Чемпионат АЛВ (4*2) 2021 год. (вторая группа) (круговой)

 
 

Firstly please add participants on next tab
  • МАШИНЫ
    1. Галинов Иван
    2. Дорофеев Антон
    3. Кадомский Сергей
    4. Логвиненко Александра
    5. Мачкалян Седа
    6. Новикова Дарья
    7. Фатеев Андрей
    8. Харитонов Виктор - капитан
    9. Ячмень Станислав
  • АЛАНТА
    1. Белявский Павел
    2. Березовский Владислав
    3. Бессонова Анастасия - капитан
    4. Волков Александр
    5. Герасимчук Вадим
    6. Запков Алексей
    7. Захаров Павел
    8. Костюхина Евгения
    9. Куляшов Иван
    10. Мирзаев Максуд
    11. Тарасов Виктор
    12. Цесарская Ирина
  • ДЮСШ-4
    1. Борисенкова Ксения
    2. Васильева Милана
    3. Дводненко Александр
    4. Джанджулия Вероника
    5. Ильина Кристина
    6. Николин Владимир
    7. Руник Елизавета
    8. Сабанаев Никита
    9. Саидов Ибрагим
    10. Танковский Даниил
    11. Ястребов Матвей
  • КУРОРТ-93
    1. Брусенский Александр ×
    2. Дорофеев Евгений ×
    3. Костылева Анастасия ×
    4. Нагорный Сергей ×
    5. Окружко Наталья ×
    6. Пахмутова Римма ×
    7. Стоян Тарас ×
    8. Тимербаева Альбина
    9. Туран Елизавета
    10. Шевеленко Юлия ×
    11. Шелковников Евгений - капитан ×
  • СОКОЛ
    1. Барганджия Аслан
    2. Горбунов Алексей
    3. Дербышев Андрей
    4. Климов Александр
    5. Коблев Анзор
    6. Курочкина Ирина
    7. Орлов Олег
    8. Петров Александр - капитан
    9. Сапожникова Анна
    10. Сухова Дарья
    11. Таратуева София
    12. Цеева Зарина
  • Хамелеон
    1. Байдацкий Вячеслав ×
    2. Бескаев Константин ×
    3. Бобров Константин
    4. Бутримов Артур
    5. Гагарин Станислав ×
    6. Горбачёв Артём ×
    7. Кеменов Дмитрий ×
    8. Логинова Лиза ×
    9. Миллер Надежда ×
    10. Носова Марина ×
    11. Сампилов Тумэн
    12. Соболевская Дарья - капитан ×
  • ЭНЕРДЖИ
    1. Бойко Александр
    2. Братчикова Алена
    3. Вокуев Иван
    4. Галиулина Юлия - капитан команды
    5. Исаева Ольга
    6. Опарин Дмитрий
    7. Плеханов Станислав
    8. Тартус Елена
    9. Тихонов Игорь
    10. Фидельский Руслан

Telegram subscribe: 244695 <название команды>. Details
Win points 3
Draw points 1
Defeat points 0
Tournament organizer
Win points on tiebreak 2
Defeat points on tiebreak 1
Technical win points 3
Technical lose points 0