дмитрий
    2. 16 Носак Артем
    3. 17 Мкртчян Роберт
    4. 23 Ходиев Тамерлан
    5. 24 Трифанов Никита
    6. 27 Былино Макар
    7. 28 Лагкуев Давид
    8. 3 Проскуряков Макар
    9. 30 Магкаев Давид
    10. 45 Казымов Кирилл
    11. 47 Янаков Харлампий
    12. 48 Ешметов Сергей
    13. 55 Слабодчик Георгий
    14. 71 Бондоренко Никита
    15. 74 Балашов Арсений
    16. 77 Муртазов Константин
    17. 79 Слепченко Клин
    18. 81 Гринько Платон
    19. 9 Новикова Дарья
  • «СКА «Юность» г. Екатеринбург
    1. 20 Павлушин Дмитрий
    2. 25 Тарзин Сергей
    3. 33 Кочнев Константин
    4. 35 Елфимов Павел
    5. 38 Топкасов Петр
    6. 41 Висилинский Платон
    7. 44 Тагильцев Александр
    8. 48 Харисов Даниэль
    9. 56 Беспутин Иван
    10. 58 Тихомиров Георгий
    11. 67 Трубин Данил
    12. 7 Бызов Дмитрий
    13. 72 Скрипник Макар
    14. 75 Бутюгин Тимофей
    15. 96 Полушин Кирилл
    16. 99 Маркин Никита
  • «Союз-2011» (3) г. Сочи
    1. 10 Бойко Михаил
    2. 11 Касимов Артем
    3. 12 Пашков Александр
    4. 13 Пашков Кирилл
    5. 19 Науменко Илья
    6. 21 Коч Джавид
    7. 23 Белов Платон
    8. 26 Рыбак Александр
    9. 29 Кудинов Ефим
    10. 5 Горбачев Марк
    11. 54 Мосалев Федор
    12. 55 Шайхануров Александр
    13. 65 Загарских Александра
    14. 68 Галичин Виктор
    15. 77 Антонов Иван
    16. 8 Микетей Роберт
    17. 88 Касимов Артем
    18. 9 Соловьев Даниил
  • «СШ ФККиХ» г. Краснодар
    1. 1 Рябиков Никита
    2. 11 Алексеев Матвей
    3. 13 Бобриков Никита
    4. 17 Ялус Тимофей
    5. 22 Борисов Вячеслав
    6. 24 Ластовский Денис
    7. 25 Ковниров Иван
    8. 27 Голубев Владимир
    9. 4 Ступин Олег
    10. 42 Харченко Никита
    11. 44 Васильев Владимир
    12. 68 Бендус Роман
    13. 7 Пащенко Эдуард
    14. 77 Чукреев Артем
    15. 88 Дубинин Павел
    16. 89 Мануйлов Макар
    17. 95 Булганов Степан
    18. 99 Миванов Назар
Player Team Goals
8 Бурухин Олег «Акулы-2011» г. Краснодар 20
67 Трубин Данил «СКА «Юность» г. Екатеринбург 17
77 Манагаров Савелий «Черномор-2010» (1) г. Сочи 14
38 Топкасов Петр «СКА «Юность» г. Екатеринбург 12
71 Шкурченко Федор «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 10
2 Коваленко Тимур «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 9
12 Хандогин Вячеслав «Черномор-2010» (1) г. Сочи 7
17 Данилов Мирон «Черномор-2010» (1) г. Сочи 7
48 Харисов Даниэль «СКА «Юность» г. Екатеринбург 7
28 Лагкуев Давид «Орлы-2010» г. Ейск 6
48 Ешметов Сергей «Орлы-2010» г. Ейск 6
71 Бондоренко Никита «Орлы-2010» г. Ейск 6
9 Халилов Тимур «Черномор-2010» (1) г. Сочи 6
33 Кочнев Константин «СКА «Юность» г. Екатеринбург 5
47 Новоженов Илья «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 5
72 Скрипник Макар «СКА «Юность» г. Екатеринбург 5
77 Кондратьев Матвей «Акулы-2011» г. Краснодар 5
8 Дибров Никита «Черномор-2010» (1) г. Сочи 5
