Чемпионат ДХЛ 2017/2018. Дивизион Б. г.Ижевск

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • 13 район
    1. Абашкин Владимир (проф.)
    2. Борисов Алексей
    3. Галичанин Дмитрий
    4. Ефремов Евгений
    5. Захариков Александр
    6. Казаков Максим
    7. Камбур Денис
    8. Капустин Иван
    9. Кобзарь Дмитрий
    10. Кокорев Сергей (полупроф.)
    11. Красноперов Федор
    12. Ложкин Роман (вр.)
    13. Ломаев Кирилл
    14. Маландин Кирилл (проф.)
    15. Махнев Николай (полупроф.)
    16. Мачихин Дмитрий (проф.)
    17. Ожгибесов Артем
    18. Пушкарев Сергей (полупроф.)
    19. Ржепецкий Михаил
    20. Садыков Тимур
    21. Санников Артур (проф.)
    22. Сентябов Павел
    23. Стерхов Александр
    24. Сысоев Павел
    25. Титов Антон (К)
    26. Харин Михаил
    27. Шагабутдинов Артур
    28. Швецов Вадим
  • Dream Team
    1. Абашев Алексей
    2. Аглиев Тимур
    3. Банников Иван
    4. Барбаков Дмитрий
    5. Гизатулин Ринат
    6. Главатских Артур
    7. Гончаров Родион
    8. Деев Олег
    9. Долгих Яков (проф.)
    10. Дятлов Дмитрий
    11. Елькин Илья
    12. Зубков Антон
    13. Иванов Александр
    14. Калинин Александр
    15. Камалутдинов Роман (полупроф.)
    16. Карачев Максим (полупроф.)
    17. Колесников Виталий
    18. Комаров Сергей (А)
    19. Коробейников Максим
    20. Куликов Денис
    21. Логинов Анатолий
    22. Менлитдинов Алексей
    23. Мосейчук Тимур (полупроф.)
    24. Муллахметов Динар
    25. Муравьев Кирилл
    26. Никита Колупаев (проф)
    27. Пасынков Данил (А)
    28. Плетнев Родион
    29. Порохов Дмитрий
    30. Прасолов Артем (К)
    31. Пушин Максим (полупроф.)
    32. Пчельников Алексей
    33. Сабирзянов Ринат
    34. Санников Роман
    35. Симон Генрих
    36. Смирнов Павел
    37. Хвалько Михаил
    38. Чудук Владимир
    39. Чукавин Сергей (полупроф.)
    40. Чучкалов Константин
    41. Широбоков Валерий
  • OST-ROFF
    1. Андреев Костя (проф)
    2. Боталов Максим
    3. Василенко Антон
    4. Голвин Илья
    5. Евстафьев Максим
    6. Жигалов Игорь
    7. Корепанов Сергей
    8. Кудрин Михаил(проф)
    9. Макаров Владимир
    10. Микеев Тимур(полупроф)
    11. Митрошин Олег
    12. Мошкин Яков
    13. Муртазин Ильшат
    14. Нохрин Саша(полупроф)
    15. Овчиников Гриша
    16. Пестриков Дмитрий
    17. Потемкин Илья
    18. Семеновых Костя
    19. Созин Миша
    20. Филиппов Евгений (вр. )
    21. Шмонин Виталий
    22. Юминов Иван
    23. Языков Артур(полупроф)
  • Slapshot
    1. Андрей Ажимов (пп)
    2. Андрей Белогородов
    3. Андрей Кудрин
    4. Антон Блинов
    5. Владимир Владимиров
    6. Гинзбург Кирилл (полупроф.)
    7. Денис Азаматов
    8. Денис Садретдинов
    9. Дима Фёдоров
    10. Дмитрий Ёлкин
    11. Дмитрий Коростин
    12. Дмитрий Пиминов
    13. Евгений Коновалов(А)
    14. Илья Груздев (вр.)
    15. Илья Телицын (А)
    16. Илья Фёдорович
    17. Кайсин Владимир
    18. Леонид Пукроков
    19. Максим Гребёнкин
    20. Михаил Афанасьев
    21. Михаил Мазитов
    22. Никита Петин
    23. Никита Шадрин
    24. Николай Азаматов
    25. Николай Селезнёв (полупроф.
    26. Рома Ашотов
    27. Рома Осотов
    28. Саша Осотов
    29. Шнайдер (К)
    30. Ярик Миксонов
  • Дизель
    1. Ардышев Александр
    2. Бадыков Ренат
    3. Борисов Олег (п.проф)
    4. Валиуллин Василь (полупроф.)
    5. Габдрахманов Ренат
    6. Гайнутдинов Рамиль
    7. Гайсин Ильдар (проф.)
    8. Галеев Ильдар
    9. Ганиев Айрат
    10. Гимазетдинов Ренат (вр.)
