Кубок ЦХМ Олимпик

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • 13 район
    1. Абашкин Артем (полупроф.)
    2. Борисов Алексей
    3. Галичанин Дмитрий
    4. Ефремов Евгений
    5. Захариков Александр
    6. Казаков Максим
    7. Камбур Денис
    8. Капустин Иван
    9. Кобзарь Дмитрий
    10. Кокорев Сергей (полупроф.)
    11. Красноперов Федор
    12. Ложкин Роман (вр.)
    13. Ломаев Кирилл
    14. Маландин Кирилл (проф.)
    15. Махнев Николай (полупроф.)
    16. Мачихин Дмитрий (проф.)
    17. Ожгибесов Артем
    18. Пушкарев Сергей (полупроф.)
    19. Ржепецкий Михаил
    20. Санников Артур (проф.)
    21. Сентябов Павел
    22. Стерхов Александр
    23. Сысоев Павел
    24. Титов Антон (К)
    25. Харин Михаил
    26. Шагабутдинов Артур
    27. Швецов Вадим
  • Dream Team
    1. Гончаров Родион
    2. Куликов Денис
    3. Абашев Алексей
    4. Аглиев Тимур
    5. Банников Иван
    6. Барбаков Дмитрий
    7. Главатских Артур
    8. Деев Олег
    9. Дятлов Дмитрий
    10. Елькин Илья
    11. Зубков Антон
    12. Иванов Александр
    13. Калинин Александр
    14. Камалутдинов Роман (полупроф.)
    15. Карачев Максим (полупроф.)
    16. Колесников Виталий
    17. Комаров Сергей (А)
    18. Коробейников Максим
    19. Логинов Анатолий
    20. Менлитдинов Алексей
    21. Мосейчук Тимур (полупроф.)
    22. Муллахметов Динар
    23. Муравьев Кирилл
    24. Пасынков Данил (А)
    25. Порохов Дмитрий
    26. Прасолов Артем (К)
    27. Сабирзянов Ринат
    28. Санников Роман
    29. Симон Генрих
    30. Смирнов Павел
    31. Хвалько Михаил
    32. Чудук Владимир
    33. Чукавин Сергей (полупроф.)
    34. Чучкалов Константин
  • OST-ROFF
    1. Андреев Костя (проф)
    2. Боталов Максим
    3. Василенко Антон
    4. Голвин Илья
    5. Евстафьев Максим
    6. Жигалов Игорь
    7. Корепанов Сергей
    8. Кудрин Михаил(проф)
    9. Макаров Владимир
    10. Микеев Тимур(полупроф)
    11. Митрошин Олег
    12. Мошкин Яков
    13. Муртазин Ильшат
    14. Нохрин Саша(полупроф)
    15. Овчиников Гриша
    16. Пестриков Дмитрий
    17. Потемкин Илья
    18. Семеновых Костя
    19. Созин Миша
    20. Филиппов Евгений (вр. )
    21. Шмонин Виталий
    22. Юминов Иван
    23. Языков Артур(полупроф)
  • Дизель
    1. Ардышев Александр
    2. Бадыков Ренат
    3. Валиуллин Василь (полупроф.)
    4. Габдрахманов Ренат
    5. Гайнутдинов Рамиль
    6. Галеев Ильдар
    7. Ганиев Айрат
    8. Гимазетдинов Ренат (вр.)
    9. Касимов Денис
    10. Красноперов Алексей
    11. Мансуров Рафаил
    12. Миникеев Камиль
    13. Опарин Олег
    14. Попов Рафаил (полупроф.)
    15. Саламатов Константин
    16. Семенов Сергей (А)
    17. Сметанин Егор (проф.)
    18. Тиликин Роман (полупроф.)
    19. Файзуллин Руслан
    20. Хузятов Ильдар (А)
    21. Хузятов Руслан
    22. Хурматов Ильназ
    23. Шаль Эдуард (К)
    24. Щуклин Виталий
  • Дружина
    1. Абашев Сергей
    2. Абашев Сергей
    3. Ардаширов Данил (полупроф.)
    4. Блинов Алексей
    5. Бугров Дмитрий (вр.)
    6. Быков Андрей
    7. Вахрушев Никита (полупроф.)
    8. Вершинин Игорь
    9. Вершинин Фёдор
    10. Владимиров Александр
    11. Гизатуллин Роман (К)
    12. Гилязов Роберт (полупроф.)
