Пятый открытый чемпионат Шушенского района по мини-футболу, 2021-2022 гг. Группа "А"

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • "Арсенал" (Ильичево)
    1. Бебишев Павел
    2. Бурыкин Роман
    3. Вамбольдт Данил
    4. Воловик Максим
    5. Киселев Александр
    6. Киселев Евгений
    7. Козырьков Никита
    8. Матвиенко Илья
    9. Остапенко Александр
    10. Степанов Илья
    11. Трулов Ярослав
    12. Яковлев Валерий
  • "Динамо" (Шушенское)
    1. Аветисян Артем
    2. Аршавин Андрей
    3. Вербшин Александр
    4. Владимиров Сергей
    5. Гордеев Роман
    6. Данилов Александр
    7. Демин Дмитрий
    8. Иванов Александр
    9. Иванов Василий
    10. Каратаев Дмитрий
    11. Лобовиков Анатолий
    12. Носов Михаил
    13. Сидякин Юлий
    14. Смирнов Никита
    15. Стельмашонок Артём
    16. Южалин Иван
  • "Ермак" (Ермаковское)
    1. Бояндин Сергей
    2. Гранзон Артем
    3. Дерновой Александр
    4. Иванов Вячеслав
    5. Кузнецов Тимофей
    6. Куруленко Дмитрий
    7. Линденберг Ивар
    8. Мальцев Павел
    9. Нефедов Максим
    10. Ступак Дмитрий
    11. Федотов Максим
  • "Огнеборец" (Шушенское)
    1. Белов Артём
    2. Буланов Денис
    3. Забоев Сергей
    4. Кокорин Николай
    5. Лебедко Михаил
    6. Мальцев Александр
    7. Мельников Константин
    8. Ольховик Виталий
    9. Раменский Кирилл
    10. Силантьев Владислав
    11. Сорокин Александр
    12. Устюгов Станислав
    13. Федоров Владислав
  • "Сибирь" (Синеборск)
    1. Агапов Владимир
    2. Аршанов Артем
    3. Ермолаев Дмитрий,
    4. Казагашев Илья
    5. Криворотов Олег
    6. Кульбереков Илья
    7. Макаров Вадим
    8. Марич Андрей
    9. Михайлов Максим
    10. Новиков Вадим
    11. Ошаров Семён
    12. Петренко Денис
    13. Тимофеев Алексей
    14. Усов Александр
    15. Хундяков Кирилл
    16. Чаптиков Вадим
  • "Факел" (Шушенское)
    1. Березовский Владислав (В)
    2. Березовский Руслан (К)
    3. Бильданов Равиль
    4. Винделович Евгений
    5. Захватаев Сергей
    6. Канунов Илья
    7. Касьянов Глеб
    8. Келемник Сергей
    9. Кулеш Иван
    10. Лобанов Даниил
    11. Лысенко Богдан В)
    12. Помыткин Дмитрий
    13. Салмин Никита
    14. Федин Даниил
    15. Цюрюпа Владимир
    16. Цюрюпа Максим
  • "Фортуна" (Шушенское)
    1. Бабинцев Иван
    2. Бондаренко Анатолий
    3. Вохмянин Вадим
    4. Дындарь Евгений
    5. Есимов Евгений
    6. Карпов Александр
    7. Колосов Дмитрий
    8. Мальцев Виктор
    9. Подзноев Спартак
    10. Полежаев Игорь
    11. Поляков Никита
    12. Птушко Антон
    13. Родин Василий
    14. Рунаев Данил
    15. Сергей Гребнев
    16. Шемитов Дмитрий
    17. Шмайлов Александр
  • "Энергия" (Шушенское)
    1. Дека Артем
    2. Енин Николай
    3. Комаров Константин
    4. Кулеш Александр
    5. Матяш Сергей
    6. Серебрянников Вячеслав
    7. Соковиков Дмитрий
    8. Стиба Максим
    9. Струговец Олег
    10. Усиков Александр
    11. Чичкин Денис
    12. Щербаков Иван
    13. Ягфаров Марсель
Jugador Equipo Objetivos
Петренко Денис "Сибирь" (Синеборск) 37
