Четвертая лига. Чемпионат АФХО. Бомбардиры. 2019/2020

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • Индустриальный
    1. Березовский Юрий
    2. Гашимов Вафа
    3. Довганич Роман
    4. Карапетян Арсен
    5. Малеев Алексей
    6. Малеев Владимир
    7. Набока Руслан
    8. Олиниченко Евгений
    9. Пупенко Павел
    10. Салманов Арзуман
    11. Суббота Юрий
    12. Уваров Виталий
    13. Фалько Александр
  • Кураж
    1. Веракша Борис
    2. Веракша Илья
    3. Волосковец Артем
    4. Демченко Дмитрий
    5. Кирдан Юрий
    6. Козин Максим
    7. Комаренко Евгений
    8. Лапин Алексей
    9. Максюта Владислав
    10. Максюта Максим
    11. Степанов Евгений
    12. Суликовский Дмитрий
    13. Ткачев Григорий
    14. Файнштейн Радислав
    15. Чепок Виктор
    16. Черничко Евгений
    17. Шрамко Сергей
    18. Яворский Михаил
  • Ощадлидер
    1. Базака Сергей
    2. Береговой Андрей
    3. Бородавкин Андрей
    4. Горбунов Павел
    5. Горшенин Алексей
    6. Гречаник Андрей
    7. Жидко Владимир
    8. Казновский Сергей
    9. Лавро Владимир
    10. Ладушин Константин
    11. Литвинов Дмитрий
    12. Мудрак Максим
    13. Немировский Алексей
    14. Погорелов Алексей
    15. Путин Виктор
    16. Путин Денис
    17. Решетник Андрей
    18. Сафонов Виталий
    19. Слюсар Василий
  • С.О.Ф.
    1. Бондаренко Евгений
    2. Голуб Константин
    3. Демченко Александр
    4. Дмитриев Максим
    5. Ковалевич Игорь
    6. Кононенко Юрий
    7. Ладычук Валентин
    8. Одинцов Андрей
    9. Охрименко Максим
    10. Ткаченко Юрий
    11. Федоренко Сергей
    12. Хомич Александр
  • Херсон Авиалинии
    1. Вахрушев Кирилл
    2. Груненко Алексей
    3. Добрица Дмитрий
    4. Завилейский максим
    5. Ищенко Алексей
    6. Кожушко Данил
    7. Левченко Алексей
    8. Мосейченко Александр
    9. Нетус Дмитрий
    10. Паламарчук Станислав
    11. Федотов Петр
    12. Фенченко Сергей
    13. Цигичко Евгений
  • Электрики
    1. Аксенов Александр
    2. Густенко Павел
    3. Зима Александр
    4. Коваль Виталий
    5. Кожевников Дмитрий
    6. Краковский Александр
    7. Луцко Александр
    8. Любашенко Алексей
    9. Мазур Александр
    10. Мануйлов Игорь
    11. Миць Евгений
    12. Муллабаев Роман
    13. Петров Борис
    14. Сафронов Евгений
    15. Трофименко Артем
    16. Хомич Владимир
Jugador Equipo Objetivos
Довганич Роман Индустриальный 21
Федоренко Сергей С.О.Ф. 12
Олиниченко Евгений Индустриальный 11
Дмитриев Максим С.О.Ф. 10
Карапетян Арсен Индустриальный 10
Малеев Алексей Индустриальный 10
Горшенин Алексей Ощадлидер 9
Кожушко Данил Херсон Авиалинии 9
Ткачев Григорий Кураж 9
Уваров Виталий Индустриальный 9
Охрименко Максим С.О.Ф. 8
Мануйлов Игорь Электрики 7
Фалько Александр Индустриальный 7
Хомич Владимир Электрики 7
Ковалевич Игорь С.О.Ф. 6
Кононенко Юрий С.О.Ф. 6
Немировский Алексей Ощадлидер 6
Хомич Александр С.О.Ф. 6
Аксенов Александр Электрики 5
Ладычук Валентин С.О.Ф. 5
Мудрак Максим Ощадлидер 5
Ткаченко Юрий С.О.Ф. 5
Береговой Андрей Ощадлидер 4
Голуб Константин С.О.Ф. 4
Горбунов Павел Ощадлидер 4
Демченко Александр С.О.Ф. 4
Мазур Александр Электрики 4
Максюта Максим Кураж 4
Муллабаев Роман Электрики 4
Нетус Дмитрий Херсон Авиалинии 4
Федотов Петр Херсон Авиалинии 4
Зима Александр Электрики 3
Козин Максим Кураж 3
Ладушин Константин Ощадлидер 3
Лапин Алексей Кураж 3
Путин Денис Ощадлидер 3
Трофименко Артем Электрики 3
Фенченко Сергей Херсон Авиалинии 3
Комаренко Евгений Кураж 2
Краковский Александр Электрики 2
Путин Виктор Ощадлидер 2
Суббота Юрий Индустриальный 2
Шрамко Сергей Кураж 2
Базака Сергей Ощадлидер 1
Бородавкин Андрей Ощадлидер 1
Волосковец Артем Кураж 1
Жидко Владимир Ощадлидер 1
Левченко Алексей Херсон Авиалинии 1
Литвинов Дмитрий Ощадлидер 1
Одинцов Андрей С.О.Ф. 1
Степанов Евгений Кураж 1
Цигичко Евгений Херсон Авиалинии 1
Черничко Евгений Кураж 1
Jugador Equipo

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 2
Puntos Derrota en tiebreak 1
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0