Краевые соревнования по хоккею среди мужчин

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • "Сочи" (Сочи)
    1. Гацкевич Владимир Владимирович
    2. Гордиенко Александр Николаевич
    3. Дмитриев Андрей Петрович
    4. Дубачев Эдуард Вячеславович
    5. Елешев Андрей Михайлович
    6. Живодов Игорь Геннадьевич
    7. Зайцев Владимир Константинович
    8. Зайцев Владимир Сергеевич
    9. Зайцев Михаил сергеевич
    10. Кожин Михаил Анатольевич
    11. Куприянов Алексей Александрович
    12. Левашов Виктор Александрович
    13. Миронов Игорь Борисович
    14. Пальшин Андрей Александрович
    15. Поляков Игорь Владимирович
    16. Полянов Виктор Николаевич
    17. Постников Сергей Викторович
    18. Прозоров Максим Валерьевич
    19. Федоров Владимир Анатольевич
    20. Щелконогов Валерий Данилович
    21. Щишея Александр Михайлович
  • «Агрокомплекс» (Выселки)
    1. Бабенко Виктор
    2. Вороньков Александр
    3. Гладких Игорь
    4. Елешев Андрей
    5. Загрицин Владимир
    6. Зинченко Юрий
    7. Игнатьев Александр
    8. Кривчик Сергей
    9. Лобанов Виктор
    10. Марчук Александр
    11. Нещадим Анатолий
    12. Плис Сергей
    13. Попов Александр
    14. Титяк Юрий
    15. Цесько Владимир
    16. Юрченко Сергей
  • «Аллигатор» (Кореновск)
    1. Аверченко Сергей Васильевич
    2. Аксянов Вафа Салехович
    3. Водолазов Михаил Станиславович
    4. Касьянов Вадим Григорьевич
    5. Кладченко Сергей Яковлевич
    6. Ледовский Вадим Валентинович
    7. Маслий Александр Викторович
    8. Рудь Сергей Николаевич
    9. Саренко Владислав Анатольевич
    10. Семендяев Василий Александрович
    11. Соломыкин Андрей Васильевич
    12. Старцев Валерий Владимирович
    13. Фурса Андрей Васильевич
    14. Юлушев Ильшат Надырович
    15. Ющенко Олег Иванович
    16. Яловой Игорь Владимирович
  • «Вектор» (Краснодар)
    1. Захарихин Сергей
    2. Иванов Анатолий
    3. Кирьян Олег
    4. Конев Александр
    5. Коноплев Сергей
    6. Крижановский Александр
    7. Рюхтин Леонид
    8. Слащёв Александр
    9. Терехин Олег
    10. Христолюбов Сергей
    11. Шабашов Алексей
    12. Шанин Сергей
Jugador Equipo Objetivos Los pases
Зайцев Владимир Сергеевич "Сочи" (Сочи) 11 0 11
Рудь Сергей Николаевич «Аллигатор» (Кореновск) 6 2 8
Саренко Владислав Анатольевич «Аллигатор» (Кореновск) 3 3 6
Старцев Валерий Владимирович «Аллигатор» (Кореновск) 2 3 5
Пальшин Андрей Александрович "Сочи" (Сочи) 3 1 4
Водолазов Михаил Станиславович «Аллигатор» (Кореновск) 3 0 3
Коноплев Сергей «Вектор» (Краснодар) 3 0 3
Слащёв Александр «Вектор» (Краснодар) 3 0 3
Щишея Александр Михайлович "Сочи" (Сочи) 3 0 3
Аксянов Вафа Салехович «Аллигатор» (Кореновск) 2 1 3
Поляков Игорь Владимирович "Сочи" (Сочи) 1 2 3
Полянов Виктор Николаевич "Сочи" (Сочи) 1 2 3
Юлушев Ильшат Надырович «Аллигатор» (Кореновск) 0 3 3
Гацкевич Владимир Владимирович "Сочи" (Сочи) 1 1 2
Гладких Игорь «Агрокомплекс» (Выселки) 1 1 2
Попов Александр «Агрокомплекс» (Выселки) 1 1 2
Титяк Юрий «Агрокомплекс» (Выселки) 1 1 2
Цесько Владимир «Агрокомплекс» (Выселки) 1 1 2
Юрченко Сергей «Агрокомплекс» (Выселки) 1 1 2
Дмитриев Андрей Петрович "Сочи" (Сочи) 0 2 2
Зайцев Михаил сергеевич "Сочи" (Сочи) 0 2 2
Вороньков Александр «Агрокомплекс» (Выселки) 1 0 1
Крижановский Александр «Вектор» (Краснодар) 1 0 1
Семендяев Василий Александрович «Аллигатор» (Кореновск) 1 0 1
Бабенко Виктор «Агрокомплекс» (Выселки) 0 1 1
Захарихин Сергей «Вектор» (Краснодар) 0 1 1
Маслий Александр Викторович «Аллигатор» (Кореновск) 0 1 1
Терехин Олег «Вектор» (Краснодар) 0 1 1
Фурса Андрей Васильевич «Аллигатор» (Кореновск) 0 1 1
Шабашов Алексей «Вектор» (Краснодар) 0 1 1
Jugador Equipo

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 2
Puntos Derrota en tiebreak 1
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0