Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет (2009 г.р. и младше), финал сезона 2019-2020 гг. (Тихорецк)

 
 

Firstly please add participants on next tab
  • Витязь 2009 (г. Тихорецк)
    1. 1 Поповенко Максим
    2. 10 Буздин Платон
    3. 15 Картенко Арсений
    4. 17 Харченко Святослав
    5. 18 Борзик Артем
    6. 20 Карпенко Виктор
    7. 22 Верба Алексей
    8. 23 Сергеев Артем
    9. 24 Колесов Тимофей
    10. 25 Демин Артем
    11. 3 Полинюк Егор
    12. 30 Тройной Андрей
    13. 4 Бородинов Владимир
    14. 5 Бондаренко Павел
    15. 7 Каменев Михаил
    16. 8 Кантулов Гасан
    17. 87 Такшеев Иван
    18. 9 Леончик Иван
  • Крылья 2009 (г. Краснодар)
    1. 10 Просяный Андрей
    2. 13 Кузнецов Олег
    3. 17 Иванов Назар
    4. 18 Алексеенко Тимур
    5. 23 Комиссаров Илья
    6. 24 Тарасов Георгий
    7. 3 Голянцев Александр
    8. 30 Валиев Владислав
    9. 33 Яковлев Кирилл
    10. 35 Суворов Ярослав
    11. 5 Дегтярев Лев
    12. 56 Баранов Артём
    13. 7 Семерня Дмитрий
    14. 71 Красиков Александр
    15. 77 Верещагин Максим
    16. 88 Воронцов Вадим
    17. 98 Чаганов Дмитрий
  • Медведи (г. Севастополь)
    1. 10 Кириленко Иван
    2. 11 Хайпанов Марлен
    3. 14 Прохоров максим
    4. 17 Гречишкин Илья
    5. 2 Бабаев Леонид
    6. 20 Аврамчук Егор
    7. 21 Смолин Никита
    8. 26 Осыка Никита
    9. 27 Пигулевский Владимир
    10. 33 Гринь Иван
    11. 40 Юнатский Тимофей
    12. 55 Шевчук Даниил
    13. 6 Грищенко Сергей
    14. 77 Лаврентьев Данил
    15. 99 Руденко Максим
  • Союз 2009 (г. Сочи)
    1. 1 Степин Кирилл
    2. 11 Матюха Артур
    3. 14 Бакланов Андрей
    4. 17 Смагин Никита
    5. 18 Нелюбов Макар
    6. 19 Стефанов Иван
    7. 24 Бондаренко Федор
    8. 25 Васильев Матвей
    9. 29 Сычев Алексей
    10. 3 Багатуров Константин
    11. 33 Казанин Дмитрий
    12. 5 Абрамов Матвей
    13. 53 Сироткин Платон
    14. 87 Баскаков Николай
    15. 88 Бабкин Роман
    16. 9 Кудинов Клим
  • Черномор 2009 (г. Сочи)
    1. 1 Васильев Арсений
    2. 10 Аширов Максим
    3. 13 Курдюков Сергей
    4. 17 Семенов Даниил
    5. 35 Левин Владислав
    6. 37 Данилов Мирон
    7. 55 Маргиев Таймураз
    8. 61 Ломоносов Игорь
    9. 73 Савельев Савелий
    10. 77 Никонов Кирилл
    11. 8 Ясиновский Артем
    12. 89 Тютюнник Игорь
    13. 91 Гречущев Богдан
    14. 92 Ралько Иван
    15. 97 Голубояров Артем
    16. 98 Галата Роман
    17. 99 Коваленко Илья
  • Юность (г. Краснодар)
    1. 10 Шандала Алексей
    2. 11 Киселёв Александр
    3. 15 Амеличкин Тихон
    4. 21 Лазебный Никита
    5. 23 Шелевой Богдан
    6. 28 Садовский Вячеслав
    7. 29 Кирпиков Виталий
    8. 31 Конорин Григорий
    9. 33 Макулин Вадим
    10. 47 Карандин Даниил
    11. 5 Мальцев Данил
    12. 61 Коломийчук Дмитрий
    13. 7 Павлюк Михаил
    14. 71 Матюха Матвей
    15. 76 Шандала Петр
    16. 77 Трофимов Владислав
    17. 8 Буров Михаил
    18. 9 Михайлов Евгений
    19. 92 Моргун Вячеслав
    20. 95 Елисеев Демид
Player Team Goals
88 Бабкин Роман Союз 2009 (г. Сочи) 10
17 Смагин Никита Союз 2009 (г. Сочи) 9
10 Кириленко Иван Медведи (г. Севастополь) 8
11 Матюха Артур Союз 2009 (г. Сочи) 7
14 Бакланов Андрей Союз 2009 (г. Сочи) 7
17 Семенов Даниил Черномор 2009 (г. Сочи) 7
21 Смолин Никита Медведи (г. Севастополь) 7
37 Данилов Мирон Черномор 2009 (г. Сочи) 7
11 Хайпанов Марлен Медведи (г. Севастополь) 6
10 Аширов Максим Черномор 2009 (г. Сочи) 5
24 Бондаренко Федор Союз 2009 (г. Сочи) 5
71 Красиков Александр Крылья 2009 (г. Краснодар) 5
99 Руденко Максим Медведи (г. Севастополь) 5
71 Матюха Матвей Юность (г. Краснодар) 4
10 Буздин Платон Витязь 2009 (г. Тихорецк) 2
22 Верба Алексей Витязь 2009 (г. Тихорецк) 2
53 Сироткин Платон Союз 2009 (г. Сочи) 2
61 Ломоносов Игорь Черномор 2009 (г. Сочи) 2
87 Баскаков Николай Союз 2009 (г. Сочи) 2
9 Леончик Иван Витязь 2009 (г. Тихорецк) 2
91 Гречущев Богдан Черномор 2009 (г. Сочи) 2
92 Моргун Вячеслав Юность (г. Краснодар) 2
95 Елисеев Демид Юность (г. Краснодар) 2
10 Шандала Алексей Юность (г. Краснодар) 1
11 Киселёв Александр Юность (г. Краснодар) 1
17 Иванов Назар Крылья 2009 (г. Краснодар) 1
18 Нелюбов Макар Союз 2009 (г. Сочи) 1
2 Бабаев Леонид Медведи (г. Севастополь) 1
20 Карпенко Виктор Витязь 2009 (г. Тихорецк) 1
24 Тарасов Георгий Крылья 2009 (г. Краснодар) 1
26 Осыка Никита Медведи (г. Севастополь) 1
28 Садовский Вячеслав Юность (г. Краснодар) 1
3 Полинюк Егор Витязь 2009 (г. Тихорецк) 1
30 Валиев Владислав Крылья 2009 (г. Краснодар) 1
33 Макулин Вадим Юность (г. Краснодар) 1
35 Суворов Ярослав Крылья 2009 (г. Краснодар) 1
47 Карандин Даниил Юность (г. Краснодар) 1
55 Маргиев Таймураз Черномор 2009 (г. Сочи) 1
55 Шевчук Даниил Медведи (г. Севастополь) 1
8 Буров Михаил Юность (г. Краснодар) 1
8 Ясиновский Артем Черномор 2009 (г. Сочи) 1
88 Воронцов Вадим Крылья 2009 (г. Краснодар) 1
9 Михайлов Евгений Юность (г. Краснодар) 1
Player Team Penalties

Telegram subscribe: 217384 <название команды>. Details
Win points 3
Draw points 1
Defeat points 0
Tournament organizer
Win points on tiebreak 2
Defeat points on tiebreak 1
Technical win points 3
Technical lose points 0