    11. Касимов Денис
    12. Красноперов Алексей
    13. Мансуров Рафаил
    14. Миникеев Камиль
    15. Опарин Олег
    16. Попов Рафаил (полупроф.)
    17. Саламатов Константин
    18. Салахов Рустам ( проф)
    19. Семенов Сергей (А)
    20. Сметанин Егор (проф.)
    21. Тиликин Роман (полупроф.)
    22. Файзуллин Руслан
    23. Хузятов Ильшат
    24. Хузятов Руслан
    25. Хурматов Ильназ
    26. Шаль Эдуард (К)
    27. Щуклин Виталий
  • Дружина
    1. Абашев Сергей
    2. Аглюнин Макс
    3. Антонов Антон
    4. Ардаширов Данил (полупроф.)
    5. Блинов Алексей
    6. Брызгалов Илья ( проф)
    7. Бугров Дмитрий (вр.)
    8. Быков Андрей
    9. Вахрушев Никита (полупроф.)
    10. Вершинин Игорь
    11. Вершинин Фёдор
    12. Владимиров Александр
    13. Воронцов Никита (вратарь)
    14. Гизатуллин Роман (К)
    15. Гилязов Роберт (полупроф.)
    16. Дьяков Дмитрий
    17. Замараев Алексей (проф.)
    18. Ижболдин Егор
    19. Кочуров Ефим
    20. Крылов Антон
    21. Крылов Антон
    22. Кузнецов Данил (проф.) тренер
    23. Кузнецов Ефим (полупроф.)
    24. Курков Юрий
    25. Лобашов Антон
    26. Малафеев Алексей (проф)
    27. Нафиков Ильдар
    28. Павлов Роман (вр.)
    29. Пойлов Кирилл (проф.)
    30. Созонов Сергей (А)
    31. Соловьев Михаил
    32. Стецюк Богдан
    33. Теплых Юрий
    34. Цирюльников Анатолий
    35. Шамшурин Роман
    36. Юлашев Денис
  • Ермак
    1. Богатырев Юрий(полупроф.)
    2. Бушмакин Денис(полупроф.)
    3. Варавинов Олег(полупроф.)
    4. Васильев Егор
    5. Васильев Павел(полупроф.)
    6. Вахрушев Иван
    7. Вахрушев Никита(полупроф.)А
    8. Гильметов Рузаль(полупроф.)
    9. Загребин Игорь(полупроф.) К
    10. Загребин Кирилл(проф.)А
    11. Корепанов Алексей(полупроф.)
    12. Кропотин Тимур
    13. Моряков Игорь(полупроф.)
    14. Перевозчиков Андрей
    15. Пушин Александр(полупроф.)
    16. Рылов Георгий(полупроф.)
    17. Рысов Иван
    18. Серапионов Илья
    19. Широбоков Дмитрий
    20. Широбоков Иван
    21. Широбоков Сергей
    22. Широбоков Сергей (вр.)
    23. Щепин Алексей
  • Заряд
    1. Булатов Владимир
    2. Бурашников Владимир
    3. Бушмелев Сергей (проф.)
    4. Гимазетдинов Руслан
    5. Демеев Дмитрий
    6. Емельянов Константин
    7. Иванов Никита
    8. Иванов Эдуард
    9. Исхаков Ильнур
    10. Касимов Рамиль (вр.)
    11. Корепанов Олег
    12. Кочнев Константин (К)
    13. Кочнева Ксения (вр.)
    14. Кочуров Константин
    15. Лебедев Антон
    16. Лекомцев Андрей
    17. Ложкин Дмитрий (вратарь)
    18. Макаров Николай
    19. Минеев Евгений (А)
    20. Огородников Максим
    21. Пискунова Юлия (вр.)
    22. Понаморев Григорий (проф.)
    23. Садретдинов Денис
    24. Садретдинов Линар (проф.)
    25. Созонов Андрей
    26. Соловьев Руслан (вр.)
    27. Суровегин Константин
    28. Шадрин Антон
    29. Шадрин Максим
    30. Шатунов Дмитрий
  • КИТ
    1. Ажимов Иван
    2. Акчурин Алексей
    3. Андрей Коробейников
    4. Андрианов Артем (полу проф.)
    5. Андрианов Кирилл (вр.)
    6. Гильфанов Дима
    7. Гореев Тимофей
    8. Жуйков Дмитрий
    9. Иванов Александр
    10. Иванов Константин
    11. Каримов Илья
    12. Климов Николай
    13. Колотов Дмитрий (полупроф)
    14. Малых Григорий
    15. Пантюхин Никита
    16. Пантюхин Савелий (К)
    17. Сазонов Илья (Проф.)