Иванов Вячеслав "Ермак" (Ермаковское) 31
Южалин Иван "Динамо" (Шушенское) 26
Аветисян Артем "Динамо" (Шушенское) 25
Линденберг Ивар "Ермак" (Ермаковское) 25
Белов Артём "Огнеборец" (Шушенское) 23
Усов Александр "Сибирь" (Синеборск) 22
Келемник Сергей "Факел" (Шушенское) 21
Степанов Илья "Арсенал" (Ильичево) 18
Подзноев Спартак "Фортуна" (Шушенское) 16
Носов Михаил "Динамо" (Шушенское) 14
Данилов Александр "Динамо" (Шушенское) 13
Захватаев Сергей "Факел" (Шушенское) 13
Каратаев Дмитрий "Динамо" (Шушенское) 13
Кулеш Иван "Факел" (Шушенское) 13
Мальцев Александр "Огнеборец" (Шушенское) 13
Марич Андрей "Сибирь" (Синеборск) 13
Тимофеев Алексей "Сибирь" (Синеборск) 12
Федоров Владислав "Огнеборец" (Шушенское) 12
Ягфаров Марсель "Энергия" (Шушенское) 12
Киселев Евгений "Арсенал" (Ильичево) 10
Щербаков Иван "Энергия" (Шушенское) 10
Салмин Никита "Факел" (Шушенское) 9
Сидякин Юлий "Динамо" (Шушенское) 9
Шмайлов Александр "Фортуна" (Шушенское) 9
Аршанов Артем "Сибирь" (Синеборск) 8
Вербшин Александр "Динамо" (Шушенское) 8
Криворотов Олег "Сибирь" (Синеборск) 8
Комаров Константин "Энергия" (Шушенское) 7
Лебедко Михаил "Огнеборец" (Шушенское) 7
Матяш Сергей "Энергия" (Шушенское) 7
Михайлов Максим "Сибирь" (Синеборск) 7
Березовский Руслан (К) "Факел" (Шушенское) 6
Гордеев Роман "Динамо" (Шушенское) 6
Раменский Кирилл "Огнеборец" (Шушенское) 6
Серебрянников Вячеслав "Энергия" (Шушенское) 6
Сорокин Александр "Огнеборец" (Шушенское) 6
Дека Артем "Энергия" (Шушенское) 5
Помыткин Дмитрий "Факел" (Шушенское) 5
Федотов Максим "Ермак" (Ермаковское) 5
Буланов Денис "Огнеборец" (Шушенское) 4
Гранзон Артем "Ермак" (Ермаковское) 4
Есимов Евгений "Фортуна" (Шушенское) 4
Кузнецов Тимофей "Ермак" (Ермаковское) 4
Нефедов Максим "Ермак" (Ермаковское) 4
Сергей Гребнев "Фортуна" (Шушенское) 4
Винделович Евгений "Факел" (Шушенское) 3
Иванов Александр "Динамо" (Шушенское) 3
Ступак Дмитрий "Ермак" (Ермаковское) 3
Шемитов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 3
Бояндин Сергей "Ермак" (Ермаковское) 2
Иванов Василий "Динамо" (Шушенское) 2
Казагашев Илья "Сибирь" (Синеборск) 2
Киселев Александр "Арсенал" (Ильичево) 2
Козырьков Никита "Арсенал" (Ильичево) 2
Кокорин Николай "Огнеборец" (Шушенское) 2
Колосов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 2
Куруленко Дмитрий "Ермак" (Ермаковское) 2
Макаров Вадим "Сибирь" (Синеборск) 2
Новиков Вадим "Сибирь" (Синеборск) 2
Ольховик Виталий "Огнеборец" (Шушенское) 2
Полежаев Игорь "Фортуна" (Шушенское) 2
Стиба Максим "Энергия" (Шушенское) 2
Цюрюпа Максим "Факел" (Шушенское) 2
Бебишев Павел "Арсенал" (Ильичево) 1
Бурыкин Роман "Арсенал" (Ильичево) 1
Вохмянин Вадим "Фортуна" (Шушенское) 1
Дындарь Евгений "Фортуна" (Шушенское) 1
Мальцев Павел "Ермак" (Ермаковское) 1
Матвиенко Илья "Арсенал" (Ильичево) 1
Птушко Антон "Фортуна" (Шушенское) 1
Стельмашонок Артём "Динамо" (Шушенское) 1
Цюрюпа Владимир "Факел" (Шушенское) 1
Jugador Equipo

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 2
Puntos Derrota en tiebreak 1
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0