15 Минеев Родион «Акулы-2011» г. Краснодар 4
19 Крохин Тимур «Черномор-2010» (1) г. Сочи 4
27 Былино Макар «Орлы-2010» г. Ейск 4
30 Магкаев Давид «Орлы-2010» г. Ейск 4
77 Муртазов Константин «Орлы-2010» г. Ейск 4
9 Скоробогатов Егор «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 4
99 Миванов Назар «СШ ФККиХ» г. Краснодар 4
17 Мкртчян Роберт «Орлы-2010» г. Ейск 3
24 Киселев Герман «Акулы-2011» г. Краснодар 3
24 Трифанов Никита «Орлы-2010» г. Ейск 3
27 Голубев Владимир «СШ ФККиХ» г. Краснодар 3
37 Лебедев Максим «Акулы-2011» г. Краснодар 3
56 Беспутин Иван «СКА «Юность» г. Екатеринбург 3
61 Скрипай Владислав «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 3
7 Пащенко Эдуард «СШ ФККиХ» г. Краснодар 3
99 Маркин Никита «СКА «Юность» г. Екатеринбург 3
11 Алексеев Матвей «СШ ФККиХ» г. Краснодар 2
11 Касимов Артем «Союз-2011» (3) г. Сочи 2
12 Пашков Александр «Союз-2011» (3) г. Сочи 2
14 Борцов Всеволод «Виктория-2010» г. Ставрополь 2
17 Ялус Тимофей «СШ ФККиХ» г. Краснодар 2
25 Ковинкин Вячеслав «Черномор-2010» (1) г. Сочи 2
35 Елфимов Павел «СКА «Юность» г. Екатеринбург 2
47 Янаков Харлампий «Орлы-2010» г. Ейск 2
5 Поляков Михаил «Виктория-2010» г. Ставрополь 2
55 Слабодчик Георгий «Орлы-2010» г. Ейск 2
61 Кучин Богдан «Черномор-2010» (1) г. Сочи 2
87 Кувинов Валерий «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 2
97 Рахматуллаев Дмитрий «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 2
11 Дубенцов Александр «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 1
14 Казачков Александр «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 1
17 Курачинов Игнат «Виктория-2010» г. Ставрополь 1
21 Колков Олег «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 1
22 Борисов Вячеслав «СШ ФККиХ» г. Краснодар 1
23 Белов Платон «Союз-2011» (3) г. Сочи 1
24 Ластовский Денис «СШ ФККиХ» г. Краснодар 1
25 Евграфов Елизар «Акулы-2011» г. Краснодар 1
44 Васильев Владимир «СШ ФККиХ» г. Краснодар 1
49 Новичков Алексей «Черномор-2010» (1) г. Сочи 1
51 Пименов Тимур «Акулы-2011» г. Краснодар 1
55 Шайхануров Александр «Союз-2011» (3) г. Сочи 1
66 Золотков Михаил «Акулы-2011» г. Краснодар 1
7 Калиничев Платон «Динамо-Дон-2010» г. Новочеркасс 1
79 Слепченко Клин «Орлы-2010» г. Ейск 1
8 Микетей Роберт «Союз-2011» (3) г. Сочи 1
8 Требушников Даниил «Виктория-2010» г. Ставрополь 1
88 Касимов Артем «Союз-2011» (3) г. Сочи 1
89 Мануйлов Макар «СШ ФККиХ» г. Краснодар 1
9 Котенев Иван «Виктория-2010» г. Ставрополь 1
9 Соловьев Даниил «Союз-2011» (3) г. Сочи 1
95 Булганов Степан «СШ ФККиХ» г. Краснодар 1
99 Коваленко Даниил «Акулы-2011» г. Краснодар 1
Player Team Penalties

Telegram subscribe: 213575 <название команды>. Details
Win points 3
Draw points 1
Defeat points 0
Tournament organizer
Win points on tiebreak 2
Defeat points on tiebreak 1
Technical win points 3
Technical lose points 0