    18. Салаватов Дамир
    19. Сергеев Иван
    20. Соковиков Никита (проф)
    21. Танков Алексей (проф)
    22. Телицын Илья
    23. Усманов Рустам
    24. Усов Влад
    25. Ушаков Никита
    26. Шилин Кирилл
    27. Яковлев Кирилл
  • Медведи
    1. Абрамов Руслан
    2. Аглюнин Максим
    3. Балтин Ильдар
    4. Богданов Александр (проф.)
    5. Васильев Андрей (вр.)
    6. Владислав Ильин
    7. Ворожцов Ян (проф.) тренер
    8. Денис Ураков
    9. Ермолицкий Александр
    10. Загидуллин Ильдар
    11. Задиранов Денис
    12. Иванов Алексей
    13. Калинин Юрий
    14. Кашин Антон
    15. Кашин Данил
    16. Корепанов Илья
    17. Кочуров Алексей
    18. Кривоногов Кирилл
    19. Кропачев Алексей
    20. Кротов Сергей
    21. Мельников Максим
    22. Моржов Сергей
    23. Никитин Евгений(К)
    24. Пискунов Александр
    25. Плешков Сергей
    26. Поликарпов Михаил
    27. Сергеев Сергей (полупроф.)
    28. Симанов Дмитрий
    29. Старков Антон
    30. Тихтонов Денис
    31. Чес Андрей
    32. Шайхразин Марат
    33. Шкляев Андрей
    34. Шрейнер Виталий
    35. Юминов Никита
  • Ракетная
    1. Лихонин Даниил
    2. Арзамасцев Егор (проф.)
    3. Афинов Роман
    4. Гагарин Дмитрий
    5. Ермаков Алексей (К)
    6. Залогинов Даниил
    7. Ибрагимов Радик (проф.)
    8. Кабыш Тимур (проф.)
    9. Красильников Никита
    10. Маликов Руслан
    11. Минилбаев Ринат
    12. Миронов Андрей
    13. Михайлов Вадим
    14. Михайлов Владимир
    15. Молчанов Владимир
    16. Мошкин Никита (проф.)
    17. Недорезов Артем
    18. Соснин Роман
    19. Тулбаев Тимур
    20. Харитонов Максим
    21. Шадрин Кирилл
    22. Шалаев Дмитрий
    23. Широбоков Максим
    24. Шкляев Данил
Jugador Equipo Objetivos
Маландин Кирилл (проф.) 13 район 65
Мошкин Никита (проф.) Ракетная 62
Гайсин Ильдар (проф.) Дизель 42
Ворожцов Ян (проф.) тренер Медведи 29
Садретдинов Линар (проф.) Заряд 29
Андреев Костя (проф) OST-ROFF 28
Загребин Кирилл(проф.)А Ермак 25
Санников Артур (проф.) 13 район 25
Кузнецов Данил (проф.) тренер Дружина 20
Языков Артур(полупроф) OST-ROFF 19
Пойлов Кирилл (проф.) Дружина 18
Понаморев Григорий (проф.) Заряд 18
Сазонов Илья (Проф.) КИТ 18
Гизатуллин Роман (К) Дружина 17
Кабыш Тимур (проф.) Ракетная 15
Макаров Николай Заряд 15
Бушмелев Сергей (проф.) Заряд 14
Загребин Игорь(полупроф.) К Ермак 14
Салахов Рустам ( проф) Дизель 14
Хузятов Ильшат Дизель 13
Гимазетдинов Руслан Заряд 11
Емельянов Константин Заряд 11
Иванов Александр КИТ 11
Рылов Георгий(полупроф.) Ермак 11
Михайлов Вадим Ракетная 10
Никита Колупаев (проф) Dream Team 10
Афинов Роман Ракетная 9
Денис Ураков Медведи 9
Евстафьев Максим OST-ROFF 9
Кочуров Константин Заряд 9
Минеев Евгений (А) Заряд 9
Садретдинов Денис Заряд 9
Харин Михаил 13 район 9
Шагабутдинов Артур 13 район 9
Ибрагимов Радик (проф.) Ракетная 8
Абашкин Владимир (проф.) 13 район 7
Иванов Константин КИТ 7
Кочнев Константин (К) Заряд 7
Чучкалов Константин Dream Team 7
Яковлев Кирилл КИТ 7
Арзамасцев Егор (проф.) Ракетная 6
Валиуллин Василь (полупроф.) Дизель 6
Иванов Эдуард Заряд 6
Калинин Юрий Медведи 6
Минилбаев Ринат Ракетная 6
Мосейчук Тимур (полупроф.) Dream Team 6
Пасынков Данил (А) Dream Team 6
Ажимов Иван КИТ 5
Акчурин Алексей КИТ 5
