Rolton Cup

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • NFA
    1. Александр Пшенов
    2. Антон Платонов
    3. Валентин Кожихов
    4. Егор Михайлов
    5. Женя Вирусов
    6. Женя Любимов
    7. Илья Дончак
    8. Кирилл Волков
    9. Кирилл Дубровкин
    10. Максим Александрин
    11. Никита Бычков
    12. Никита Прокофьев
    13. Николай Мовченюк
    14. Роман Офицеркин
    15. Саня Рясянский
  • Авилон
    1. Миша Эрмель
    2. Алексей Блохинов
    3. Герман Османов
    4. Данила Волков
    5. Игорь Захаркин
    6. Кондратьев Ваня
    7. Никита Елистаров
    8. Нурик Абдулкасымов
    9. Рагим Ибрагимов
    10. Рашид Ибрагимов
    11. Саша Фалько
    12. Саша Черненков
    13. Сергей Смирнов
    14. Степан Сидоров
  • Арарат - возрождение
    1. Максим Еремин
    2. Алексей Бунтов
    3. Гор Шарян
    4. Давид Мурадян
    5. Даниил Котиков
    6. Денис Шичанин
    7. Егор Виноградов
    8. Иван Гориков
    9. Карим Ибрагим
    10. Максим Никонов
    11. Максим Петрушин
    12. Руслан Алиев
  • Ереванский Шпак
    1. Александр Коршунов
    2. Баранников Александр
    3. Гарашин Александр
    4. Дадон Даниил
    5. Данила Шиманович
    6. Женя Сыван
    7. Краюшкин Артём
    8. Краюшкин Дмитрий
    9. Сидоркин Алексей
    10. Скоробагатый Анатолий
    11. Станкевич Вячеслав
    12. Талахадзе Антон
    13. Хапров Виктор
  • ЧПОК
    1. Александр Гавриков
    2. Андрей Агафонов
    3. Денис Полдолин
    4. Егор Гагарин
    5. Егор Фомченков
    6. Игнат Квазаров
    7. Михаил Мизюра
    8. Роман Боровой
    9. Семён Исаев
    10. Ярослав Дерепко
Jugador Equipo Objetivos
Денис Полдолин ЧПОК 22
Егор Гагарин ЧПОК 9
Михаил Мизюра ЧПОК 7
Андрей Агафонов ЧПОК 6
Роман Офицеркин NFA 6
Александр Пшенов NFA 5
Алексей Бунтов Арарат - возрождение 5
Максим Никонов Арарат - возрождение 5
Миша Эрмель Авилон 4
Даниил Котиков Арарат - возрождение 4
Ярослав Дерепко ЧПОК 4
Максим Еремин Арарат - возрождение 3
Талахадзе Антон Ереванский Шпак 3
Александр Коршунов Ереванский Шпак 2
Герман Османов Авилон 2
Гор Шарян Арарат - возрождение 2
Иван Гориков Арарат - возрождение 2
Александр Гавриков ЧПОК 1
Антон Платонов NFA 1
Дадон Даниил Ереванский Шпак 1
Игнат Квазаров ЧПОК 1
Краюшкин Дмитрий Ереванский Шпак 1
Нурик Абдулкасымов Авилон 1
Роман Боровой ЧПОК 1
Саня Рясянский NFA 1
Семён Исаев ЧПОК 1
Сергей Смирнов Авилон 1
Скоробагатый Анатолий Ереванский Шпак 1
Jugador Equipo

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 2
Puntos Derrota en tiebreak 1
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0