    13. Дьяков Дмитрий
    14. Замараев Алексей (проф.)
    15. Ижболдин Егор
    16. Кочуров Ефим
    17. Крылов Антон
    18. Крылов Антон
    19. Кузнецов Данил (проф.) тренер
    20. Кузнецов Ефим (полупроф.)
    21. Курков Юрий
    22. Лобашов Антон
    23. Нафиков Ильдар
    24. Павлов Роман (вр.)
    25. Пойлов Кирилл (проф.)
    26. Созонов Сергей (А)
    27. Соловьев Михаил
    28. Стецюк Богдан
    29. Теплых Юрий
    30. Цирюльников Анатолий
    31. Шамшурин Роман
    32. Юлашев Денис
  • Заряд
    1. Булатов Владимир
    2. Бурашников Владимир
    3. Бушмелев Сергей (проф.)
    4. Гимазетдинов Руслан
    5. Демеев Дмитрий
    6. Емельянов Константин
    7. Иванов Никита
    8. Иванов Эдуард
    9. Касимов Рамиль (вр.)
    10. Корепанов Олег
    11. Кочнев Константин (К)
    12. Кочнева Ксения (вр.)
    13. Кочуров Константин
    14. Лебедев Антон
    15. Лекомцев Андрей
    16. Макаров Николай
    17. Минеев Евгений (А)
    18. Огородников Максим
    19. Пискунова Юлия (вр.)
    20. Понаморев Григорий (проф.)
    21. Садретдинов Линар (проф.)
    22. Сатрединов Денис
    23. Созонов Андрей
    24. Соловьев Руслан (вр.)
    25. Суровегин Константин
    26. Шадрин Антон
    27. Шадрин Максим
    28. Шатунов Дмитрий
  • КИТ
    1. Ажимов Иван
    2. Акчурин Алексей
    3. Андрей Коробейников
    4. Андрианов Артем (полу проф.)
    5. Андрианов Кирилл (вр.)
    6. Гильфанов Дима
    7. Гореев Тимофей
    8. Жуйков Дмитрий
    9. Иванов Александр
    10. Иванов Константин
    11. Каримов Илья
    12. Климов Николай
    13. Малых Григорий
    14. Пантюхин Никита
    15. Пантюхин Савелий (К)
    16. Сазонов Илья (Проф.)
    17. Салаватов Дамир
    18. Сергеев Иван
    19. Соковиков Никита (проф)
    20. Танков Алексей (проф)
    21. Телицын Илья
    22. Усманов Рустам
    23. Усов Влад
    24. Ушаков Никита
    25. Шилин Кирилл
    26. Яковлев Кирилл
  • Медведи
    1. Аглюнин Максим
    2. Балтин Ильдар
    3. Васильев Андрей (вр.)
    4. Владислав Ильин
    5. Ворожцов Ян (проф.) тренер
    6. Денис Ураков
    7. Ермолицкий Александр
    8. Задиранов Денис
    9. Иванов Алексей
    10. Калинин Юрий
    11. Кашин Антон
    12. Кашин Данил
    13. Корепанов Илья
    14. Кривоногов Кирилл
    15. Моржов Сергей
    16. Никитин Евгений(К)
    17. Пискунов Александр
    18. Поликарпов Михаил
    19. Симанов Дмитрий
    20. Старков Антон
    21. Тихтонов Денис
    22. Шайхразин Марат
    23. Шрейнер Виталий
    24. Юминов Никита
  • Ракетная
    1. Лихонин Даниил
    2. Арзамасцев Егор (проф)
    3. Афинов Роман
    4. Гагарин Дмитрий
    5. Ермаков Алексей (К)
    6. Залогинов Даниил
    7. Ибрагимов Радик (проф)
    8. Кабыш Тимур (Проф)
    9. Красильников Никита (вр.)
    10. Маликов Руслан
    11. Минилбаев Ринат
    12. Михайлов Вадим
    13. Михайлов Владимир
    14. Молчанов Владимир
    15. Мошкин Никита (Проф)
    16. Недорезов Артем
    17. Соснин Роман
    18. Тулбаев Тимур (вр.)
    19. Харитонов Максим
    20. Шадрин Кирилл
    21. Шалаев Дмитрий
    22. Широбоков Максим
    23. Шкляев Данил

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 2
Puntos Derrota en tiebreak 1
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0