Андрианов Артем (полу проф.) КИТ 5
Владислав Ильин Медведи 5
Гагарин Дмитрий Ракетная 5
Гайнутдинов Рамиль Дизель 5
Галичанин Дмитрий 13 район 5
Гинзбург Кирилл (полупроф.) Slapshot 5
Камалутдинов Роман (полупроф.) Dream Team 5
Кудрин Михаил(проф) OST-ROFF 5
Мельников Максим Медведи 5
Созонов Сергей (А) Дружина 5
Борисов Алексей 13 район 4
Ермаков Алексей (К) Ракетная 4
Ермолицкий Александр Медведи 4
Залогинов Даниил Ракетная 4
Казаков Максим 13 район 4
Колотов Дмитрий (полупроф) КИТ 4
Корепанов Илья Медведи 4
Опарин Олег Дизель 4
Пестриков Дмитрий OST-ROFF 4
Симанов Дмитрий Медведи 4
Стерхов Александр 13 район 4
Чукавин Сергей (полупроф.) Dream Team 4
Шадрин Кирилл Ракетная 4
Блинов Алексей Дружина 3
Брызгалов Илья ( проф) Дружина 3
Васильев Егор Ермак 3
Владимиров Александр Дружина 3
Гильфанов Дима КИТ 3
Захариков Александр 13 район 3
Карачев Максим (полупроф.) Dream Team 3
Красноперов Федор 13 район 3
Пушин Александр(полупроф.) Ермак 3
Пушкарев Сергей (полупроф.) 13 район 3
Сметанин Егор (проф.) Дизель 3
Соловьев Михаил Дружина 3
Телицын Илья КИТ 3
Харитонов Максим Ракетная 3
Шнайдер (К) Slapshot 3
Юлашев Денис Дружина 3
Бурашников Владимир Заряд 2
Быков Андрей Дружина 2
Василенко Антон OST-ROFF 2
Вахрушев Иван Ермак 2
Вершинин Игорь Дружина 2
Гилязов Роберт (полупроф.) Дружина 2
Долгих Яков (проф.) Dream Team 2
Иванов Никита Заряд 2
Коробейников Максим Dream Team 2
Кротов Сергей Медведи 2
Курков Юрий Дружина 2
Малафеев Алексей (проф) Дружина 2
Молчанов Владимир Ракетная 2
Николай Селезнёв (полупроф. Slapshot 2
Нохрин Саша(полупроф) OST-ROFF 2
Огородников Максим Заряд 2
Плешков Сергей Медведи 2
Попов Рафаил (полупроф.) Дизель 2
Хузятов Руслан Дизель 2
Шаль Эдуард (К) Дизель 2
Шмонин Виталий OST-ROFF 2
Щуклин Виталий Дизель 2
Абрамов Руслан Медведи 1
Аглюнин Максим Медведи 1
Андрей Коробейников КИТ 1
Ардышев Александр Дизель 1
Боталов Максим OST-ROFF 1
Булатов Владимир Заряд 1
Васильев Андрей (вр.) Медведи 1
Вершинин Фёдор Дружина 1
Главатских Артур Dream Team 1
Денис Азаматов Slapshot 1
Дима Фёдоров Slapshot 1
Дмитрий Ёлкин Slapshot 1
Жигалов Игорь OST-ROFF 1
Исхаков Ильнур Заряд 1
Капустин Иван 13 район 1
Каримов Илья КИТ 1
Кашин Антон Медведи 1
Кашин Данил Медведи 1
Климов Николай КИТ 1
Кокорев Сергей (полупроф.) 13 район 1
Комаров Сергей (А) Dream Team 1
Корепанов Олег Заряд 1
Корепанов Сергей OST-ROFF 1
Кочуров Алексей Медведи 1
Лебедев Антон Заряд 1
Ломаев Кирилл 13 район 1
Малых Григорий КИТ 1
Михаил Афанасьев Slapshot 1
Мошкин Яков OST-ROFF 1
Муравьев Кирилл Dream Team 1
Нафиков Ильдар Дружина 1
Никитин Евгений(К) Медведи 1
Ожгибесов Артем 13 район 1
Пантюхин Никита КИТ 1
Пискунов Александр Медведи 1
Плетнев Родион Dream Team 1
Сабирзянов Ринат Dream Team 1
Садыков Тимур 13 район 1
Саламатов Константин Дизель 1
Семенов Сергей (А) Дизель 1
Семеновых Костя OST-ROFF 1
Сентябов Павел 13 район 1
Созонов Андрей Заряд 1
Соснин Роман Ракетная 1
Старков Антон Медведи 1
Чес Андрей Медведи 1
Шатунов Дмитрий Заряд 1
Широбоков Иван Ермак 1
Широбоков Сергей Ермак 1
Шрейнер Виталий Медведи 1
Щепин Алексей Ермак 1
Jugador Equipo

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 2
Puntos Derrota en tiebreak 1
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0